МКК Касса 1

Микрокредитная Компания «Касса №1» является одним из лидеров в сфере микрофинансирования и обладает большим потенциалом для дальнейшего развития. Более 1 000 000 обращений за 8 лет работы наглядно демонстрируют признание клиентами высокого качества оказания услуг, а также дают основание рассчитывать на дальнейшее укрепление позиций на рынке финансовых услуг Российской Федерации.

Микрокредитная Компания «Касса №1»
8 (800) 775-01-01
Сайт: www.kassaone.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе МКК Касса 1(4)
Ольга (Сотрудник)
13:02 19.01.2022
1. Зарплата белая/честная. Есть переработки, но и оплачиваются они - не бесплатно. Полный соцпакет. Новичкам - подъемные на испытательном есть. Обучение оплачивается после прохождения испытательного.

2. Задачи - разнообразные. Тут и работа с клиентом, тут и продукты - много. Главное, что не нужно впаривать страховки/допы клиенту, а также осуществлять обзвон холодной базы, как у других.

3. Справедливость - руководство справедливое. Накосячил - понесешь наказание, да. Дисциплина железная, конечно. Но и хорошо сделаешь - похвалят, а когда и не только словом (грамота там, сувениры, сертификаты)

4. В пандемию не сократили ни одного сотрудника и ВСЕМ выплатили зарплату, организовали рабочие места из дома. Кстати, маски и антисептики - дают, сами не покупаем.
1. График - после пандемии тяжело, конечно. Все привыкли к работе из дома и фрилансу. Идут неохотно. Поэтому иногда тяжело.

2. Обучение - сложное и объемное. Компания по внутреннему содержанию как банк - разве что нет кредитных карт и страховок.
Юлия (Сотрудник)
07:14 15.04.2019
Отличное руководство,хороший коллектив,есть рост по карьерной лестнице,полностью белая зарплата!
Не нашла
Виктория (Сотрудник)
09:19 14.03.2019
Достойная зарплата, лояльное руководство, дружный коллектив, постоянное развитие сотрудников (тренинги)
обновить технику в некоторых офисах
Динара (Сотрудник)
13:26 01.04.2019
Белая заработная плата, удобный сменный график работы, переработки оплачиваются, лояльное руководство
Не сталкивалась