Домашние Деньги

8 (800) 555-35-35
Сайт: domadengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Домашние Деньги
Отзывы сотрудников о работодателе Домашние Деньги(197)
12:41 18.08.2009
Не указаны
Так кто-нибудь работал ассистентом в отделе персонала?
Кс
21:28 20.07.2009
Не указаны
Брала там кредит. Менеджер который приезжет за деньгами просто мошенник, Сейчас открыто уголовное дело на их бывших сотрудников. Деньги берут, платежной книги нет, в итоге я в пролете и они в шоколаде!!! Молодцы !!! Компания ГОВНО!!!!!!!!!!!!!
Аннет
10:25 18.06.2009
Не указаны
А кто-нибудь работал у них HR ассистентом?
15:53 07.05.2009
в компании работают молодые,целеустремленные,грамотные специалисты,в моем отделе полное понимание руководства,коллектив дружный,реальный шанс зарабатывать хорошие деньги-50000.
телефонные услуги,транспортные расходы за свой счет!!!
Diva Divnaya
17:27 31.10.2008
Дружный коллектив. Был.

Недалеко от дома. Предоставлялась достаточная свобода деятельности, что приводило к положительным результатам.

Не жалею, что там поработала.
Бардак. Никто ни за что не отвечал. Похоже, что планировалось все "на коленке". Весной большую часть дружного коллектива разогнали и руководство почти полностью сменилось. Не жалею, что поменяла работу, особенно учитывая, что наступил финансовый кризис. Они все еще выдают займы. Описывалось все как ПРОРЫВ, а получился - тихий стук в дверь рынка с совершенно грабительскими для заемщиков условиями, хотя и контингент-то последних был "соответствующий", на некоторых было страшно смотреть. Да, сокращения проводилось на "добровольно-безвозмездной" основе, без компенсаций.
10:08 20.05.2008
- Зарплата платиться регулярно

- Оформление по ТК

- Народу мало, все навиду.

- В конторе есть драйв. При прочих равных такая работа подходит тем, кому нравиться постоянная движуха.
- Обычная неразбериха нового проекта, всё или почти всё придумывается на ходу
11:04 10.03.2008
Зарплату платили пока регулярно, но почти половину сотрудников уже уволили
- Руководство компании не является владельцем и фактически не выполняет свои обещания, безвольно и ничего не ре
Сергей (Сотрудник)
Город: Рязань
21:42 27.08.2018
Раньше были, сейчас нет...
"Руководитель"почему то думает, что может не платить з.п.сотрудникам и не выплачивать расчет при увольнении....
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:31 31.07.2018
их нет.
Я оформил карты "Совесть" еще зимой однако зп, так и не заплатили. На все просьбы к руководству разобраться полный игнор! Они думают только о своей зарплате, им начхать на людей!
Пескова Елена Владимировна (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:27 13.02.2017
Достоинств нет.
Здравствуйте! Я являюсь реальным сотрудником данной организации. Работаю на должности персонального менеджера. Меня зовут Пескова Елена Владимировна (+7-910-105-36-12). Работа такая, что врагу не пожелаешь! Приходиться быть аморальным человеком, чувствуешь себя просто никем, низшим слоем общества... Штрафуют за все. А если еще и клиент перестал платить - то платишь за него ты! Постоянные угрозы от клиентов. Со стороны руководства одно хамство и слова, что сами виноваты, сами выбрали эту работу! Не могу уволиться так как тоже посадили на долг... Проходите мимо этой компании!!!!
Лященко Юлия Николаевна (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:59 13.02.2017
Работаю в этой организации так как сама должна ей очень много... Рассчитывала за полгода погасить долг, но уже третий год работаю на них практически бесплатно... Хамство, угрозы, черная зарплата... Если вы сомневаетесь можете позвонить мне: 8-910-884-94-20
Мария (Сотрудник)
Город: Уфа
19:58 20.12.2016
Здравствуйте, решила написать свой комментарий, работаю уже с сентября 2013 года в Компании Домашние Деньги , ребенку исполнилось 1 год и 2 месяца решила заняться подработкой, прошла тестирование все нормально, тоже читала отзывы все разные, но все-таки решила попробовать и несколько не пожалела, написала на основном месте работы заявление до 3-х лет и работаю дома, уже думаю не выходить на основное место, так как здесь получаю в 2 раза больше, очень удобный график, т.е. как есть свободное время работаешь, а не сидишь целый день в офисе и слушаешь высказывание или претензии начальства, так что пока все устраивает, посмотрим что будет дальше, но на сегодняшний день такую работу еще поискать надо, конечно еще играет роль кому по силам. просто многие не справляются.
У нас сейчас идет дополнительный набор сотрудников- кто хочет работать, то пишите мне по скайпу, помогу устроиться – mr.mardus
Меня все устраивает! Работа на дому-это класс)
Мария (Сотрудник)
Город: Рязань
19:40 20.12.2016
У нас сейчас идет дополнительный набор сотрудников- кто хочет работать, то пишите мне по скайпу- я расскажу вам все подробно. mr.mardus
Все нравиться!
Елена (Сотрудник)
Город: Подольск
14:18 10.12.2016
Здравствуйте! Я работаю на дому в Компании "Домашние Деньги" оператором телемаркетологом, мне очень нравиться, сейчас у нас идет набор ! Если кто действительно хочет работать и получать деньги, пишите мне на почту, расскажу все подробности. Или можно заполнить анкету по ссылке http://www.domadengi.ru/vakancii/vakansiya-udalennogo-telemarketologa/?staff_id=30790
нет таких
Оксана (Сотрудник)
Город: Тюмень
20:08 26.11.2016
Ирина
Город: Иваново
11:02 06.09.2016
пишут здесь про Ромашина-он действительно обнаглел и постоянно оформляет мошеннические договора-все ему с рук сходит
елена
Город: Иваново
10:00 06.09.2016
наш бизнес менеджер Ромашин Илья Сергеевич заставляет нас платить ему по 100 рублей за каждый оформленный займ