Avalon Fashion

OOO, Дом Моды «Авалон»
+7 (495) 937-97-10
Одежда и обувь
Написать отзыв про Avalon Fashion
Отзывы сотрудников о работодателе Avalon Fashion(10)
Софья (Соискатель)
17:48 10.09.2024
Неприятный телефонный разговор с HR Мариной. На вопрос о том, белая ли зп, ответила "Вам на пенсию? вашем возрасте надо уже откладывать." Тон разговора не был деловым.
Лилия (Бывший сотрудник)
18:46 09.01.2024
Хороший коллектив попался, а в целом, маленькая компания, развития никакого. Проработала 1 месяц.
Без перспективность.
Гордый дизайнер (Соискатель)
00:28 25.05.2021
Не удалось увидеть
Людмила (Соискатель)
13:07 18.03.2021
Яркий пример того, как неквалифицированные сотрудники, сами не понимая своих действий, топят компанию. Недоброжелательная, агрессивная обстановка.
Ксения (Соискатель)
15:56 04.03.2021
Отличный живой бесплатный тренинг отработки навыков противостояния пассивной агрессии, неадекватного поведения в целях дальнейшего успешного трудоустройства
Татьяна (Соискатель)
18:23 22.02.2019
Не удалось обнаружить
HR Марина просто неуважает людей, позвонив ей она обвинила меня, что я не посмотрела где находится их офис (хотя я посмотрела и проложила маршрут на карте ,не понимаю с чего она вообще это сказала ), на просьбу рассказать о обязанностях она ответила "Вы видимо не читали вакансию",а на моё сопроводительное письмо, в котором я написала что я быстро обучаемый человек, она ответила что "ЭТО ПРОСТО СМЕШНО" ,разговаривала грубо,с ехидством, очень озлобленная женщина, спрашивала кем работает мой МЧ,в итоге записаться на собеседование не удалось,Марина сказала что если я буду нужна, она позвонит.
Дарья (Соискатель)
17:57 27.02.2018
Не буду врать, потому как не знаю, какие достоинства могут быть.
27.02.18 я получила обратный отклик на hh.ru на вакансию Администратор/Модель, позвонив по указанному номеру и дозвонившись только с 5 раза (это мобильный), меня, мягко говоря, послали, потому как некая Марина, которая со мной общалась, посчитала, что мне далеко добираться до места работы, хотя её вообще не спрашивали. Что за мразотное отношение к соискателям? Если вам звонит человек, то он звонит, чтобы записаться на собеседование, а не слушать ваше мнение. Смените HR'а, мой вам совет, уважаемые работодатели.
Надежда (Сотрудник)
15:52 30.07.2023
Работаю в компании более 15 лет. По сегодняшний день получаю бесценный многогранный опыт. Я человек, который любит стабильность, не люблю скакать с места на место….Поэтому нашла себя именно в компании «AVALON». Я уверена в завтрашнем дне. Зарплата всегда вовремя. Мне очень комфортно работать с профессионалами своего дела, учиться и открывать для себя новые возможности. Коллектив дружный. Безусловно, карьерный рост! Руководство компании на высшем уровне!!!! Мне очень нравится, что на дорогу до работы уходит не много времени. Это факт для меня также важно.
Наталья (Сотрудник)
12:54 17.07.2023
Конкурентная заработная плата, не скупятся на сотрудниках.
Постоянное улучшение условий труда.
Поэтапное введение в процесс, дают время на обучение. Всегда открыты к вопросам и предложениям улучшить систему. Реальная возможность вырасти в должности, если есть желание.
Нет текучки, сотрудники работают по много лет.
Руководство всегда на связи, не оставляет в беде.
Доброжелательный коллектив.
Обед в указанное время, что не сходится с моими пищевыми привычками - это не самое страшное.
Анна (Сотрудник)
13:09 05.06.2023
Работаю в этой компании полгода. Хорошая зарплата, официальное трудоустройство. Очень удобно расположен офис и легко добираться. В этой компании руководители, которые правильно поставили приоритеты работы, понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Хороший директор и дружный коллектив.