CARCADE-лизинг, ООО «Каркаде»
Сайт: www.carcade.com

Отзыв сотрудника Иван Соловьев о компании Каркаде-Лизинг

Иван Соловьев
20:38 25.06.2018
Работаю в компании Каркаде с осени 2017 (почти 10 месяцев) на позиции бизнес-аналитик.
Моя основная задача внедрять изменения и новые продукты в компании.
За время работы в компании успел плотно пообщаться с половиной компании, поэтому мнение сложилось цельное.

Зачем сюда стоит идти?
Если хочется развиваться в комфортной обстановке.
Поясню что значит комфортная обстановка. Для меня, семейного ипотечника с ребенком и планами на размножение, это значит: ДМС, ЗП на уровне рынка труда, понятные премии которые зависят не от настроения ген.директора или собственника, а от результатов работы. Все это для меня стандартная история поэтому на нестабильный бизнес не согласился - прикольные стартапы откинул сразу, на мелких интеграторов которые присосаны к крупняку и кормятся за счет одного-двух контрактов тоже не вариант - серая хоть и стабильная ЗП не устраивает, в госкомпании за идею на благо страны на рядовую позицию, на мой взгляд, идти не стоит, так как ничего своего внедрить из-за бюрократии и костности не удастся, конечно, если начальником позовут и дадут свободу действий....но я такого не нашел пока, кто знает страна меняется)

В Каркаде реализовывать проекты, а значит развиваться - удается.
Но за что я реально благодарен судьбе, так это за коллектив. Мне повезло отношения сложились - это то что позволяет трудиться нормально.
На прошлой работе нездоровой нормой было засидеться до 22-х чтобы подлизнуть начальство, тут такого нет. Нет немыслимого пиитета и дрожи в коленках перед большими начальниками, нет давления, когда ощущаешь себя постоянным двоечником.
Поскольку работал с разными департаментами могу сказать, что в Каркаде везде здоровая рабочая атмосфера.
Делай то что приносит результат и уходи вовремя, получай хорошую премию. Со всеми включая директоров можно на ты. Смех и веселые разговоры в кулуарах - здоровая норма компании.
HR не дает скучать организовывает разные конкурсы и мероприятия: играли в Что? Где? Когда?, выезды на природу прикольные...
Чемпионат мира смотрели в переговорке на большом экране!
Корпоративная культура мне нравится. Если именно корпоративной культуры нет, то все держится на личностях и настроении начальства. Культура - это броня от хамства и безответственности. Для компании которая имеет филиалы по всей стране это необходимо.
Сейчас компания растет и у каждого есть шанс расти вместе с ней.
От метро Таганская кольцевая примерно 10 минут пешком, на самокате 5 минут.
Сотрудник Каркаде
2018-09-06 08:52:34
... и планами на размножение (с)

просто фееричный идиот