CARCADE-лизинг, ООО «Каркаде»

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Каркаде-Лизинг

Дмитрий
21:28 20.11.2012
Город: г. Санкт-Петербург
Я работаю в данной компании с начала 11 года, работаю до сих пор. Главное, что хочу сказать - если Вы хотите спокойную работу, где можно ковыряться в носу, то вам не сюда. В каркаде можно зарабатывать и очень прилично. Да, для этого нужно поработать. Не лояльность к сотрудникам? Бред. Даже на межрегиональном уровне руководители очень лояльны. Компания гибкая. Поток информации в организации построен снизу вверх. И любой сотрудник может вынести любые предложения на рассмотрения, и эти предложения будут услышаны. Менеджеров по лизингу (коим я являюсь) уважают, что встретил впервые за всю свою карьеру. Огромное уважение среди конкурентов и салонов. Не для кого не секрет, друзья, что после работы в Каркаде возьмут в любую лизинговую компанию. Скажу более, работающих менеджеров пытаются перекупить конкуренты. Внутри слаженные рабочие процессы (есть конечно минусы, но не без них), которые пытаются скопировать те же самые веб лизинг и остальные... Это я говорю про организацию бизнеса в Питере. Работа очень интересна и огромный опыт для начинающих, и не только.
Много бюрократии.
Везде поработал
2013-02-08 18:25:00
А, в ВЭБе, зато душевнее; в Европлане- прикольнее, в РЕСО- денежнее.
Леха
2013-03-02 09:35:00
Слаженные рабочие процессы, ха-ха Дима, не муди! Рассказать как авторешения заворачиваются ДОЛСом, уже после подписания договоров клиентом? Или как безопасники в догонку к твоей заявке отправляют портянку негатива?