Домашние Деньги

8 (800) 555-35-35
Сайт: domadengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Домашние Деньги
Отзывы сотрудников о работодателе Домашние Деньги(197)
Просто Оператор
01:57 20.12.2012
Белая з/п.

На работу берут всех главное что бы был паспорт РФ.
Яна
09:14 24.11.2012
мне повезло, коллеги были вменяемыми и адекватными людьми.
Княгиня
19:05 09.11.2012
Нормальная работа, график нормированный, зп вовремя, два раза в мес. и абсолютно белая. Есть возможность получить в банках-партнерах приличную скидку при оформлении кредита. Народ дружелюбный, без истерик и подстав. Начальство все время на совещаниях, расслабон полнейший. Ушла, т.к. мужа перевели в другой регион на работу, вот мы всей семьей и уехали. А так бы работала там вечно.
Тесноватый офис, т.к. компания быстро растет, но насколько я знаю они планируют расширятся, так что это временно. Нет столовой на территории, надо ходить в кафе.
Анна
12:05 08.11.2012
Мне понравилось как рассказывают о своей компании сотрудники, у них есть чувство гордости за компанию. При этом они не скрывают, что трудности возникают, а где их не бывает. Понравилось, что компания молодая для российского бизнеса, да еще и лидер в своем направлении. Очень молодой и вполне раскованный народ, нет никаких морщин напряженности на лицах сотрудников, никто не бегает по офису с безумными от страха глазами. В общем, сделали интересное предложение и по зп и объему работы, что скорее всего соглашусь (в понедельник надо дать ответ). Прикольные переговорные - по именам великих финансистов.
Пока не обнаружила
Елена
09:00 07.11.2012
Иногда ненормированный рабочий день.

От метро можно дойти только пешком,или на машине:)
12:42 31.10.2012
Мало таких. Наверное то, что еще пока зарплату платят вовремя и белую.
Страшная текучка на всех уровнях: от правления до операторов. Ненормированный рабочий день - постоянные авралы. Берштам позволяет себе открыто орать матом на сотрудников, что просто не этично для руководителя. Рабочие места даже у руководителей - парты. Зарплаты низкие. Не рекомендую даже на собеседование ходить.
14:09 29.10.2012
компания говно поним тюрьма плачет по 159 ук рф
Ван Дамм
22:03 24.10.2012
з/п платят вовремя, есть веселые люди, в том числе из руководителей других подразделений, Берштам ходит орет иногда (имхо: весело)
минусов туча: текучка кадров, авралы периодически, душное помещение, низкая з/п (ниже, чем по рынку), пустые обещания карьерного роста (не теряйте время, в других компаниях за 1,5 года уже можно руководителем стать, а тут если повезет ведущим спецом), неоплачиваемая работа в выходные дни, всякая дополнительная неоплачиваемая работа, которая не относится к трудовому договору (типа помощи сотрудникам ахо в разгрузочно-погрузочныъ работах и т.п.), рутина, рутина и еще раз рутина - бумаги и ввод данных - ваши лучшие друзья
17:57 06.10.2012
Не указаны
Все, кто пострадал от сотрудников этой компании, все, кому угрожали, оскорбляли по телефону, к кому приезжали домой и наносили вред имуществу и здоровью, все, кого "вывозили в офис", обращайтесь по телефону (495) 694-92-29
13:14 19.09.2012
Работают конечно быстро,слаженно.Но..
Подставляют всех ПМ,не ходите работать в эту организацию,работала,повесили огромную ответственность,в том числе работаю скорей всего нелегально.
22:56 04.09.2012
Реально заработать не меньше чем сидя в офисе по графику 5/2 с 9 до 6, при это свободный график. Главное работать. Лентяи, привыкшие получать з/п за просиживание в одноклассниках в рабочее время, работать не смогут. ПМа ноги кормят :) Что потопаешь - то и полопаешь.

Не надо ни у кого отпрашиваться в случае необходимости, сам строишь свое рабочее время. Со временем нарабатываешь знакомства которые в последующем могут оказаться полезными (в компанию за займом не только упыри обращаются). Можно реально иметь и другой источник дохода (совмещать), нормальные ПМы так и делают.
1. ГСМ и мобильная связь за свой счет.

2. нет соц.пакета.

3. ПОНЕДЕЛЬНИК!!

4. постоянные задержки з/п
Ната
15:43 28.08.2012
не знаю
Рассылают спам на мобильный телефон (свой номер не давала и отношения к ним никаго не имею) и более того, указывают информацию о якобы осуществленных мною финансовых операциях с конкретными суммами и временем проведения. После звонка оператору в банк выяснилось, что это у них ТАКЯ РЕКЛАМА. Как вам это? И они конечно теперь примут к сведению. Я возмущена!
юрий
20:01 23.08.2012
ИХ НЕТ.
компания на нуле. расхваливают себя а интеле кта грамотности никакой одно хамство куда смотрит директор. гадюшник без совести .жалко людей которые попали туда и кто пострадал от ДД.
10:32 23.08.2012
---
%удалено%, кончайте спамить через СМС
15:00 22.08.2012
негативная компания ооо домашние деньги.
общалась с работниками агрессия ложь мошенничество. хорошие отзывы пишут сами в реальности тихий ужас .и кошмар . ООО ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ. на южнопортовом .
Просто Я
20:51 08.08.2012
Пару раз в год есть возможность подработок и зп сотавит до 40тыс.руб Больше положительного ни чего не могу сказать.
Ксения
Город: Рязань
18:20 27.07.2012
Нет отпуска,не оплачивается ГСМ и мобильная связь и также не оплачивается расклейка рекламы.
Дмитрий
13:14 27.07.2012
Быстро на работу взяли, может из-за не хватки кадров... Пока работаю.
Зарплатную карту месяц делали, пока деньги с заемщиков заносить не начал - даже не оформляли.
Трололо
10:22 27.07.2012
Кто работает - тот зарабатывает
Финансовая грамотность клиентуры на нуле, много времени на разъяснения уходит
21:06 26.07.2012
начальство имеет моих начальников, а не меня. субординация на уровне
строгий график, но многие не против, т. к. уходят как им надо. далше посмотрим