Студии НоготОК

Сеть студий маникюра и педикюра "НоготОК" - крупная и активно развивающаяся компания на рынке ногтевого сервиса.

Мы оказываем широкий спектр услуг в области красоты. Среди основных направлений работы можно выделить: маникюр, педикюр и косметологию. Кроме того, в отдельную очень важную категорию входит ряд услуг, касающихся работы с бровями и ресницами.

ООО "Гламур Маникюр"
+7 (985) 643-06-43
Оказание услуг, Красота и здоровье
Написать отзыв про Студии НоготОК
Отзывы сотрудников о работодателе Студии НоготОК(63)
Оксана (Сотрудник)
12:11 20.08.2018
Я попробовала уже много салонов, честно скажу нигде больше месяца не задерживалась. В Ноготке работаю уже полгода: сдружились с другими девочками, помогают если есть вопросы. Я отучилась в академии и сразу пришла работать в салон - получилось приятное с полезным. Очень рада, работа рядом с домом и график мне подходит.
большой поток (но это даже больше плюс)
Плюшка
16:43 24.08.2016
Поменяла много салон по М/П, прежде, чем нашла действительно тот, в котором работать приятно и выгодно! Девчонки все интересные, весёлые, работаем легко и непринуждённо. Конечно, все стареемся, чтобы клиенты были довольны и уходили счастливыми, ухоженными и красивыми) В студии есть обучение, интересно постоянно учиться и делать что-то новое с ногтями. Напримем, именно здесь я научилась делать лунный френч, теперь получается быстро и аккуратно, ещё нас обучали правильно работать с гель-лаками, так что теперь я умею правильно обрабатывать ноготок перед шеллаком и высушивать таким образом, чтобы покрытие дольше держалось и не портило пластину! Я это очень ценю!
Их уже нет))
Эля (Сотрудник)
13:21 31.08.2019
Напишу про Ноготок. Это место моей работы уже более 2-х лет. Очень рада что попала в эту компанию. Ноготок-одна из ведущих компаний, где очень хорошие заработки, которые-то зависят индивидуально от каждого мастера. А способам и средствам как зарабатывать больше нас учит очень сильная школа «Ноготок», где преподаватели все с большой буквы.
аля (Бывший сотрудник)
17:20 05.07.2018
Отличное место, грамотно задается мотивация.Новички получают одну з.п , мастера-специалисты другую. Можно сдать экзамены и повысить свою ставку.Что хорошо, во-первых, весь персонал постоянно развивается, посещает различные курсы, отслеживает тенденции в мире моды и ногтевого дизайна. Работы всегда много, но она справедливо оплачивается. Тем, кто не готов постоянно посещать обучающие семинары или работать сверхурочно(когда кто-то заболел, например), наверное, не понравится.А так работа здесь мне понравилась намного больше, чем аналогичных салонах.
вика (Бывший сотрудник)
15:44 10.07.2018
Из плюсов можно выделить обучающий центр, причем многие курсы для сотрудников бесплатны, з.п , если проходимость высокая( тем более летом тут не заскучаешь), девчонки хорошие, всегда могут выйти на замену, ну и руководство не достает.
Минусов как таковых нет, можно работать не с 9 , а с 11 или 12 например- красота!
Залина (Сотрудник)
17:37 26.08.2019
Очень адекватное руководство . Всегда идет навстречу .з/п не задерживается . Рабочие места очень комфортные
Диана
22:05 06.09.2016
Проработала в Ноготке с большим удовольствием два года! За это время я значительно улучшилась свою технику маникюра/педикюра, научилась красиво и со вкусом делать разные дизайны в ттом числе нас обучили супески управляться с гель-лаком! Это было круто! Спасибо за опыт!))
Мне нечего сказать о минусах работы в компании. Сейчас я в декрете и надеюсь вернуться на работу в компанию после)
Бибигуль (Сотрудник)
17:16 11.09.2019
В ноготке работаю уже более 2 лет. И самое главное, что мне понравилось это то, что здесь можно сделать хороший карьерный рост.
Зарплата без задержек. Руководство лояльное и позитивное. Отзывчивы к проблемам на работе и в личной жизни. Коллектив мне тоже очень нравится, все профессионалы своего дела. Помогут, расскажут, покажут, научат.
Недостатков нет. Все хорошо.
Варя (Сотрудник)
11:31 30.08.2019
Хороший коллектив, зарплата достойная и выплачивается вовремя
Недостатков нет
Вера (Сотрудник)
11:48 15.03.2018
Есть школа. Я давно хотела начать заниматься ноготочками. Выбрала Ноготок для обучения, а в итоге осталась работать!
Курсы супер, прошла и по маникюру, и по педикюру. Очень много отработки и пока хорошо не начнешь делать просто не выпустят)))) Трудоустройство есть, зп зависит от твоих стараний. Можно стать топ мастером. В общем все условия для развития. Открываются новые студии, да и компании уже много лет!!!!! Видно что следят за качеством
Оформление официальное, все как положено
Пока не знаю по поводу отпусков но коллеги говорят, что это не проблема
Ольга (Сотрудник)
12:41 10.05.2018
Есть все условия для нормальной работы)
Ирина (Сотрудник)
11:59 28.08.2018
Работаю еще совсем немного, чуть больше 2х месяцев. Больше всего нравятся наши девочки, нет никакого соперничества, битвы за клиентов. Все работают спокойно, не ругаются. Было пару вопросов по гелю, но перед устройством обязательно пройти обучение. Теперь в основном с ним и работаю. Мне нравится!
Элен (Сотрудник)
16:01 27.08.2019
Хороший,дружный,весёлый,молодой коллектив. Отношение руководства к сотрудникам положительное,всегда идут на встречу!
Юлия (Соискатель)
14:18 15.05.2018
Ноготок, перестаньте быть такими хорошими! Что администраторы, что мастера - всегда такие приветливые. Была в тц Парус, сидела рядом с какой-то неадекватной клиенткой. Все ей было не то. Я бы ее выгнала, если со мной бы так разговаривали. А сотрудники скокойно и вежливо отвечали, напитки разливали. Я конечно все понимаю, но с такими людьми просто никак нельзя разговаривать. Желаю Ноготку терпения, они молодцы, я была свидетелем реально ИНДИВИДУАЛЬНОГО подхода к клиентам. Лично мне все нравится: покрытие держится долго, чистенько обрабатывают кутикулу и могут даже восстановить поломашийся ноготь. Люблю всей душой.
Недостатков нет!
Эльвира (Сотрудник)
15:57 30.10.2019
Я пришла в студию не имея опыта работы в этой сфере и прежде чем меня допустили к работе, я прошла обучение. Это большой плюс что есть своя школа. Даже когда уже в совершенстве делаешь маникюр, то можно повышать свой уровень. От этого и ЗП больше)) Коллектив хороший, с первого дня хорошо приняли в студии
Бывает так много клиентов, что устаешь, но это и не совсем недостаток))
Анастасия (Сотрудник)
11:38 20.08.2018
Большим плюсом является обучение в академии. Если до этого нет опыта в маникюре, то можно с 0 начать. Возможность повысить ЗП сдав экзамен на повышение категории. Приветливая команда. Хороший коллектив. Хорошая ЗП.
Серая зарплата. Но я так даже удобней. Большой поток посетителей, бывает, что нет времени поесть. Зато зп потом хорошая))
Ольга (Сотрудник)
11:43 20.08.2018
Здесь есть академия, возможность повышения зарплаты сдав экзамен на повышения категории. Хороший коллектив и зарплата .
Зарплата серая, но для меня это даже удобней
Эльвира (Сотрудник)
16:15 30.10.2019
Бывает так много клиентов, что устаешь, но это и не совсем недостаток))
Анастасия (Сотрудник)
12:08 20.08.2018
Мария (Бывший сотрудник)
22:54 06.06.2018
Очень не хочется уходить с этого места работы. Но , переезжаю в Можайск. Очень теплые воспоминания. Руководство понимающее, а с девчонками сдружились только так. Проходила несколько раз обучение как бесплатное, так и сама повышала квалификацию. Если пойдете работать в"Ноготок" , то однозначно повезет. Я знаю, о чем говорю. Работала во многих салонах, поэтому есть с чем сравнивать. Зарплата на достаточно высоком на уровне. Естественно, для новичков ниже, чем для мастеров с опытом большим. В общем, если хотите получить хорошее место работы, то устраивайтесь в "Ноготок".