CARCADE-лизинг, ООО «Каркаде»
Сайт: www.carcade.com

Отзыв сотрудника Прохор о компании Каркаде-Лизинг

Прохор
12:29 14.02.2013
Пустота. На нет и суда нет. Подробности в отрицательных впечатлениях.
На известном сайте охотников за головами от данной компании висит вакансия "Управляющий подразделением продаж". Впервые я заметил ее в середине декабря. Откликнулся. Ни ответа ни привета. Вообще даже не смотря отклик, отправили через пару недель вакансию в архив. Ну, думаю, наверное нашли кандидата, тогда понятно. Ан нет, при дальнейшем мониторинге вакансий, данная позиция опубликована вновь. Сравнил в той, что в архиве - требования, обязанности, условия, уровень дохода - все один в один.

Размещают вакансию, но не просматривают отклики. Для чего? Непонятно.
Борис
2013-04-03 19:42:00
Да неадекваты. Я несколько раз целеноправлено подавал свои резюме на позицию регионального директора Департамента Продаж в Сибири, даже готов был из Москвы переехать, но никто не откликнулся, затем откликался на вакнасию директора представительсва, а потом на менеджера... Так ни разу и не пригласили, при этом ни разу даже не объяснили причину отказа, а вакансии как висели так и висят. Непоянтно для чего это все. Я туда время от времени подаю резюме, при этом специально подгоняю под их требования, но все без толку!!!
GNU
2013-08-14 18:38:00
Тоже самое с вакансией "Юрист судебно-претензионного отдела"..что это, текучка кадров или анализ предложений?? Очень сомнительная компания!!!
михаил
2014-02-03 15:24:00
Согласен. Ничего они не ищут а держат вакансии для поддержания "имиджа".

Не тратьте на них время.
Nick
2014-02-18 20:38:00
Не знаю, ребята. Я вчера оставил отзыв - сегодня меня пригласили.
Kate
2014-06-25 09:11:00
тоже оставляла там отклик - неделя молчания, отправила резюме им на почту - на следующий же день собеседование. Будьте настойчивее, они не обязаны просматривать все сайты, где оставили вакансии