ПаркНефть

+7 (496) 666-26-16
+7 (495) 620-62-00
Сайт: www.parkneft.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ПаркНефть(138)
Хочу нормально жить и работать
20:28 21.04.2016
Не разглядел
Хватило одного собеседования понять, что Паркнефть -временщики, на сленге пролетариев - шарага! Явились на Крайний Север за длинным рублей - выиграли тендер на несколько ярдов и понта у них немало. Думают, что за 60-80 тыс. руб. найдут высококлассных специалистов, которые будут впахивать и принесут им нехилые бонусы! А где и как ты будешь жить, с семьей или без - им пофиг!
Нонейм
10:05 26.03.2016
Есть такой прораб Чернов гнида редкосная!!!Устанавливает свои законы !!!без коньяка с проблемой к нему нельзя подайти!! Говарит что ему насрать на все руководство главный он !! И если что брат (Салов)его прикроет и томажет!!!
действующий боец
10:06 31.01.2016
роботяги знают своё дело если прорабы не суют свой нос в их работу
неквалифицированные прорабы.Это самый большой минус.
15:44 22.01.2016
С приходом Нургазизова на Новокуйбышевском заводе идет полный развал,ладно сам ничего не знает и не может руководить коллективом там завел себе 3 замов один тупее другова.субчики толком не работают,выполнения нет в штабе бардак куда смотрят учредители кого ставят руководителями
Алексей
07:56 03.01.2015
Читаю отзывы волосы дыбом ,во первых подписывая договор читайте какие меж вахты вы работаете при штабе строительства в конкретном городе принцип работы не как ни вахта и не командировка .Работа в субботу это как раз ваши 2 недели отгулов через 2 месяца по этому поезд домой и эти дни не оплачивают .Во вторых такие как Пупков А А работают в этой фирме когда она была OKZ , был бы дурак не работал.В третьих ни когда в этой фирме не было черных зарплат .При увольнении надо делать акт списания а не полупьяным кричать что все пи..... А чтоб заработать надо как ни странно РАБОТАТЬ а то видел там спецов без года неделя как сварной брака куча! гулять пиво танцы -ни чего толком не умеют не знают а зарплату хочу.И ребята если споришь с начальством умей доказывать свою правоту,но для этого надо знать свою профессию.И самое главное не нравится фирма найди другую
Да компенсация маловата но это не суточные
11:26 27.10.2014
НЕТ
При увольнении не выплатили ни цента сказали, что списали всё за спецодежду (лето), должны около 30000 руб. вот такая у них спецодежда
блейуп
22:52 03.10.2014
зимин довыебывался все специалисты отличные ушли. остались кому деваться видат некуда или которые не считают себя за людей. наебывают везде и за все особенно по черной зарплате . если 10 недодали то это еще нормально а то и больше. организации ни какой. гаврюша дебил конченный -без коментариев. саныч с иванычем уже не знают что спиздить или продать. короче денег там нет и будет.
09:43 19.06.2014
Отличная компания! Все всё продают, мастера материал, диспетчера ГСМ, работяги все что есть.
Торгуйтесь!
11:21 29.05.2014
нету.
с зарплатой кидают,на стройке бардак. меж вахту не оплачивают,компенсация за питание 100 рублей в день,
ин... ...
17:51 30.04.2014
их нет!
В этой организации не соблюдается трудовой кодекс, их договоры это тоже самое что и бумага туалетная,проводят махинации по зп, заставляют подписывать договора липовые если не соглашаешься грозят увольнением. Часто работа не связана с профилем. заставляют принудительно выходить в субботу оставаться до поздна,хотя не предусмотрено в трудовом договоре.
Инкогнито
21:41 16.04.2014
платят нормально, условия труда нормальные
Увольняют без объяснения причин, вышел с отпуска, хуяк- увольняйся говорят, и не я один такой, человек 20 уволили не за %удалено% собачий, к работягам относятся так что как будто за эти деньги они жить должны там на работе на этой. Субботы эти сраные придумали, никто толком не работает, так широёбяцца из угла в угол все, время выжидают, а день считай потерян. В праздники тоже отдыхаем не как все, на день меньше чем нормальные люди. Вообщем решать вам идти или нет туда работать, так то поработать можно некоторое время, почему некоторое , а потому что неизвестно когда вам скажут" увольняйтесь".
нескажу)
10:40 27.03.2014
Могу сказать что по сравнению с другими местами работы организация ещё норм! Поверьте есть шараш-монтажи в которых и сильнее кидают и за человека тебя несчитают вобще! А гнилые начальники и работяги пополизы есть везде, ктото хуже ктото лучше главное чтобы понимали тебя и прислушивались к рабочим, есть такие начальники просто которые знают что неправы но всёравно заставляют делать как они сказали мол ты работяка а я начальник слушай делай и неспорь даже если потом переделывать прийдеться! Вот на счёт переделок это заслуга "умных" прорабов, досих пор переделывают всё или чтото забыли так-как в прорабке играли в танчики и некогда было посмотреть проэкт нормально! А кто говарит что херовая организация идите в газпром покарять севера оставлять там здоровье и отрасчивать рога)))
САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС ЭТО РАБОТА ПО СУББОТАМ!!! привыкнуть работать до 19-00 эт ещё привыкнуть можно но по субботам ужас! В субботу толком никто ничего не делает просто высиживают как в тюряжке ждут звонка! короче никаких дел не на работе не по семейному! ОТМЕНИТЕ АДСКУЮ СУББОТУ!!!!!
06:50 26.03.2014

ШТО Д.А. ЧИСТЫЙ %удалено%

ХРАМЕШИН Е.А ГАНДОН

МАКАРОВ М.С ЭТО ЖОПАЛИЗ ХРАМЕШИНА СУЧЕННАЯ ПАДАЛЬ И БРИГАДИР ЕБАНЫЙ

ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ НИЧЕГО НА ТУАПСИНСКОМ НПЗ
ШТРО Д.А ЧИСТЫЙ %удалено% НИКОМУ НЕДАЕТ ОТГУЛЫ ЗА РАНЕЕ ОТРАБОТАННОЕ ВРЕМЯ ЕБАШИМ КАК ПРОКЛЯТЫЕ

ХРАМЕШИНСКАЯ ТВАРИНА С ЛЮДЬМИ ВООБЩЕ НЕ УМЕЕТ СЕБЯ ВЕСТИ
14:43 18.01.2014
Приличная з/п
Я работал в Самаре полный беспридел начальники Сурков и Андреев Михаил имея своё маленькое предприятие здавали собственную технику себе-же в аренду т.е в паркнефть. Прорабы Пермиков Андрей и Байко Сергей вывазили метал на своих машинах которые также находились в аренде у паркнефти, гл.Инженер Салов Алексей Алексееч закрывал на это глаза потомучто имел с них долю. Сам гл.Инженер без причины штрафов ал и увольнял людей так как з/п 90% черная забирал наложенный им штраф прямо чут-ли не у кассира. Кароче полный бардак и беспридел, не говаря что тварилась в общежитии по капризам коменданта.
Валя
16:27 27.12.2013
Ребята я не понимаю неужели нельзя свои эмоции держать при себе, обязательно надо гадости написать?!! только запомните это к вам вернется в сто раз больше, если вы такие люди что не можете работать спокойно ни в одной компании-задумайтесь может все-таки дело в вас самих????? столько злости и подлости в вас! Нормальная контора ПАРКНЕФТЬ! Нас все в ней устраивает и очень обидно что засоряют сайт плохими отзывами! И зар.плата вся белая и руководство уважает своих сотрудников, вообщем я так понимаю кто плохо увольняется тот так специально плохо пишет...... задумайтесь ребята! задумайтесь! все вам плохие и начальники и бухгалтера и мастера и прорабы...одни вы святые!!!!!!!
вот не могу придумать дажеееееееее
Вова
16:24 27.12.2013
Почитал предыдущие отзывы людей, как их якобы кидают, оставляют без премий и т.п. чухне и могу сказать - в этой компании, как и в любой другой строительной организации, есть свои "+" и "-". Сумел себя проявить - молодец, держи плюху и прибавку! А если хером груши околачиваешь на площадке - то тут уж и пенять на руководителей смысла нет.
Мало красивых девушек!
саша
00:38 27.12.2013
бугалтер самарского регеона очень глупая женщина. хамит всем подряд и ведет себя как торговка с рынка. может матом послать. лишний раз обращаться к ней не хочеца. когда выдает премию может удержать часть без видимых причин находя какието поводы и причины для этого. а еще на площадке кнпз творица настоящий террор. замиститель руководителя салов настоящий самадур и быдло. делает из рабочих своих личных рабов и заставляет работать в выходные на его интересы угрожая лишить зарплаты если откажуца.
виктор романов
11:40 11.12.2013
никаких толька работа ради работы
данная компания некоректно ведет себя с подрядчиками а именно просит технику в аренду после затягивает подписание договора на неизвестный срок вначале директор якобы в командировке потом срочно им нужны основания на аренду и т п кароче моя компания из за холатности мэнеджера с ноября 13года ждет 370000т р что могу сказать -где толька можно избегайте кантактов с этой канторой а мы готовим иск в суд посмотрим что будет!!!!