АО «НПФ «СтальФонд»
+7 (495) 980-95-30 +7 (495) 980-95-35 8 (800) 333-32-55
Сайт: www.stalfond.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании НПФ "Стальфонд"

Светлана
13:50 22.09.2017
На сайте увидела объявление на должность Менеджер по продажам страховых продуктов. Отправила резюме и тут же позвонила. Мне ответили что сейчас посмотрим и позвоним. Через час я сама позвонила (ели дозвонилась). Пригласили на собеседование. Собеседование прошло хорошо, мне сказали что действующий Менеджер с Авиагородка или с Домодедова мне позвонит завтра. Мне ни кто не звонил, и на Кожуховскую я целый день не могла дозвониться Абонент временно не доступен. В 18-45 21,09,2017 мне пришло письмо с приглашением на собеседование
Мы рассмотрели ваше резюме. Мы хотели бы пригласить на собеседование
Собеседование проходит в Москве по адресу: м.Кожуховская ул.Южнопортовая д.5 Бизнес центр Золотое кольцо офис 430 При себе иметь ПАСПОРТ, СНИЛС, ТРУДОВУЮ КНИГУ.
Ожидаем Вас 21.09.2017 время с 12-00 до 15:00 8-969-010-10-98
С уважением, HR-менеджер Светлана.
Письмо с приглашением пришло 18-45 а собеседование в 12-00 и все в этот день. Самим им не смешно.
На следующий день повторилось тоже самое. Я позвонила.представилась. Сказала что я уже была у вас на собеседовании. На что мне девушка ответила. что она перезвонит когда найдет мою анкету. Опять ни кто не звонил. трубку не брали или Абонент не доступен.
Вот такое здесь отношение к соискателем. Полное игнорирование