Домашние Деньги

8 (800) 555-35-35
Сайт: domadengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Домашние Деньги
Отзывы сотрудников о работодателе Домашние Деньги(197)
Город: Курск
18:31 01.07.2014
Зарплату платили каждую неделю!
Компания просто гнилая!Работала в ней 2 месяца!Директор просто %удалено%!Фамилия его Стяжкин,обходите стороной эту захудалую компанию,ловить там нечего абсолютно,кидают по деньгам!
Саня
Город: Новосибирск
18:02 01.07.2014
в 2013 году была команда, а сейчас......
Город: Набережные Челны
18:56 14.06.2014
Нет и не будет
Кидают по бунасам обходите стороной эту компанию,занимаются мошейничеством и прикрывательством своей задницы....дай бог чтоб компания и работники выше типа дрц и зам дрц и замы генерала полетеле в некуда.так оно и будет....как кидали компанию так и будут кидат в двое больше....
Город: Уфа
12:33 06.06.2014
Ничего
Позвонила по позиции бизнес-тренер, мне сразу же по телефону сказали что женщин не рассматривают....... Честно говоря я в шоке... Во-первых это дискриминация по половому признаку, она преследуется по закону, осуждается обществом и элементарно снижает прибыль акционеров. Во-вторых, hr менеджер настолько в лоб делает кандидатам такие заявления и ничего не боится и не стесняется.... Какая же культура и бизнес-этика в этой компании?
Виктория Новикова
12:00 22.05.2014
Захотелось почитать о своей компании где работаю и расстроилась( Зачем же так факты изворачивать!

Я работаю в Домашних уже больше года. Регулярно платят зарплату, что самое главное, а еще премии, бонусы и корпоративы, коллектив очень. А если вам что-то не нравится, ищите работу, где можно будет ничего не делать и получать деньги, может и найдете) А мы будем дальше развиваться!
Трудности, но они влюбой работе есть!
черный пистолет
09:57 12.05.2014
их нет
если вам сука объясняешь что с работы уволили, и недавно устроился и пока денег нет, и вы это хуево понимаете и приходите по прописке! я вам это объясню популярно когда наделаю дырок в голове лишних из своего пистолета
незнакомец
22:57 30.04.2014
отработал в этой компании пол года . компания дибильная . все по выше прикрывают свою жопу. персональными менеджерами . если клиент не оплатил то они сами менеджеры . говорят что если вы им выдали!!!! если клиент не оплачивает , то первые три месяца менеджеры должны оплачивать сами . из своего кармана . говорят что у вас будет повод выдолбить из клиента деньги. и работаешь за 10000р в месяц
Ева Морозова
17:27 28.04.2014
Люди переклеевают фотографии, оформляются по два раза на один и тот же документ, и им ничего с этого.........Начальство не уважает своих сотрудников, требует очень много, отдачи никакой, спасает тупо свою жопу!!!!
Директор в компании ООО "Домашние деньги" собака! Оформляет своих родственников, знакомых БЕЗ ПРОВЕРКИ и им выдают займы с удовольствием переводят деньги........мошенники, которые обращались в компанию, брали деньги на поддельные документы.....про них просто тупо забыли...........общается эта "Директор" за спиной, рвет жопу чтобы ее оставили на раб. месте, сбэшник прозванивает клиентов и говорит что пм вообще больше не работает......с какого перепуга??????УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!ПОЗОР!!!!!!!!!!!ФУ!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина
Город: Пермь
21:06 27.04.2014
Коллектив, неоценимый опыт, стабильность в зарплате.
КЛИЕНТЫ. Половина просто бесшабашные, денег наберут где только можно, а потом ревут, что нечем платить. Прежде чем лить грязь на компанию, которая протянула Вам руку помощи, когда больше никто Вам не помог, спросите с себя, кто позволил Вам не платить по Вашим долгам.
ольга
19:11 27.04.2014
До апреля 2013г Все было хорошо: зарплата постепенно, но верно росла за счет увеличения клиентской базы и опыта работы. Выполняла все показатели-получала хорошую премию и за новые договора. Был хороший БМ. Думала буду и дальше работать долго и счастливо
НО в 2013 году ввели новую "мотивацию" ПМ-ов, в результате зарплата снизилась в три раза работы прибавили в два раза, и директора поставили уголовника-идиота (Борисов М.) орет на всех матом!!! Все нормальные люди бегут
мускат мускатов
08:59 24.04.2014
Нет!!!
Не ценят работников,система конвейера.меняют каждые пол года сотрудников,тем прикрывая свои Ж... Обещанные премии не платят,угражают если отказываешься писать заявление на увольнение.не идите туда работать..только время потеряет!
23:39 09.04.2014
Все положительные отзывы -это УТКИ!
Разговаривала со многими ушедшими людьми из компании -все плюются, ничего хорошего и человеческого вы не получите. пресинг, моральное унижение, непорядочность. Я СЧАСТЛИВА, что больше не работаю в этой компании, мои бывшие коллеги испытывают похожие чувства.Если вы мазохист, то это ваша тема!
Город: Самара
22:17 09.04.2014
Очень мало, практически их нет.
Тупое руководство, которое захлебывается от своей низости. Сплошные кидняки на деньги. Что бы разгрести весь бардак, который на вас сваливается, нужно затратить столько сил, если работать 24 часа в сутки, то возможно к чему то прийти в течении 6 месяцев, а результат с вас уже спросят завтра. Отношение скотское, мотивации 0, денег тоже НЕ заплатят. Обещают на собеседовании много, по факту всего того, что вам расписали НЕ будет. Еще и вы останетесь должны в итоге. Если хотите испортить сваю репутацию на рынке труда - поработайте в домашних деньгах.
Игорь
16:45 09.04.2014
Сама работа не напрягает, все ок, пока не получаешь первую з/п... (смотреть отрицательный отзыв)
Обещают з/п от 25000, о з/п новому сотруднику спрашивать бесполезно, ответы руководства уклончивые, в итоге на деле 13800, плюс премия в конце месяца, если она вообще будет... Максимум в первые месяцы работы получается около 20000 рублей. Выплата з/п отдельная тема: вы получаете 6800 з/п 5 числа месяца, 7000 аванс 20 числа месяца, а после 20 числа премия .... которая зависит от (качества работы!!!!).
Сотрудник
Город: Самара
21:59 06.04.2014
Белая зарплата, однако бонусы не выплачиваются, найдется 100 причин по которым сотрудник не дополучит деньги.
Гнилой коллектив, гнилые руководители. Не хватает культуры общения, все на матюках и хамстве. Отсутствуют моральные принципы и какие-либо человеческие отношения. Все человеческое данной компании чуждо. Подставят или кинут на деньги или так вас обгадят, что мало не покажется. Если вы себя уважаете, то найдите себе работу достойную Вас с нормальным руководством и компанию, которая хоть сколько нибудь ценит сотрудников. Если даже вы будите выкладываться на 120%, вы будите все равно последним "гов -м", это политика компании. Никаких ценностей и все люди мусор.
Город: Белгород
17:28 26.03.2014
Их просто нет
Кстати забыл написать в предыдущем отзыве.

Те кто собираются туда работать, подумайте, так как при увольнении, все косяки, ваши, чужие, не важно, будут вешаться на вас, вплоть до уголовной ответственности.
Город: Белгород
17:00 26.03.2014
Было конечно и такое, но мало и только в части директора, безопасника и коллеги, пока их не сменили уголовниками.

И еще из хорошего, эта информация для клиентов, там не проверяют заемщиков по БКИ, да что говорить, вообще не проверяют практически ничего, кроме телефонов и адресов, а это золотая жилка для мошенников. Дерзайте.
юрий давыдов
14:54 21.03.2014
Это дырявая конторка. основной принцип работы обмани клиента, любыми способами. Зарплату, постоянно режут. В субботу, воскресенье заставляют работать, для улучшение показателей. Полное игнорирование трудового законодательства. Руководители полные %удалено%, от куда их вообще взяли. Завтра буду писать в прокуратуру о нарушении прав. Сообщу о махинациях со стороны руководителей по оформлению займов на людей которые нечего не знают о кредите. Тем самым улучшают показатели. но забывают что это мошенничество 159 УК РФ. Как не странно Самародов в курсе, сам в теме. .
Тверской
Город: Тверь
09:51 20.03.2014
нет таких, звезды при оценке стоит автоматом 3 шт и меньше не поставить, тут заранее все оценено))
Все правду пишут, в компании одни воры и мошенники, общался с бывшим начальником СБ Тверского региона, который теперь региональный директор, так вот он бывший милицейский начальник, о нем есть некая информация в интернете: http://www.vedtver.ru/news/12291 вот такие люди в Домашних деньгах успешно работают и процветают, руководство видимо всё устраивает, в СБ все повязаны, интернетом никто не пользуется...
22:11 11.03.2014
дибильная кидалова не ведитесь