НПФ БУДУЩЕЕ

Негосударственный пенсионный фонд, входящий в Систему гарантирования прав застрахованных лиц (АСВ).
Негосударственный пенсионный фонд БУДУЩЕЕ
8 (800) 707-15-20
Сайт: futurenpf.ru
Отзывы сотрудников о работодателе НПФ БУДУЩЕЕ(12)
Влада (Сотрудник)
12:19 12.04.2024
В компании работаю специалистом по обработке документов. Работа не пыльная, но ответственная, потому что надо внимательно относиться к каждому заявлению - т.к. решается вопрос о выплате накопительной пенсии. Мне все нравится, из плюшек - расширенный ДМС и корп скидка на обучение и фитнес.
Как таковых недостатков нет, если как и я вы зануда который любит копаться в бумажках)))
Янина (Сотрудник)
21:00 28.10.2023
Просто отсидеть раб. часы и пойти домой не получится. Нужно работать, спрашивают строго, но и платят за это нормально. Меня все устраивает и по графику и по зарплате, главное что все в “белую”, отпуска и больничные без проблем. Премии бывают, это +
Софья (Сотрудник)
18:32 17.02.2020
пришла из др НПФ. Тут по условиям более интересно, зп получается стабильно выше прошлого места работы. Коллеги - классные ребята, очень сильный руководитель отдела. есть тренинги, обучения, и можно повышать уровень
Много бумажек, за каждую могут отчитать если косячишь
Даниил (Сотрудник)
21:19 31.01.2020
современный офис, хорошая психологическая атмосфера в коллективе и между отделами, контракт не на год как обычно а бессрочный, ДМС со стоматологией
приходится включаться в не совсем профильную работу, это как бы плюс что можно прокачаться в разных областях но иногда это напрягает конечно(
Ксения (Сотрудник)
19:04 31.01.2020
Анастасия (Сотрудник)
16:34 23.01.2020
здесь работает очень много реально толковых людей, которые понимаю что и зачем они делают. а не просто тех кто сидит в телефоне целыми днями и чаи гоняет. зп вся белая, есть соц пакет (+стоматология)
тяжело устроится,надо быть готовой к нескольким собеседованиям
Татьяна (Сотрудник)
18:00 15.11.2019
начальство просто 10/10 - адекватное, вхдит в положение, если есть косяки помогает их решить а не просто на тебя тупо орут как это обычно бывает, зарплата белая на карточку, все как положено, офис современный рядом с метро
коллектив впринципе нормальный но есть отдельные карьеристы и вот прямо видно что не остановяться ни перед чем, так напором и выбивают повышение
Sveta (Сотрудник)
23:17 04.02.2019
стабильна зп.
кто работал в коллах поймет. Нервненько.
doca (Бывший сотрудник)
Город: Череповец
10:47 17.01.2019
много интересных нетиповых задач. Требуется творческий нестандартны подход к решениям
И так. Вы хотите работать программистом 1С в этой компании?! Вы должны знать про начальника в Череповце В.Р. - муд@к редкостный. Если вы девушка - знайте сразу - вы по определению не программист, если мужчина - меняйте ориентацию: нужно периодически прогибаться перед ним. ДМС есть, но он вам не пригодится - работать с температурой - нормальная практика. Работать по выходным приветствуется, но не компенсируется. Коллектив замечательный, но эта "ложка дегтя" все будет постоянно портить. Спорить безсполезно с ним - есть 2 мнения - его и неправильное, при этом как программист - он ни что.
а не скажу (Сотрудник)
23:44 05.12.2018
Что главное в работе? Наличие хорошей зарплаты, которую исправно бы выплачивали. Здесь с этим нет никаких проблем.
бесит, что над нами много начальников. то одному то другому не угодишь и часто меняются инструкции и обновляются данные по обзвоним, одно запомнил - тут на тебе уже другое..
Светлана (Сотрудник)
20:01 20.10.2023
Лояльное руководство, ДМС, отзывчивые коллеги.
Минус — бывают переработки, особенно под конец года, но лишние часы оплачивают.
Ira (Бывший сотрудник)
Город: Череповец
19:37 13.11.2018
Пришла сюда после института, безумно сложно было в самом начале, т.к я ещё молодая, зелёная и многого не понимала, нас к такому не готовили :) хорошо, что рядом оказались опытная начальница, которая меня поддержала и ввела в курс дела, хотя пришлось попотеть со внутренними тестами. Сейчас уже на другой работе и очень пригождается то чему тут научилась.
любая работа с людьми – это нервы. За 2 с половиной года работы отрастила себе дзен :) Ну и с коллегами не все гладко бывало, хотя щас уже негативные вещи стираются из памяти.Хотя тогда бывали и срывы/слезы :)