Студии НоготОК

Сеть студий маникюра и педикюра "НоготОК" - крупная и активно развивающаяся компания на рынке ногтевого сервиса.

Мы оказываем широкий спектр услуг в области красоты. Среди основных направлений работы можно выделить: маникюр, педикюр и косметологию. Кроме того, в отдельную очень важную категорию входит ряд услуг, касающихся работы с бровями и ресницами.

ООО "Гламур Маникюр"
+7 (985) 643-06-43
Оказание услуг, Красота и здоровье
Написать отзыв про Студии НоготОК
Отзывы сотрудников о работодателе Студии НоготОК(63)
Соня (Сотрудник)
11:02 31.08.2019
Работаю 3,5 года. Начинала буквально с нуля благодаря школе Ноготок полнилась до мастера - эксперта. Технологии классифицированые обучают всем видам маникюра и педикюра. Постоянно проводятся тренинги , конкурсы среди мастеров с поощрениями , призами, премией. Своевременная зарплата. Большая клиентская база .
Елена (Сотрудник)
10:50 31.08.2019
Работаю в этой компании 4 год с удовольствием. Коллектив дружный, позитивный. Своевременная зарплата. Руководство хорошее , индивидуальный подход к мастерам. Имеется своя школа ,где можно обучаться всем навыкам маникюра и педикюра, различные дизайны ,а также наращиванию ногтей.
Не заметила
Оля (Сотрудник)
16:03 30.08.2019
Работаю не первый год, все устраивает. Сплаченный дружный коллектив. Есть возможность обучаться и повысить квалификацию. График работы составляю сама, очень удобно)))
Недостатков нет
Эля (Сотрудник)
15:43 30.08.2019
Когда шла устраиваться сюда на работу, то и подумать не могла что меня возьмут, сейчас я безумно рада! Отличный коллектив, хорошие условия для работы. Масса благодарностей от наших клиентов говорит о том, что нашей работой довольны, а это главное для любого мастера. Работаю уже больше года)))
Нет недостатков
Жамиля (Сотрудник)
10:41 30.08.2019
Хочу написать про студию маникюра "Ноготок". Хорошая сильная компания. Работаю здесь мастером маникюра уже год. Каждый день учусь чему-нибудь новому. Коллектив хороший. Зарплата достойная.
Паулина (Сотрудник)
12:47 29.08.2019
Работаю в Ноготке уже год мастером маникюра. Это одна из немногих компаний, которая заботится о комфорте своих сотрудников. Здесь вас окружают талантливые люди, которые в любой момент подтянут, помогут и поделятся своим опытом. Я как новый сотрудник не испытала никаких трудностей по части выполнения технологий работы и стандартов компании.
Мария (Сотрудник)
17:54 26.08.2019
Работаю администратором более 5 лет, за это время компания стала одним из лидеров в своей индустрии. Современные студии, оформленные в модных тенденциях, качественные материалы, приятная дружелюбная атмосфера, благодарные и довольные клиенты- все это позволяет получать от своей работы удовольствие)). Часто среди мастеров и администраторов проводятся конкурсы с ценными призами! Руководство вменяемое и адекватное, быстро решает возникающие вопросы, а также прислушивается к пожеланиям сотрудников.И самое главное это достойная заработная плата как у мастеров так и у администраторов!
Мария (Сотрудник)
17:26 26.08.2019
Работаю более 5 лет администратором в Ноготке,за это время компания стала одним из лидеров в своей области, современный дизайн в студиях,на которых приятно и комфортно работать, достойная зп, удобный график работы,дружный и сплоченный коллектив. Среди мастеров и администраторов часто проводятся конкурсы с ценными призами).Руководство адекватное, все вопросы и предложения рассматриваются и решаются быстро,также при желании можно подняться по карьерной лестнице.Для мастеров также прекрасные условия, есть своя школа, где всех новичков можно обучить с нуля, а более опытные мастера постоянно совершенствуют своё мастерство
Ирина (Сотрудник)
11:59 28.08.2018
Работаю еще совсем немного, чуть больше 2х месяцев. Больше всего нравятся наши девочки, нет никакого соперничества, битвы за клиентов. Все работают спокойно, не ругаются. Было пару вопросов по гелю, но перед устройством обязательно пройти обучение. Теперь в основном с ним и работаю. Мне нравится!
Оксана (Сотрудник)
12:11 20.08.2018
Я попробовала уже много салонов, честно скажу нигде больше месяца не задерживалась. В Ноготке работаю уже полгода: сдружились с другими девочками, помогают если есть вопросы. Я отучилась в академии и сразу пришла работать в салон - получилось приятное с полезным. Очень рада, работа рядом с домом и график мне подходит.
большой поток (но это даже больше плюс)
12:08 20.08.2018
Большим плюсом является обучение в академии. Если до этого нет опыта в маникюре, то можно с 0 начать. Возможность повысить ЗП сдав экзамен на повышение категории. Приветливая команда. Хороший коллектив. Хорошая ЗП.
Серая зарплата. Но я так даже удобней. Большой поток посетителей, бывает, что нет времени поесть. Зато зп потом хорошая))
11:38 20.08.2018
вика (Бывший сотрудник)
15:44 10.07.2018
Из плюсов можно выделить обучающий центр, причем многие курсы для сотрудников бесплатны, з.п , если проходимость высокая( тем более летом тут не заскучаешь), девчонки хорошие, всегда могут выйти на замену, ну и руководство не достает.
Минусов как таковых нет, можно работать не с 9 , а с 11 или 12 например- красота!
13:25 04.07.2018
Удобный график и понимающее начальство позволили мне получить огромное удовольствие от работы. Я постоянно улучшала свои профессиональные навыки в школе, которая есть в этом же салоне. Нам проводили мастер-классы и курсы повышения квалификации. За счет этого, мастера салона качественно делают макияж и укладку, а значит есть постоянные и новые клиенты, что положительно сказывается на зарплате.
Для себя минусов не увидела, но возможно вам не понравится серая зарплата.
Елена (Сотрудник)
12:37 15.06.2018
Плюсы: Я закончила школу ногтевого сервиса при салоне и по итогам обучения меня взяли на работу. Мне было удобен гибкий график, хорошая и стабильная зарплата.
Минусы: Вы должны поддерживать облик салона, дресс-код обязательный. При большой загруженности время обеда сильно уменьшено. .
Зарплату иногда выдают в конвертах, но зато всегда во время.
Наташа (Сотрудник)
14:03 15.05.2018
Здесь нужно реально работать! Просиживать штаны не получится. Сколько работаешь, столько и получаешь- это правда. Некоторые под 100 получают. Ставка зависит от опыта. Я пришла вообще нулевая. Обучилась у них в школе и сразу пошла работать. Клиентов достаточно, чтобы улучшить скорость и технику. Я за полгода стала реально профи, несколько раз доучивалась на доп курсах. З.п увеличилась чуть ли ни в 2 раза.
Из неприятного. Здесь штрафуют, ну как, я сама накосячила, поэтому клиент был недоволен. Пришлось переделывать. Устаешь в такой сидячей позиции , тем более когда много народу. А так меня пока все устраивает. Администраторы хорошие, с руководством проблем не было.
Лиза (Сотрудник)
11:14 20.04.2018
Все девочки стоят друг за другом, приятная атмосфера.
Классная школа при студии. Причем у них можно обучаться не только по ногтевому сервису, но и по прическам, и по макияжу. Сейчас прохожу дополнительное обучение по дизайну ногтей с омбре.
Почитала тут отзывы и ужаснулась! Не знаю, может 5 лет назад все было по-другому, но сейчас условия очень хорошие. Работаю уже больше 6 месяцев. За это время ни разу не . Заработная плата серая, есть небольшой оклад, остальное в зависимости от работы. Клиентов много, поэтому получаешь ОЧЕНЬ хорошо. Пока я довольна, посмотрим, что будет дальше.
Татьяна (Бывший сотрудник)
10:25 19.04.2018
Я прошла дополнительное повышение квалификации по наращиванию ногтей. Сами занятия были очень продуктивными, буквально за 5 дней узнала на практике все нюансы. После курса решила поработать у них. Скажу честно - работы очень много! Но и зарплаты соответствующие! Сейчас я в декрете, но до сих пор дружу с некоторыми девочками.
Много работы, но это для меня было больше плюсом, чем минусом.
Иногда забывала поесть.
Александра (Бывший сотрудник)
10:35 26.03.2018
Изначально привлекли условия и возможность развиваться и обучаться. После школы если хорошо себя покажешь берут на работу. Очень следят за стандартами. Стерильность, даже самые мелкие моменты в форме. В общем уважительно относятся к девочкам-мастерам. ЗП хорошая, если работаешь хорошо
Далеко ездить, а мест в более близких студиях сейчас нет
Диана (Бывший сотрудник)
11:12 20.03.2018
Творческая и дружелюбная атмосфера -- не просто слова. Если вы пробыли в компании хоть какое-то время, то точно согласитесь, что работа вызывает положительные эмоции как минимум из-за отношений в коллективе. В офисе не устаешь, а хочешь работать и работать. Дни рождения и все праздники отмечаются в коллективе, в работе все друг другу готовы помочь, даже если ты чего-то не понимаешь. Финансовый вопрос также меня удовлетворял.
Так что если вы готовы впахивать во благо компании, вам точно сюда. Если хотите отсиживаться -- то лучше не стоит терять время
Душновато, но, думаю, этот вопрос решаемый