Манго Телеком

Информационное бюро "Бизнес Волна", ООО "Центр Телеком", ООО "Алоха", ООО "Манго Телеком", mango
8 (800) 555-55-22
+7 (495) 745-33-99
+7 (495) 540-44-44
+7 (495) 742-44-45
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Манго Телеком(81)
Богдан (Бывший сотрудник)
14:36 22.12.2022
Белугина Катя и Лена Крупчатникова
Алексей (Сотрудник)
10:12 02.10.2022
Интересный, востребованный продукт, кофе-плюшки, современное оборудование на рабочем месте.
Начальство помогает расти над собой и добиться большего
Не заметил
Ксения (Сотрудник)
07:42 02.10.2022
* Компания проделывает большую работу в области обучения сотрудников и повышения экспертизы не только по продукту, но и знаний самой тактики продаж
* В не самое спокойное время приняла решение о повышении окладной части сотрудникам на 30%
* Сам продукт не сиатичен, обновления и новый функционал ежемесячно внедряется и тестируется
* Все новые решения не столько директивны, сколько логичны и у меня всегда есть понимание для чего мы меняем тот или иной процесс
* Долгосрочность сделки
* Не всегда рынок готов внедрять сложный продукт
Елизавета (Бывший сотрудник)
14:37 01.10.2022
Много обучений, разборов деловых игр и кейсов. Есть ДМС, только стоматологию покупать отдельно надо) Руководитель с нами на встречах, что сильно помогает, особенно первое время, когда еще не знаешь продукт и как проводить переговоры с клиентами. Разбирает кейсы, помогает с составление КП (поверьте, продукт не самый легкий)
Удобное расположение офиса, рядом метро, самый центр города.
Длительный срок сделки, первая продажа через месяца 2, если не позже. Только холодные звонки, не была к этому готова. Нет менеджеров, а планы на группу надо делать всем.
Илья (Сотрудник)
14:48 11.05.2022
Тимбилдинги, обучение и кофемашина в офисе – это есть во многих компаниях. Меня больше интересует зарплата и соцпакет. Поэтому при устройстве на работу в первую очередь на это обращал внимание. Именно из-за этого и выбрал Манго. Правда собеседование было долгое, в несколько этапов, но это уже позади. Меня взяли. На данный момент проработал здесь больше года. Работа есть всегда, прохлаждаться не приходится. Но и зарплату платят вовремя, плюс премия каждый квартал.
Есть по мелочам, но не такие серьезные, чтобы из-за них увольняться.
Имя (Соискатель)
01:17 23.04.2022
Тренировка терпения
Бекзат Бабуинова из команды HR- смешная тётка. Всеми силами пыжиться, тужиться. Бекзат, пыжиться, уместно в туалете, а не на собеседовании. Лично мной Вы не были посланы только из уважения к другим присутствующим. Когда заговорило это НЕЧТО стало понятно, что сейчас происходит пустая трата времени. Но получилось мужественно вытерпеть это существо, напоминающее работницу фермы, доказывающее своё интеллектуальное превосходство. Бекзат, Вы между бутербродами бизнес этикет почитайте...
Александр (Бывший сотрудник)
06:25 13.04.2022
Хорошая школа продаж для менеджеров без опыта в b2b, есть ДМС в крупные клиники города, интересный но не продающийся продукт.
Отвратительный руководитель отдела активных продаж Бердеева Раина, после её прихода в компанию в июле месяце 21 года, развалился весь дружный коллектив, уволились 2 РОПа, и порядка 10 менеджеров, кого-то она вынудила уволиться методом манипуляций, занимается буллингом сотрудников с собственным виденьем продаж и подхода к клиенту в целом, как руководитель не умеет договариваться с коллектив, только ставит бесполезные задачи, и негативно критикует. Директор мкр Урал - Александр Губа вообще положил на то, что происходит в коллективе, не хочет ни с чем разбираться, молча сидит в своём кабинете.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
09:11 18.10.2021
Хороший соц.пакет и ДМС. Рядом метро и остановки общественного транспорта, удобно добираться до дома.
При приходе нового заместителя руководителя макрорегиона Урал начался буллинг неуместных сотрудников , выживают с работы, травят, ставят нереалистичные задачи. Вообщем новый руковод не просто подбирает команду под себя, но и уничтожает старую при том достаточно сомнительными методами.
Менеджер (Сотрудник)
00:58 12.10.2021
Активные продажи:
Зп оклад 52000

Средняя премия по году:
Средние менеджеры 20-30 тысяч
Лучшие менеджеры 50-70 тысяч

Зп и премия всегда вовремя
Подключить много средних клиентов и хорошо заработать не получится т.к. менеджер неофициально участвует во внедрении и больше чем на пару клиентов время выделить будет сложно (если поверите, что персональный менеджер все сам внедрит, то клиент ваш отключится и вы не заработаете вообще ничего - с клиентом нужно работать).

В теории, хорошую премию можно заработать с крупных клиентов... Но премию тут считают исходя из затрат клиента в первый полный месяц работы, а крупный клиент не успевает внедриться до наступления первого полного месяца - т.е. за крупных клиентов вы в 99% случаев получите урезанную зарплату.
По подключению крупных клиентов сейчас придумали какое-то дополнительное премирование на случай, когда клиент вырастает после первого полного месяца - но как оно будет работать пока не понятно.
Мария (Сотрудник)
Город: Краснодар
10:22 13.05.2021
Белая з.п. Произошла индексация на 35%. Хорошая мотивация. Коллектив. ДМС и льготы. Если продаешь выходишь на заработок от 150 тысяч.
Рабочее место не очень. Рядом другие сотрудники.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
14:12 25.08.2020
Белая зп, недалеко от дома, бесплатные мячики с логотипом компании
Низкая белая зп, руководитель с постоянно негативным настроением Аля "как меня всё достало", постоянная текучка кадров офис в бизнес центре очень маленький по размерам, типичный муравейник
Аноним (Сотрудник)
18:09 10.01.2020
белая зп
колхозный офис, совковые бизнес-процессы, бюрократия, не компетентные руководители, слабые ТОПы, ЗП ниже рынка и нет индексации, будете до пенсии работать за те деньги, которые у вас в оффере. Подойдет стажерам и людям не из ИТ, но желающим начать карьеру в ИТ. Все остальные - идите мимо этой компании, не рекомендую.
Игорь (Сотрудник)
11:38 13.11.2019
Мой путь в компании от инженера до учителя) Ну точнее я и сейчас инженер, но у меня теперь своя группа. Поэтому по совместительству наставничеством занимаюсь. Кто знает, что будет через год, может еще куда подамся. Главное, что двигаться могу в текущей компании, а не метаться от одной к другой меняя работу.
Неважно (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
13:14 06.11.2019
оближут только на входе
Ужасная, очень ужасная компания! Не обращайтесь к ним за телефонией никогда! Хорошие только на момент, когда продают. Расторогла с ними договор и они не возвращают мне мои собственные деньги! Нагло врут, что перезвонят через 15 минут, но это просто мошенники!
Степан (Бывший сотрудник)
19:29 05.11.2019
Вот и настал день писать отзыв о MANGO-OFFICE.
В первую очередь отмечу коллектив.
С первых дней чувствовалась поддержка коллег и руководящего состава.
Огромная благодарность Кокошинской Анне и Самойлову Сергею , что передали свой опыт.
Люди, чьи компетенции способны решать вопросы и задачи любой сложности.
Продукт Манго интересный, но сложный в техническом понимании.
С этим помогает справиться центр обучения, с большим количеством тренингов, направленных , как на обучение продукту, так и продажам.
Через месяц становишься экспертом, и помогаешь поднимать малый бизнес на новый уровень!
Я рад, что удалось поработать в данной компании, за не большой промежуток времени, удалось накопить большой багаж знаний и опыта.
Спасибо))))
Анастасия (Сотрудник)
14:34 17.09.2019
Сначала была по уходу за ребенком, потом ушла в другую компанию работать. Проработала 8 мес. и вернулась в Манго назад)) ушел сотрудник, который был на моем месте. За этот период компанию не узнала!!! Так много изменений, новый офис- 3 этажа и даже пока с логистикой путаюсь, но скоро привыкну. При этом вернулась как домой. Сотрудники, с которыми работала радостно встретили и я тоже очень рада всех видеть!
Уже написала, что пока путаюсь с логистикой. Но и хорошо, что компания меняется.
Маша (Сотрудник)
15:23 10.09.2019
Мне нравится сфера, в которой я работаю. Современно и престижно + МО дает возможности для роста, не ограничивая амбиции, это чуть ли не самое главное. Хороших работников здесь замечают и продвигают. При этом, правда, работа идет в очень напряженном режиме. Поэтому те, кто за спокойсный 8-й рабочий день - лучше поискать другое место.
Для меня их нет.
гость (Сотрудник)
22:52 27.08.2019
Интересный продукт, удачное расположение офиса, стабильная зарплата, бесплатные завтраки.
Вагон знаний о продукте на испытательном напрягает.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
18:10 04.07.2019
Белая заработная плата, выплачивается без задержек, подробное обучение, где по нескольку раз объяснят и помогут, если что-то вдруг не понял. РОПы и руководитель офиса помогают в достижении хорошего результата. Проводятся тимбилдинговые мероприятия, например поход в горы. Офис находится в лучшем бизнес-центре города. Есть ДМС после испытательного срока.
Таких нет
Анастасия (Соискатель)
20:39 13.12.2018
Не увидела
Пригласили по телефону на собеседование заявив зп 37т. р оклад на руки + премии от 42т.р. На собеседование оказалось что оклад 32т, при этом премия максимальная 26т при выполнении плана только не менее 70%. К тому же было заявлено что собеседование будет груповое и продлится до 2 часов. В итоге оно продлилось 5 часов!!!!. Было поэтапное, все этапы по одному человеку вызывали индивидуально в отдельное помещение, несколько раз так!!! Как будто бы с первого раза нельзя понять и сразу задать все вопросы.
На собеседовании было 20человек, почти все ребята были из сферы IT, но взяли всего 2 без опыта, и которые и предложения не могли связать на этапе игры (холодный звонок).
Сложилось впечатление о компании, что ищут сотрудников не амбициозных , которые готовы на зп 32т.
Не стоит тратить по просту время если хотите хорошо зарабатывать