CARCADE-лизинг, ООО «Каркаде»
Сайт: www.carcade.com

Отзыв сотрудника Константин Есюнин о компании Каркаде-Лизинг

Константин Есюнин
21:49 25.06.2018
Самое главное достоинство – это то, что компания вкладывается в развитие сотрудников. От рядового до руководителя. Лично я за 7 лет работы в компании уже 3 раза был на курсах ЛАНИТ, которые были оплачены Каркаде. Менеджеров по продажам постоянно обучают, устраивают вебинары, есть курсы дистанционного обучения с последующей аттестацией. Я знаю это, так как сам участвую в обучении.
Те, кто проработали здесь более года, востребованы на рынке труда. Наших сотрудников с руками забирают конкуренты.
Основной состав сотрудников компании работает здесь более 10 лет. Я вижу, как при мне растут мои коллеги-друзья. Занимают заслуженные руководящие позиции. И я рад, что компания позволяет расти и вертикально, и горизонтально.
Я знаком с директорами всех структурных подразделений компании. И могу сказать, что каждый из них для меня авторитет. Всех уважаю и со всеми могу спокойно общаться на ТЫ. Любого могу попросить совет и получить его. Где еще такое возможно?
Сотрудники, прошедшие испытательный срок, могут купить автомобиль в рассрочку. Это отличный бонус. Мною так было куплено 2 автомобиля. При этом не в кредит и в БКИ не светятся. Здорово.
Космическая скорость внедрения инноваций и проектов, нередко во вред качеству
Ольга
2018-11-07 13:18:02
Добрый день! Мы сейчас проводим анализ рынка работодателей в лизинге. Будем рады, если вы ответите на пару вопросов (анонимно).
Спасибо!