Мармеладный рай

компания может обмануть (49 место)

Торговля мармеладом и кондитерскими изделиями

Мармеладный мир, ИП Алифиренко Роман, ИП Алифиренко Ирина, ИП Шарова Галина
+7 (999) 001-81-00
Сайт: marmeladrai.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Мармеладный рай
Отзывы сотрудников о работодателе Мармеладный рай(225)
Светлана Марченко (Бывший сотрудник)
08:22 29.07.2022
В своё время была трудоустроена в компанию "ООО Мармеладный рай". После стажера дали допуск к полноценной работе. И первое, что хотелось бы отметить, это настроение внутри команды, я её буквально ощутила с первых дней моего пребывания там. У них был не просто интерес зарабатывать. Их уникальным принципом было отношение к клиенту, опирающееся на обучение искусству общения внутри коллектива и строгий подход к качеству продукции снаружи, как два устойчивых столба. И это основание приводило к прекрасному результату - клиенты сами повторно посещали магазин и рассказывали о нём другим. Далее в силу обстоятельств (семейные дела) вынуждена была покинуть это светлое место работы, но ту атмосферу сотрудничества и успешности, умело поддерживаемой директрисой компании Ириной Сергеевной, я сохранила глубоко внутри себя. Вспоминаю те дни с благодарностью в сердце))
Пятна и на луне бывают
Тимур (Бывший сотрудник)
19:48 26.07.2022
Работал в компании год в офисе, через меня проходили все документы оформление персонала, удивился когда встретил негативные отзывы, вот что значит женский коллектив
Из-за ситуации в стране пришлось переехать в другой город и уволится(
Екатерина (Сотрудник)
11:54 26.07.2022
Работаю в компании с осени 2022года. Всё устраивает. Зарплату выплачивают без задержек, коллектив отличный, руководство нормальное. С отпусками проблем нет. Особо придраться не к чему. В нынешней рыночной ситуации хорошая, надёжная компания для долгосрочной работы.
Елизавета (Бывший сотрудник)
17:42 25.07.2022
Обещанный при собеседовании график работы и уровень зп был соблюден. В магазинах чисто и уютно. Качество продукции достойное, краснеть перед клиентами не приходится . Народу за смену проходит много. Всегда можно заработать. Если по каким-то причинам не хватает денег, можно взять дополнительные дни например выйти в другой магазин сети. Начальство всегда войдет в положение и пойдет навстречу. В общем, если есть желание работать, а не лениться, то можно неплохо зарабатывать.
Тяжело конечно работать по 13 ч в таком темпе, но если есть желание подзаработать то можно. Ушла потому что решила сменить деятельность
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:34 12.07.2022