ООО "Империя кадров"

Отзыв сотрудника Лилия И-ва о компании Империя кадров

Лилия И-ва
09:29 06.03.2014
Город: г. Москва, Ул. Садовническая
Молодцы, что хотя бы иногда зарплату выплачивали вовремя. И на том спасибо.
Хотите расскажу коротко и ясно? Эта, с позволения сказать, "империя" поставляет персонал в другие компании, вот и я работала в одной, а числилась у этих. Подавала документы в австрийское посольство на получение визы Шенген. Разумеется, местом работы указала по трудовой "империю кадров". И когда из Посольства им позвонили, эти курицы на ресепшн даже не потрудились переключить на отдел кадров, а тупо, услышав вопрос о том, работаю ли я у них, ответили "нет такой".

После чего мне звонила сотрудница Посольства и на хорошем русском сказала: "Вы же понимаете, что я могу сейчас просто класть трубку и на этом все?" Какое-то чудо мне помогло убедить ее в том, что я действительно числюсь в "империи", но сижу на стуле в другом месте.

Самое интересное, что потом я сама решила позвонить в "империю" и узнать, работаю ли я у них.

- "Империя кадров", добрый день.

- Добрый. Работает ли у вас сотрудница И...ва Лилия А...вна?

- Как?! А...вна?! Нет. Не работает.

- Вы уверены?

- Секунду. (в сторону) У нас работает И...ва? (и мне уже в трубку): нет, не работает.

- так вот знайте, что И...ва Лилия А...ва - это Я! И Я У ВАС РАБОТАЮ, ЧЕРТ БЫ ВАС ПОБРАЛ!!!!!

В общем, такая вот компания. Никто даже не извинился, так, промямлили что-то.

Если мне не выдали визу, я бы нашла этих двух кукол на ресепшн и свернула бы каждой шею.
Орлова Олеся
2014-03-12 14:12:00
Уважаемая,Лилия,

Вы проходили видимо в компании по услуге аутстаффинга, по этой услуге проходит более 500 человек, девочки на ресепшн не могут физически знать всех, и не обязаны знать имена людей, проходящих по услуге аустаффинга. В посольстве в таких случает необходимо давать сразу контактный телефон кадровика компании, который занимается данной услугой. Позвонив на ресепш и спросив работаете ли вы в компании, конечно услышали в ответ "нет", т.к. вы не объяснили девочкам по какому конкретному вопросу вы звоните. Если бы сказали что вы сотрудник на аустаффинге, вас бы сразу соединили с данным отделом. Так, что винить, к сожалению вы можете только себя.
2014-04-07 23:19:00
олеся орлова, выучите русский язык и научитесь грамотно излагать мысли, ваша "защита" своей компании написана нечитаемо (несвязно, с ошибками и невнятно). Что компанию опять же характеризует не с лучшей стороны.