Домашние Деньги

8 (800) 555-35-35
Сайт: domadengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Домашние Деньги
Отзывы сотрудников о работодателе Домашние Деньги(197)
Мария (Бывший сотрудник)
22:04 12.05.2018
Свободный график
Кристина (Бывший сотрудник)
13:23 22.04.2018
Вовремя выплачивалась заработная плата. Хороший коллектив. Нормальная рабочая обстановка. Адекватное понимающее руководство, кроме ....
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
13:41 22.03.2018
Свободный график работы. нормальное руководство всегда помогали.
Мало выходит по зп, не смотря на то что работать в неделю нужно 20 часов, от этого много ты не заработаешь. Кто реально у них зарабатывает это кто встает в 7 утра и сидит до 21.00 вечера, вот они еще и могут заработать. Если кто то рассматривает в качестве подработки то не советую.
евгений (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
15:46 03.11.2017
работаешь когда хочешь и как хочешь
в определенный момент клиентов неплательщиков скинут на тебя обвинив что ты с ними в зговоре был. меня подставляют до сих пор, так как веду борьбу с ними. заставляют вносить деньги свои за клиентов, заставляют действовать вне закона, как только с ними не соглашаешься, выкидывают без предупреждения даже, я даже не знал что я уволен, пока с клиентами не приехал в офис и мы не начали их разносить там. https://youtu.be/lypQwjQuxLU
вот видео где меня заставляют платить за клиента
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Таганрог
23:03 28.08.2017
нет их
Заработать в этой компании очень трудно. Для начала нужно обклеить приличную часть города и(или) ежедневно делать масштабную рассылку в интернете с предложениями займов. Дальше начинают твориться чудеса: клиенты займы берут, но обещанный процент за привлеченных клиентов не начисляется. Первые гроши за привлеченных вами клиентов вы получите не ранее, чем через 1,5 месяца, а вот, при увольнении, за последних клиентов вы просто ничего не получите. Ушли, так ушли. На просьбы разобраться с невыплаченной зарплатой никто не реагирует - ни местный старший менеджер, ни с корпоративного центра. Увы, Вас нет больше у нас. Заработать здесь почти нереально, т.к. низкий процент одобрения займа, небольшой охват территории и, даже если вы попали в счастливчики, вам не гарантируется заработная плата за выполненную работу. Накалывают
Олег (Бывший сотрудник)
17:32 20.08.2017
Работал на дому. Засталяют впаривать никому не нужные карты Совесть и Кари по холодной базе за 100 руб за заявку. Оформляют по договору ГПХ, больничных не оплачивают, соц пакета нет. Норма выработки 20 часов в неделю.
Денег там не заработать
Руководство наглые лицемерки и хамки
Николай (Бывший сотрудник)
13:51 28.06.2017
хорошая з.п., свободный график
при увольнении можете ни на что не рассчитывать, в том числе компенсации за отпуск и т.д.
анастасия (Бывший сотрудник)
22:00 18.06.2017
вы узнаете про слой населения проживающий в вашем районе - алкоголики наркоманы нищие антисоциум подобный. кому нужен займ звоните 89164485591
зарплата ниже минимальной по Москве.В обязанности входит ежедневная прогулка по клиентам и обливание и запаявание клеем замков дверных клиентам.Ежедневные беседы с детьми в виде запугивания с целью довести до срыва и до больницы детишек.Руководство как повезет.в основном это бывшие менеджеры со сьехавшими на всю катушку мозгами от многолетней работы.как бывший сотрудник желаю руководителю Разиле-Фатиме Фахаскатовне все таки получить перед пенсией белый билет.как и ее мужу которого она не просто в психушку отправила.но и еще и по возвращению милицейский наряд ежедневно вызывает........да вообщем опыт я получила умею правильно выбирать клей правильно и быстро портить двери.Вообщем ребята если вы умственно отсталые вам прямо туда.
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
18:22 11.05.2017
Свободный график
Своевременные еженедельные выплаты
Удобный курс обучения
Возможность совмещения с основной работой
Работа разъездного характера (проезд не оплачивается)
работа с должниками
самостоятельная расклейка рекламы (бесплатно)
Наталья (Бывший сотрудник)
23:16 01.03.2017
достоинств нет
Здравствуйте!Я бывший сотрудник этой компании.Работала в ДД долго,но всему прищел предел.Нкачальство сначала гонит выдать займы,план выполнить,потом собрать должен любыми способами.Заставляли клеить на дверях фото клиентов с подписью ДОЛЖНИК,заваривать дверные замки,рисовать на стенах.За неподчинение данным требованиям компании пришлось уйти.Так они еще за последние 2 недели и зарплату не выплатили.Нищие руководители себе в премию забрали копейки заработанные чужим трудом.
А (Сотрудник)
Город: Уфа
10:42 13.01.2017
Работаешь-когда удобно. главное выполнять норму
Работаю на дому- телемаркетологом, договор ГПХ, оплата каждые 2 недели на карту ХоумКредит. примерно за 8 дней работы в месяц платят 8-10 тысяч, кто работает постоянно все дни. около 50000 получают, зависит от оформленных заявок, говорить надо правильно, по утвержденным текстам, иначе снимают баллы, но это в принципе не сложно, легко учится, при желании можно хорошо заработать.
иногда программы с программой, часто меняют интерфейс
при трудоустройстве пришлось ехать в другой город , за 200км, но это не критично, учитываю условия труда и оплату.
Елена Пеннер (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
14:13 25.11.2016
Свободный график. Еженедельная зарплата.
Тюмень. Я ушла по собственному желанию, предупредив за 2 недели, из-за невозможности совмещать с основной работой (командировки). Отработала последнюю 44 БН, 01 ноября сдала смартфон. Зарплаты за 44 БН не было. Отчет не подтверждала, т.к. 01 ноября уже была уволена и не смогла зайти в программу. БМ Доценко Екатерина утверждает, что отчет был нулевой. так не бывает. С портфелем в 60 человек и 7% с пфг нулевой отчет? звонила в Москву, там сказали обращаться к ДРП, он отправил меня к БМ. То есть контора тупо стырила мою зп?
Сотрудник (уже бывший) (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
12:56 20.11.2016
Неплохое начальство. Это все!
Оформлены ПМ-ы по трудовому договору. Подоход 13%. В договоре вы указаны, как агент, а зарплата- вознаграждение. Т.е вы не работник и работодатель! К Кзоту вы не имеете никакого отношения!! Сечете? При портфеле в 70-80 человек, вы будуте зарабатывать 10000. Или 15000 в лучшем случае! Времени свободного не будет совсем. Вас будут кормить обещаниями невыполнимых премий и сменой мотивации. На договора менеджеры ходят бесплатно, что бы оплатили, надо собрать 70% сборов, что трудновыполнимо. Т.е. львиную часть работы ПМ выполняет бесплатно. Собрать нужный процент возможно только при маленьком портфеле, при большом невозможно. Работа предполагает наличие собственного лич автомобиля. Но компания об этом и не заикается, поскольку гсм никто оплачивать не будет! Они ПМ-м предлагают на велосипедах ездить договора оформлять. В общем при большой нагруженности низкая оплата труда (вознаграждение).
Татьяна (Сотрудник)
Город: Орел
23:05 25.10.2016
Люди не ходите туда работать. Долго там из менеджеров ни кто не задерживается,постоянная текучка. Заставляют оформлять алкашей и наркоманов ради выполнения своих планов,потом естественно эти люди не платят займ-эти деньги безопасники и бизнес менеджер вымогают с менеджера,те менеджеры которые отказываются платитьза алкашей увольняют,но ни сразу,а когда найдут им замену,а до этого времени их обратывают всем офисом(вымогают деньги). У менеджеров даже есть записи таких разговоров. Принимают на работу только через своих своих знакомых,чтобы не было утечки информации,т.к.в этой конторе работают много фиктивных лиц. После увольнения зарплату менеджер не получает.Выходных нет,отпуска нет,связь не оплачивается,офис старый обшарпанный-Гадюшник.
777 (Сотрудник)
Город: Рязань
17:37 16.10.2016
есть свои плюсы но их мало
у нас в рязани начальник экономической безопасности -Шкредов Е М постоянно делает недоносы в компании.причем иногда очень даже весомые.он забирал досрочку с клиента в размере 45000руб и провел ее только через пол года,когда с москвы с департамента безопасности приехали и поймали его.причем его за это не уволили.он так же оформлял мошеннические займы на своих друзей у себя в квартире, которые потом пропадали.у него нет прав так как он лишен за вождение в нетрезвом виде.и ему все сходит с рук.короче в компании один бардак
Костик
20:55 19.09.2016
За два года я смог сделать небольшую карьеру.
По началу зарплаты были хорошие.Стабильно выплачивали заработную плату.Коллектив.
По началу было все таки не плохо. Работа у меня была бумажная. Но ее было очень много!!Что бы получит премиальную часть нужно придумать 3 задачи.(Высасывали из пальца потом отчитывайся за нее.) Мне постоянно намекали, что я должен оставаться сверх урочно. Когда я отказался ко мне поменялось отношение. Да и свою работу не давали делать. Есть там один Самодур Максим Порфирьев(Самый главный жо**лиз!), с начала он кажется адекватным и нормальным. Но позже он прибавлял работу (которую должен был делать его отдел) всем на этаже. И ему плевать что у нас своя работа.
Есть еще такая мадам как Наталья Шкуридина. Почему она до сих пор руководитель это загадка. Она тупит по страшному и абсолютно не компетентна. О ее оговорках и тупых вопросах ходят легенды по офису. Единственный нормальный руководитель -это Наталья Баркова.(Фамилию мог подзабыть).
Не ходите детки в ДД Работать.
Мария
Город: Ижевск
13:20 05.09.2016
Ижевск, руководство вполне адекватное. Помогают с должниками. Свободный график
Работать можно только как на подработке, сотовую связь и проезд ПМ оплачивает сам. Из-за ошибки БМ, первую зп получила только через 1,5 мес. Требуют расклеивать объявления и скидывать фотоотчет. В большинстве своем получаешь зп только от сборов(5% от платежей внесенных). Если готов уделять много времени расклейке объявлений и район нормальный, то заработать 20т.р. можно. Страшно ходить по домам, могут быть и пьяницы и наркоманы, судимые.
Зорро
Город: Владимир
23:45 19.07.2016
Жадность погубит хозяев компании... А также передаю привет Самородову и двум ушлепкам, которые развалили ЦФО-3
Мария
10:31 14.07.2016
Строго нормированный график, за два года работы было две задержки зарплаты, т.е. стабильные выплаты. В штате всегда есть сотрудники, с которыми можно поддерживать дружеское общение.