Мармеладный рай

компания может обмануть (37 место)

Торговля мармеладом и кондитерскими изделиями

Мармеладный мир, ИП Алифиренко Роман, ИП Алифиренко Ирина, ИП Шарова Галина
+7 (999) 001-81-00
Сайт: marmeladrai.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Мармеладный рай
Отзывы сотрудников о работодателе Мармеладный рай(241)
Almida (Сотрудник)
09:15 02.02.2024
Вполне надежная компания, рекомендую, работаю с ними уже почти 7 лет, очень дружелюбная и камерная атмосфера, отличная зарплата, безопасность, вступайте в 20 и пользуйтесь ее преимуществами.
В работе нет ничего плохого
София (Сотрудник)
22:09 31.01.2024
Работаю не один месяц, условия великолепные.
Руководство лояльное, всегда идет навстречу!
График индивидуальный, высокий уровень заработной платы - без задержек. При желании командировки, карьерный рост)))
Предоставление формы, обучение,поддержка 24/7. Среди дня перерывы и обед. Коллектив хороший, есть взаимопонимание - все делаем одно дело
• Компанию рекомендую!!!
Не выявлены
Екатерина (Сотрудник)
20:07 31.01.2024
От лица сотрудника компании "Мармеладный рай" хочу выразить благодарность. За отличное обращение к персоналу, за созданные условия хорошей работы,
за отзывчивость и трепетное отношение к сотрудникам. За ловкий подход к каждому из нас!
Анна (Сотрудник)
19:39 31.01.2024
Я, в качестве сотрудника компании "Мармеладный Рай", хотел бы поделиться своими впечатлениями о работе здесь. С большой гордостью могу сказать, что "Мармеладный Рай" - это место, где я нашел не только работу, но и настоящую страсть. Компания ценит своих сотрудников и создает благоприятную атмосферу для творчества и развития. Здесь каждый день я вижу, как мы воплощаем в жизнь самые смелые идеи, создавая вкусные угощения для наших клиентов. Команда "Мармеладного Рая" состоит из талантливых и преданных профессионалов, и это одна из главных причин успеха компании. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды и могу с уверенностью сказать, что "Мармеладный Рай" - лучшее место для тех, кто любит сладкое и хочет быть частью чего-то особенного
Нет такого
Денис (Сотрудник)
Город: Краснодар
18:40 31.01.2024
В качестве сотрудника компании "Мармеладный Рай", я горжусь быть частью этой замечательной команды. У нас есть прекрасная команда коллег, которые постоянно стремятся предложить нашим клиентам самые вкусные и качественные сладости. Работа в компании "Мармеладный Рай" дает мне возможность быть частью чего-то большего, а также вносить свой вклад в создание истинного райского опыта для наших покупателей. Каждый день я встречаю улыбки на лицах клиентов, и это подтверждает, что мы делаем что-то правильное. Я горжусь работать в компании "Мармеладный Рай" и всем рекомендую обратиться к нам за незабываемым сладким опытом.
Не выявил
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:14 31.01.2024
Прекрасное место для любителей сладостей. Их широкий выбор кондитерских изделий и высокое качество продукции порадуют вас. Профессиональное обслуживание и удобная доставка делают опыт покупок у них приятным. Рекомендую!
График работы и добираться не очень удобно.
Лена (Сотрудник)
00:06 27.01.2024
Нету
Светлана (Сотрудник)
10:24 17.01.2024
Работаю в компании два года. Все хорошо. Ценю Коллектив,зарплату,условия работы и отношение руководства. Администратор всегда помогает во всех вопросах. Рекомендую .
Все нравится
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Волгодонск
14:09 16.01.2024
Хорошая зарплата , веселый добрый коллектив , отзывчивое руководство , удобный для вас график
Недостатков нет , работала год , все устраивало
Юлия (Сотрудник)
21:54 15.01.2024
Хорошая зарплата. Удобный график. Руководство нормальное, хотя особо с ним не взаимодействую. Есть реальный карьерный рост.
Есть небольшие, но глобально недостатков не вижу. Кто хочет работать- работают и зарабатывают.
Галина (Бывший сотрудник)
09:52 11.01.2024
Все хорошо, все нормально.
Иришка как делишки (Бывший сотрудник)
13:22 21.11.2023
АААХАХАХАХАХ ИРИН ТЫ НОРМАЛЬНАЯ ЗАЧЕМ ТЫ ПИШЕШЬ ЛИПОВЫЕ ОТЗЫВЫ ОТ ЛИЦ БЫВШИХ СОТРУДНИКОВ?
Иришка кукушка (Бывший сотрудник)
13:09 21.11.2023
АХАХААХ ИРИНА ЗАЧЕМ ВЫ ПИШЕТЕ ЛИПОВЫЕ ОТЗЫВЫ ОТ ЛИЦА СОТРУДНИКОВ
Марина (Сотрудник)
12:28 15.11.2023
Мне очень нравится работать в этой компании, магазин находится близко к метро. Здесь невероятно приятная атмосфера и дружелюбный молодой коллектив, который всегда рад помочь и поддержать. Работа предоставляет широкие возможности для личного и профессионального развития. Зарплата выше среднего ( получаю от 3 000 до 7000 тыс в день), условия работы комфортные, руководство, админы поддерживают и помогают, клиенты позитивные) . Атмосфера позитивная.
19:59 14.11.2023
Я работаю в компании уже 3 года . У меня все хорошо ) За это время мой уровень дохода вырос в два раза . График работы всегда тот который мы обсуждаем с отделом планирования . У меня произошло повышение , так же я участвовала в новых проектах , путешествовала за счет компании по России ( проезд, проживание, командировочные) . Отношения с администрацией у нас всегда хорошие , коллеги многие работают по 3 года как я есть кто 2 , год … текучки нет , коллектив хороший и стабильный , много подруг приобрела , бывает единственное если девочки учатся и не могут совмещать , тут уже кто что выбирает . Мне нравится работать в компании , я хорошо зарабатываю , развиваюсь ( у нас крутые обучающие) , работа и отдых все в меру . Я рекомендую компанию 100%
19:57 14.11.2023
19:56 14.11.2023
19:33 14.11.2023
Нет. Мне все нравится , место классное )
Наталья (Сотрудник)
14:41 14.11.2023
Плюсов в данной компании очень много, работаю тут уже больше года. Есть возможность быстрого роста - главное просто работать качественно и выполнять поставленные обязанности и задачи. Регламент у компании понятный и стандартный, я работала до этого в ритейле с одеждой и там было все точно тоже самое) Хорошая зп, хороший коллектив, адекватное начальство, обучение, бесплатные тренинги от компании, и повторюсь есть возможность роста, что очень круто)
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
20:37 13.11.2023
Недостатков нет!
Жаль только что приходят такого рода лживые и не благодарные люди ( продавцы, которые льют г...о без основательно) , смело берут все благи от компании которые им дают и так подло в тихую вонзают нож в спину. Мне бы на месте этих "супер продавцов" было бы наверно стыдно , им видимо нет. Сегодня они тут нагадили, завтра в других компаниях где сами же косячат.
Будьте внимательнее и думайте своей головой так как поддаваться мнению неизвестных вам людей (типо продавцов) с неизвестной репутацией (психов, воров и прочее возможно) это конечно глупо.
Всем мира, Компания Мармеладный рай реально хорошая )