ООО "Империя кадров"

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Империя кадров

Соискатель
14:47 19.09.2014
Город: г. Москва, Ольховская ул., д.4, корп.1
Приличный офис. Хотя я пришла гораздо раньше своего времени, меня с готовностью приняли.
Приходила собеседоваться на вакансию в другой компании. Собеседование прошло нормально, рекрутер обещала связаться со мной в ближайшие два дня. Разумеется, как заведено в кадровых агентствах, да и вообще везде, перезванивает тот, кому это больше надо, так что звонить пришлось мне. Ну ладно, привыкла уже. Звоню, рекрутер просит подождать секундочку и уходит минутки на 2-3 копаться в.. груде резюме, видимо. Просто когда висишь на трубе 3 минуты в полной тишине, начинаешь думать, что про тебя забыли. Но отнесем это к мелочам, ок. Рекрутер возвращается и говорит, что вакансия уже закрыта. Ну збс, чо. В такие моменты понимаешь, насколько сильно ненавидишь кадровые агентства и всю глупость их посреднической деятельности. Думаю, что уже к моменту, когда я пришла на собеседование, в компании работодателя определились с финалистом. К чему все это было? Только деньги и время зря потратила. В этом свете нельзя не упомянуть про "удобство" расположения конкретно этого офиса. Он недалеко от метро, но идти приходится вокруг Казанского вокзала и по таким живописным местам с соответствующими персонажами, что мысль "А может ну его?" посетит не один раз.
Соискатель
2014-09-26 21:19:00
К слову, вакансия оказалась вновь актуальна уже на утро понедельника (собеседование было в пятницу), о чем меня поспешили известить. Странные люди.