Домашние Деньги

8 (800) 555-35-35
Сайт: domadengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Домашние Деньги
Отзывы сотрудников о работодателе Домашние Деньги(197)
Андрей Беранек
14:13 12.02.2014
Если вы лох и вам ненужны деньги, то вас тут ждут
Полностью криминальный бизнес основанный на запугивание клиентов. Не верите ? Устройтесь.

Документы которые выдаются на руки клиентов - полная лажа

Деньги которые приходят от клиентов уходят в неизвестном направлении.

Формально и документально вы перечисляете деньги на Киви кошелек менеджера, а далее куда они идут и так понятно.
Сотрудник
Город: Саратов
07:29 06.02.2014
я считаю что положительный отзыв один Компания любит тратить деньги на корпоративные мероприятия.
Компания заманивает людей очень большими бонусами, а по факту их не выплачивают, т.к. цели и задачи Компании во многих регионах ставят не выполнимыми, кроме того Компания разбрасывается людьми, как только человек "сподкнулся" его нужно уволить, коллектив в основном "гнилой" все друг на друга стучат. Короче люди не ходите работать в данную, говорю искренне, т.к имею опыт работы в данной компании, а потом меня просто уволили, т.к. по региону я был самыйстарыйсотрудник, который "заседелся на одном месте". Да и еще заставляют работать в выходные дни, а в трудовом договре про это нет ни слова. А если ты отказываешься работать в выходные то тебя лишают премии.
Инесса Кузнецова
Город: Белгород
07:12 05.02.2014
Самое главное что все честно! Сколько зароботал,столько получил! Зарплата вовремя всегда! Команда подобрана очень удачно! И если ответственно отнестись к работе всегда есть возможность заработать! Я довольна и лучшей работы и не хочу.
Наверное плохо отзываеться только ленивый и безответственный. Не знаю как в других РП, в Белгороде работают хорошо обученные профи и дружная команда!
Еленка Еленка
22:52 12.12.2013
не знаю
Позвонили и предложили работу в "Домашних Деньгах". По телефону все красиво расписали. На почту отправили анкету, попросили заполнить и перенаправить на другой адрес. По телефону уточнили, что будет проверять служба безопасности. Ну думаю, все ок. Заполнила анкету с паспортными данными(очень смутила графа о родственниках, но что-то даже и туда написала) и отправила. Потом думаю "дай почитаю отзывы" и начиталась тут. Работать туда явно не пойду, а вот теперь переживаю насчет того, что им свои данные отправила, конечно, без сканов паспорта, но все же, стремно как то, вдруг чего повесят на тебя... Развейте сомнения, кто как думает...
Еленка Еленка
22:47 12.12.2013
по телефону много плюсов сказали
Аноним Аноним
09:29 11.12.2013
В принципе нет и не может, так как одно мошенничество.
Хреновая компания и только. Кидают. Проценты большие.Персонал ворует. Начальники службы безопасности воруют и их меняют постоянно. Обещают одну зарплату дают другую. Короче не берите деньги там. Полная ЖОПА!!!!!!! ГОСПОДА!!!!!!
20:45 30.11.2013
Если работать Бизнес менеджером,то при выполнении планов можно хорошо заработать. Свободный график.40 000 заплатят по любому.
Безопасность-бандиты,на закон плюют и умеют только избивать людей. Директора-воры.Руководство в Москве.

На местах "директорами" рулят бывшие БМ, не имеющие опыта управленцев. Поставлены московским управляющим как "свои" люди. В компании мошенничество 5-6 миллионов только в одном районе....Но Москву это вполне устраивает...У хозяина воруют,он спит. Наверное так и задумано?
20:27 30.11.2013
Бизнес менеджеру есть возможность заработать,если работать.
Воровство денег компании является изначально сформированной топ менеджментом Москвы системой.

Клиенты терпилы по определению, но это и не банк...
Ольга
Город: Воронеж
15:44 25.11.2013
у персональных менеджеров даже оклада нет, а расходы - на телефон -1500-2000руб, на проезд к клиентам - не могу себе представить сколько и все это со своего кармана. При приеме на работу и в процессе работы предполагается самообучение дома по сомнительного содержания урокам которые пишут безргамотные недоумки. База неблагонадежных клиентов отсутствует-деньги РАЗДАЮТСЯ просто по паспорту, в результате куча неплательщиков за которых, мягко говоря НЕ ХВАЛЯТ, да еще в "Домашних деньгах" практикуется такое дело - если клиент не оплатил первый платеж - будь любезен заплати за него сам, а то видите ли план не выполняется "по новым", а то что тебе эти деньги назад вернуться НЕ ФАКТ! имея 40 клиентов - з/п составляет 4 000- 9 000 к начислению - это вообще без комментариев...(опять же минус расходы на телефон и на проезд)...Выходных нет, отпуска нет, больничных нет,рабочий день заканчивается ближе к полуночи, оформляют по договору.
07:58 17.11.2013
в ряжске работают одни долбоебы меняйте срочно менеджеров
привет ряжские пастухи идите крутите хвосты коровам не лезьте в финансы раз не справляитесь менеджеры хер приезжают наверное коров доят
07:33 17.11.2013
ффффффффффффффффффффууууууууууууууууууууууууууууу В РЯЖСКЕ РАБОТАЮТ ОДНИ ДОЛБАЕБЫ МЕНЯЙТЕ МЕНЕДЖЕРОВ
ПОЧЕМУ НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ МЕНЕДЖЕРЫ В РЯЖСКЕ ОСТАВЛЯЛ ЗАЯВКУ 3 РАЗА НАВЕРНОЕ НАБРАЛИ ИДИОТОВ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ А ОНИ НИ ЧЕ НЕ ЗНАЮТ
07:25 17.11.2013
в рязани работают одни фуфлыжники и %удалено% особенно сергей гей анатольевич сколько раз оставлял заявку ни разу ни перезвонили
если вам нужны деньги не обращайтесь в домашние деньги только время потеряите в рязани работпют одни скоты грубые и тупые их ждешь а они не приезжают особенно в ряжске ленивые %удалено% менеджеров надо менять
11:05 24.10.2013
офис
Город: Новосибирск
10:26 23.10.2013
Огромный опыт((( Седина((( И вздрагивания по ночам((( Унижения((( Нельзя работать честно(это себе во вред))).)
Работал в компании около года, начиная с ПМ. Все показатели отличные(была даже бонус премия...5000руб. ха-ха!!! Обещали минимум 40000), поднял бизнес зону с нуля. Когда на бизнес зоне стало все стабильно, обвинили в мошеничестве. Затем, уволили не понятно по какой причине. Работа на одном энтузиазме. ЛЮДИ, БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!! ТАМ ВСЕГДА ВРУТ!!! А если ты еще и человек честный и сердобольный - это не твое!!!
Город: Самара
14:52 21.10.2013
Не могу вспомнить
Политика руководящего состава (в первую очередь ТОП-менеджеров) такова: когда начинают им задавать вопросы вышестоящие товарищи (за результаты вверенных им направлений или регионов ), то защитная реакция их такая - мы уволили ответственного за это направление или регион (в нем была вся проблема). Такие вот менеджеры...
Можно без имени
Город: Воронеж
15:30 18.10.2013
Собеседование прошло на ура. Скажите стоит ли там работать?

Посоветуйте!
Прочитав отзыва, призадумался стоит ли туда идти?
Олег Анатольевич
15:33 17.10.2013
Зарплату платят, корпоративные тематические мероприятия на большие праздники (например новый год, день рождение компаний, пьянка за счет компаний)
Город: Казань
00:32 15.10.2013
Корпоративные ежегодные мероприятия - вот где есть возможность и отдохнуть и повеселиться.
Инна Волкова
19:34 22.09.2013
Хорошая начальица нашей 4 группы. Всегда с улыбкой и пониманием относится к ребятам.

Светлана Лоик спасибо. Ради тебя там только и можно держаться
Дурят по страшному.

Обещают 28 тыс - это с огромным НО.

З.п составляет 15.000 типо стабильно, по факту мы за месяц получили 9150. За месяц.

Премия, 17.00 типо, тоже с огромным НО. Хоть рви, хоть не рви ж... если ты не работал месяц, но все показатели как надо. Ты получишь от огрызок от премии.Я должна была получить 12000 премии, получила по факту 3000

С конвертацией, и скоростью дурят. Мы не знаем как они ее расчитывают.

Если ты на больничном, то тебя штрафуют без предупреждения. За 3 смены я получила 2057 (одна смена за 12часов оплатили 685 руб с копейками)
Барабулька
Город: Ростов-на-Дону
23:11 21.09.2013
Положительная сторона одна - радостно оттуда уходить)