Студии НоготОК

Сеть студий маникюра и педикюра "НоготОК" - крупная и активно развивающаяся компания на рынке ногтевого сервиса.

Мы оказываем широкий спектр услуг в области красоты. Среди основных направлений работы можно выделить: маникюр, педикюр и косметологию. Кроме того, в отдельную очень важную категорию входит ряд услуг, касающихся работы с бровями и ресницами.

ООО "Гламур Маникюр"
+7 (985) 643-06-43
Оказание услуг, Красота и здоровье
Написать отзыв про Студии НоготОК
Отзывы сотрудников о работодателе Студии НоготОК(63)
Оля (Соискатель)
22:21 21.05.2018
Была в ТЦ Весна и решила посетить салон и сделать маникюр-заманила цена 299 рублей.
А в итоге пожалела 1000 раз.
Грязно,на столе лежали чьи-то ногти, пахнет каким-то Дошираком и колбасой. Только потом увидела, что у них обеды проходят в салоне, поэтому воняло. Маникюр сделали быстро, но на кассе меня удивила цена 790-за маникюр. Почему? Ответ-вам делали молочный маникюр.
Хорошо, а я тут причем? я попросила обычный маникюр. Меня никто не предупредил, я не ожидала. Но женщина за кассой начала психовать, дергать мышкой от компютера и орать, что я должна понимать какой маникюр я делала. Вообщем бежала я оттуда бегом. Настроение испорчено. Жалею что туда зашла. Девушки будьте внимательны! Там обман и качество-0
Юлия (Соискатель)
14:18 15.05.2018
Ноготок, перестаньте быть такими хорошими! Что администраторы, что мастера - всегда такие приветливые. Была в тц Парус, сидела рядом с какой-то неадекватной клиенткой. Все ей было не то. Я бы ее выгнала, если со мной бы так разговаривали. А сотрудники скокойно и вежливо отвечали, напитки разливали. Я конечно все понимаю, но с такими людьми просто никак нельзя разговаривать. Желаю Ноготку терпения, они молодцы, я была свидетелем реально ИНДИВИДУАЛЬНОГО подхода к клиентам. Лично мне все нравится: покрытие держится долго, чистенько обрабатывают кутикулу и могут даже восстановить поломашийся ноготь. Люблю всей душой.
Недостатков нет!
Ольга (Сотрудник)
12:41 10.05.2018
Есть все условия для нормальной работы)
Наталья (Сотрудник)
15:16 04.05.2018
Работы много, реально много. если работаешь, получаешь хорошо. Руководство адекватное, с понимаем относится, что уже большой плюс. Я проходила у них обучение в школе, удобно, что офис близко к метро. На собеседовании ждет тест, дадут девочку, которой нужно сделать классический маникюр или полностью маникюр+ покрытие.
Ничего, что оттолкнуло бы сразу, не заметила..условия хорошие.недочеты есть у всех..
Катерина (Бывший сотрудник)
08:33 23.04.2018
Хорошая заработная плата. Коллектив сплочённый, все друг другу помогают и поддерживают . Переехала в Можайске, скучаю по девчонкам и некоторым клиенткам. За 1,5 года прошла наверное все дополнительные курсы в "Ноготке", сильно выросла в технике и скорости . Хочу предупредить: если вы собираетесь учиться или работать у них , то придется реально трудиться. Клиентов много, работы много, так что готовьтесь много работать и много получать.
Много клиентов, с руководством проблем не было
Юлия (Бывший сотрудник)
17:09 26.01.2018
Дружилюбные девочки маникюрщицы
Оля (Бывший сотрудник)
19:33 14.08.2017
Кофемашина в офисе))
Поработала в Ноготке пол года. Полностью черная компания. Все делается на коленке, постоянная текучка кадров, от мастеров до исполнительного директора. Бегут все. В штат вас не оформят, ЗП могут задержать, оштрафовать по своему усмотрению. Из стабильности - вас ждут постоянный стресс неуважение со стороны руководства, штрафы и переработки. В офисе даже нет секретаря и сисадмина, все свои проблемы будете решать самостоятельно. Опыт приобрести - невозможно, т.к. каждый раз приходит новый управляющий и устанавливает свои новые правила, при этом сотрудники КРАЙНЕ некомпетентные, в основном туповатые, жадные провинциальные люди. Все приезжие, без опыта работы в крупных компаниях, без понимания рабочих процессов. Работать очень тяжело.
Валерия (Соискатель)
17:37 12.02.2017
Доброжелательное приглашение на собеседование. На этом все
Непрофессиональный кадровик, явно выражающий презрение к кандидату, незаинтересованность в кандидате, уточнила на какую вакансию, на этом сказала, что вакансия уже закрыта, всвязи с этим возникает вопрос, а зачем приглашаете на собеседование. Отдел персонала -лицо компании, об этой компании не могу сказать ничего положительного, даже если не понравился кандидат, можно сохранить лояльность. Научите отдел персонала доброжелательности.
Ленок (Соискатель)
18:41 21.12.2016
По началу показалось,что они есть
Диана
22:05 06.09.2016
Проработала в Ноготке с большим удовольствием два года! За это время я значительно улучшилась свою технику маникюра/педикюра, научилась красиво и со вкусом делать разные дизайны в ттом числе нас обучили супески управляться с гель-лаком! Это было круто! Спасибо за опыт!))
Мне нечего сказать о минусах работы в компании. Сейчас я в декрете и надеюсь вернуться на работу в компанию после)
Бугагашечка
14:03 02.04.2013
Их нет уже
Эльвира (Сотрудник)
16:15 30.10.2019
Я пришла в студию не имея опыта работы в этой сфере и прежде чем меня допустили к работе, я прошла обучение. Это большой плюс что есть своя школа. Даже когда уже в совершенстве делаешь маникюр, то можно повышать свой уровень. От этого и ЗП больше)) Коллектив хороший, с первого дня хорошо приняли в студии
Бывает так много клиентов, что устаешь, но это и не совсем недостаток))
Эльвира (Сотрудник)
15:57 30.10.2019
Бывает так много клиентов, что устаешь, но это и не совсем недостаток))
Анастасия (Сотрудник)
12:43 30.10.2019
Ноготок очень хорошее место для работы, все условия руководством выполняются, коллектив хороший
Каких-то конкретных недостатков не выявила, даже если были какие-то ситуации, то решали их быстро
Бибигуль (Сотрудник)
17:16 11.09.2019
В ноготке работаю уже более 2 лет. И самое главное, что мне понравилось это то, что здесь можно сделать хороший карьерный рост.
Зарплата без задержек. Руководство лояльное и позитивное. Отзывчивы к проблемам на работе и в личной жизни. Коллектив мне тоже очень нравится, все профессионалы своего дела. Помогут, расскажут, покажут, научат.
Недостатков нет. Все хорошо.
Наталья (Сотрудник)
22:19 31.08.2019
Работаю больше года. Руководство адекватное, с пониманием относиться к мастерам. Условия работы хорошее, прихожу как домой. Зарплата не задерживается. Разнообразные тренинги , конкурсы , поощрения призами, подарками . Мне нравится здесь.
Инга (Сотрудник)
12:50 31.08.2019
Почти все мастера в Ноготке профессионалы. Проходим регулярное обучение и держим руку на пульсе по поводу использования новинок и веяния моды в дизайне. Используем качественную продукцию, а клиенты получают необходимую консультативную помощь. Руководство активно помогает и заботится о безопасности клиентов, в смысле санитарии и гигиены.
Их почти нет
Лариса (Сотрудник)
12:34 31.08.2019
Работаю в Ноготке 5-й год. За этот период, а начинала почти с нуля, очень многому научилась. Всегда были рядом наставники, которые с удовольствием направляли и помогали. Особая благодарность девочкам-администраторам, знающим, компетентным. И самое главное-адекватное руководство-строгое, но справедливое. Всем довольна!
Марина (Сотрудник)
12:10 31.08.2019
В этой компании около 2 лет. Коллектив дружный, молодой , опытный. Руководство хорошее , с понимаем относиться к мастерам. Технологи высшего уровня. Своевременная зарплата. Условия работы хорошие, все стерильное, одноразовое. Покрытия брендовые.
Марина (Сотрудник)
11:20 31.08.2019