Рейтинг компании:
Другие названия:
CARCADE-лизинг, ООО «Каркаде»
Телефоны:
8 (800) 700-30-30
Сайт: www.carcade.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Санек о компании Каркаде-Лизинг

Санек
19:05 08.02.2013
Город: г. в Московской области
Плюсы в работе
Недавно устроился МПЛ, компания четкая, много свободного времени. Утром в офисе отметился и целый день свободен, можно в кинчек, по делам, забухать. База есть повторников, что то выстрелит да БЭК звонки подкинет. Устраивайтесь, можно здесь работать.
Отрицательные стороны
Когда кого нибудь в ЦО торкнет и спустят письмо по какой нибудь фигне в регионы, то могут и напряч. Но это редко, ДП тоже фиолетово.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2013-02-08 19:42:00
опроверг(-ла) отзыв
"Утром в офисе отметился и целый день свободен, можно в кинчек, по делам, забухать" - красавчик))))))))))))))
Тина
2013-02-09 11:08:00
поддержал(-а) отзыв
A можно, заняться шопингом, посетить парикмахера или косметолога, сделать маникюр.
Санек
2013-02-11 10:25:00
поддержал(-а) отзыв
Короче, напрягли меня, как только тут отметился. Видать мониторят, что про компашу пишут, пришлось кидать отмазы. В кинчек с телой из автосалона завязывать отношения для увеличения продаж, забухать с РОПом по той же причине. Таки дела.
Семен
2013-03-11 14:22:00
поддержал(-а) отзыв
Санек уничтожил просто своим сленгом, Санек это в каком колхозе щас так общаются? А если в лизинговой "компашке" действительно такие саньки работают, то печально у них дела то обстоят.
Санек
2013-03-11 17:34:00
поддержал(-а) отзыв
Привет братуха, Сёма! Я же написал, четкий колхоз. Нормальные удои, доярки нештяковые.
Соискатель
2013-03-13 18:09:00
поддержал(-а) отзыв
Ребята, кто знает о региональном директоре Иване Щукине? Что за личность? И можно ли работать под его началом?
Толстяк
2013-07-20 21:18:00
опроверг(-ла) отзыв
А перевести все эти сокращения?
Санек
2013-07-21 17:54:00
поддержал(-а) отзыв
Толстяк, МПЛ- это менеджер по лизингу, ЦО центральный офис, БЭК менеджер по сопровождению лизинговых сделок, ДП директор представительства.
Славик
2013-09-06 19:40:00
опроверг(-ла) отзыв
Санёк, ты народу в уши не дуй ! Ты менеджер или Ведущий ? Напиши сколько лимонов планчик в месяц. Их сейчас серьезно подняли. И если планчик в течении трех месяцев не сделал, метлой выгонят. Басни здесь пишешь-"кинчек", "шопинг". Сказочник ! А Ваня Щукин, виртуоз, уважаемый человек Каркаде. Он такие сделки делал, что многим и не снилось. Сейчас не знаю. Давно ушел. Компанию "Каркаде" - уважаю !
Санек
2013-09-18 21:10:00
поддержал(-а) отзыв
Не, Славик, я простой ведомый, не ведущий)) План у меня нормальный)) Не Наполеоновский)) Басни не пишу, это не я, это Крылов. У меня план выполняется на раз, а на два- можно в кинчек и забухать)))
афтандил ванзант
2014-04-01 17:20:00
поддержал(-а) отзыв
вся ваша кантора сплошной развод. Основные принцыпы затянуть и развести это видно по вашему отношению на работе. Я после 1го лизинга в этой компании поныл что больше с ней работать не буду. взял в других порядка 30 000 000 потому что в этой компании нету честности а есть оббиралово (пени, штрафы, не компетентнось в сотрудниках ихнего проффесианолизма если логика и есть в том что вы делаете то человечности НЕТ!!! в ДРУГИХ БАНКАХ в попу смотрят и разговаривают как с партнерами и на всречу идут а не в детский сад устраивают. А еще жаль сотрудников которых эта компания выгнала по непонятным причинам а остались одни ослы. я не сотрудник этой компании и сочувствую тем кто проффесионал в этой компании. я не обопщаю.
Бывший сотрудник
2014-05-28 11:28:00
поддержал(-а) отзыв
афтандил ванзант, верно подмечено.Остались одни ослы, всех отличных работников попросили на выход.
Полезный отзыв?
Похожие компании