Манго Телеком

Информационное бюро "Бизнес Волна", ООО "Центр Телеком", ООО "Алоха", ООО "Манго Телеком", mango
8 (800) 555-55-22
+7 (495) 745-33-99
+7 (495) 540-44-44
+7 (495) 742-44-45
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Манго Телеком(84)
Кристина (Сотрудник)
09:22 25.04.2024
Удобный график работы. Компания работает в белую, трудоустровую с первого дня без всяких отговорок. ДМС расширенное, со стоматологией. Кухня оборудованная, где бесплатно есть чай, кофе, вкусняшки. Учусь параллельно в школе иностранного языка, по хорошей скидке, которую тоже предоставила мне компания
Не со всеми коллегами у меня сложились дружеские отношения. Но это к работе отношения не имеет, это скорее человеческий фактор)
Анастасия (Сотрудник)
11:38 22.04.2024
Нормальная ЗП, есть премии. В офисе очень круто всё, по-современному. Есть всякие регулярные мероприятия внутри компании. Доп обучения, то есть постоянно растёшь, развиваешься, есть возможность пойти выше по карьерной лестнице. Я также могу работать удалённо, не всегда конечно, но часть работы можно делать из дома. Это очень удобно. Не всем так повезло, не на всех должностях есть такая возможность. Но вот у меня есть, и это для меня огромный плюс. Можно совмещать с семьёй, с маленькими детьми.
Документы некоторые долго согласовываются, это немного напрягает.
Оксана (Сотрудник)
10:28 21.04.2024
Очень комфортная обстановка в офисе. Нету какого-то давления сверху, начальство нормальное, руководитель отдела у нас отличный. Здоровая атмосфера в самом коллективе. Я считаю это очень важно для нормальной работы. Но конечно зарплата первостепенно) Платят здесь вовремя, всё как обговаривали на собеседовании.
На той должности, на которой я работаю, к сожалению, нету возможности делать работу удалённо из дома, а жаль(
Валентина (Сотрудник)
12:39 17.04.2024
Прошла собеседование, всё хорошо. Потом со мной эйчар была на связи всегда. Взяли на испытательный срок 3 месяца, ну в принципе это стандартно. Обучение очень интенсивное, много нужно запоминать. Сейчас уже закончился испытательный срок, вступила полностью в должность. Пока всё нравится.
Для себя не нашла. Возможно в дальнейшем какие-то появятся, но пока всё ок.
Анна (Бывший сотрудник)
09:23 14.04.2024
Я в Манго работала достаточно долго, несколько лет, и меня всё устраивало. Хорошее отношение к сотрудникам, много интересных задач, проектов было. Ну это лично на мой взгляд. Кому-то может быть покажется скучной работа. С зарплатой никогда не было никаких нареканий, всё чётко вовремя выплачивалось. Коллектив хороший, дружный. Удобный график и удобное расположение офиса.
Во время бизнес сезона нагрузка высокая была.
Валерий (Сотрудник)
11:57 10.04.2024
Официально трудоустраивают с первого дня. Задержек в зарплате нету. ДМС со стоматологией, это вообще большой плюс, так как у меня было много вопросов по зубам, все их решил в итоге бесплатно. Есть также разные скидки, привилегии в салонах красоты, тренажёрках и т.д
Есть некоторая путница путаница меж отделами, в плане того, где чьи обязанности. Иногда приходится уточнять у руководства.
Савелий (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:26 25.01.2024
Созданы все условия в которых можно зарабатывать. Я пришел на ставку от 150к, позже уже вышел на уровень выше. Солидная организация. Все устраивает более чем.
3 месяца испытательный срок. Это нервирует в какой-то степени, плюс доход меньше. Но в целом так везде
Вероника (Сотрудник)
13:00 22.01.2024
Для меня главное, что я чувствую себя уверенно в завтрашнем дне. Компания развивается семимильными шагами, поэтому смело можно работать и зарабатывать. А для того, чтобы хорошо зарабатывать тут все есть грубо говоря. Официалка полная, что позволило взять ипотеку. Рада, что однажды закинула сюда свое резюме. Вообще без опыта, так научили и вложили столько знаний. Это ценно и отдача на 100500% лично у меня.
В моей деятельности нет возможности работать удаленно, а так иногда хочется поработать из дома.
Виктор (Сотрудник)
13:10 18.01.2024
Работодатель отличный и ответственный. Все, что обсуждалось и обещалось на собеседовании- все выполняется и соответствует. Ожидание и реальность в коннекте. Чему не могу не радоваться. Зп и в целом условия просто прекрасные. Доволен.
по сути ничего сверхнормы. Рабочие моменты, человеческий фактор. Все регулируется и обсуждается.
Инкогнито (Соискатель)
09:50 18.01.2024
Крупная именитая компания.
Собеседование было в марте месяце, 2023 года. Но руки написать отзыв только сейчас дошли.
Вообще, все что не делается, все к лучшему, как говорится. Собеседование проводили 3 человека, HR прекрасная девушка, не опытная, сама боялась всего, но милая и приятная. Думаю такие люди долго там не держатся. Так же была женщина руководитель и Сергей. Сергей конечно "потрясающий" сотрудник)))) Такого хамского общения я давно не встречала. Тут уже упоминали о нем ранее. Запоминающаяся личность))Почему-то после собеседования выходишь, как облитая фекалиями...Зарплата ниже рынка, работа дерганая, учить зубрить море информации. Вообщем не перезвонили конечно, но я честно говоря выйдя из офиса уже тогда понимала, что вернуться у самой желания нет. К счастью, в июле я таки нашла отличное для себя место, прекрасная ЗП ДМС и пешая доступность от дома. Приятные воспитанные люди, что оказалось очень сильный для меня мотиватор.
Ангелина (Сотрудник)
13:28 15.01.2024
Я устроилась совсем недавно, только месяц. Еще идет испытательный срок. Здесь настолько продуманная система адаптации. Уже провели один онбординг, где с эйчарами поделилась своим мнением. Нравится, что оформление сразу же с первого дня. Работать нравится, коллектив прекрасный. Удобное расположение офиса тоже не мало важно для меня лично.
огромный поток информации, которую нужно изучить, запомнить и применять. Учу, зубрю, потому что здесь хочется работать)
Андрей (Бывший сотрудник)
18:11 30.12.2023
В компании проработал три года. За это время наработал такой багаж навыков, что можно не сомневаться, что в новом городе, куда отправляюсь вслед за супругой, мне не составит труда найти высокооплачиваемую работу. Не скажу, что в Манго Телекоме у меня был сумасшедший карьерный рост, но профессиональные навыки куда важнее, чем должности. Зарплата росла стабильно, а с руководством всегда можно было договориться о чем-либо.
Периодически нагрузка возрастала, что вполне очевидно, но такое везде встречается
Михаил (Сотрудник)
15:04 28.12.2023
Главный бич офисного сотрудника – выгорание. В Манго хорошо продумана не только система поощрения сотрудников и возможность пополнять знания во всевозможных образовательных программах, но и отдых.
Минусов не замечал
Алиса (Сотрудник)
14:25 26.12.2023
Лично мне очень нравится сам офис. Бывалые сотрудники постоянно подкидывают новые знания. Поэтому не промахнешься, в каком направлении развивать свои навыки. Вместе с этим растет и зарплата. Во всяком случае, на второй год работы мне ее подняли.
Когда высокий бизнес-сезон, нагрузка, понятное дело, увеличивается
Игорь (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:52 19.12.2023
Вакансию увидел на HH.ру. Там, конечно, много айтишников требуется. Посмотрел разные варианты. Зарплаты плюс-минус соответствуют, условия тоже не сильно отличались. Готовился выполнить сразу серию тестовый заданий, но из Манго Офиса позвонил эйчар и сказал, что руководитель готов со мной пообщаться. Его устроило мое резюме, а мне нужна была работа срочно. На собеседовании пообещали быстрый рост и прибавление к зарплате после испытательного срока. Он подходит к концу и мне уже пообещали повышение.
Не на всех позициях есть удаленка
Глеб (Сотрудник)
13:26 15.12.2023
В компанию меня привел одноклассник. Пообещал интересную работу, хорошую зарплату и замолвить слово перед эйчар. Но сложностей не возникло, потому что до этого я уже работал в IT, но здесь и возможностей больше, и от дома ближе добираться. Потом узнал, что здесь есть программа «Приведи друга». Так что мы с одноклассником помогли друг другу.
Не заметил пока что
Виктория (Сотрудник)
12:32 06.12.2023
Пришла сюда по приглашению подруги, искала работу и были трудности так сказать. Уже 3й месяц работаю. Нравится, что новичка поддерживают по всем фронтам. Вообще я в такой стезе работаю впервые, много учу. Оформили с первого дня сразу же. Нравится рабочая атмосфера, нравится коллектив, адекватное руководство. Подруга за меня получила бонус.
Единственное, что сам процесс собеседования и устройства длительный. Но оно того стоило, конечно. Зп хорошая.
Ирина (Сотрудник)
12:37 30.11.2023
Не могу сказать ничего плохого про работу и работодателя в целом. Все стуктурировано, все условия для работы. Постоянно развиваемся, тренинги и тд. Коллектив не плохой. Заработная плата достойная, есть премии. Разумеется, что все по тк и официально. Уходить не планирую. Все устраивает.
есть период авралов, когда начинается бизнесс-сезон, вот это прям напряг... зато денег оч хорошо выстреливает... Вроде и минус, но и плюс...
Константин (Сотрудник)
13:48 27.11.2023
Все отлично. Много плюшек для сотрудников. Момент с адаптацией на первых порах прям отличный. Зп хорошая, платят вовремя, офиально все, плюс есть kpi, то есть можно еще и сверх получить.
испытательный срок 3 месяца. Долго как по мне.
Алиса (Сотрудник)
13:02 23.11.2023
Работаю почти 7 месяцев. После испытательного срока дмс в стоматологию получила, есть внутренние скидки в салоны красоты, фитнес.
Оформление с первого дня официальное. Работодатель классный, серьезный. Только работать надо.
Разумеется, это большой объем информации, который надо изучить, запомнить и тд. Пришлось поднапрячся.