Студии НоготОК

Сеть студий маникюра и педикюра "НоготОК" - крупная и активно развивающаяся компания на рынке ногтевого сервиса.

Мы оказываем широкий спектр услуг в области красоты. Среди основных направлений работы можно выделить: маникюр, педикюр и косметологию. Кроме того, в отдельную очень важную категорию входит ряд услуг, касающихся работы с бровями и ресницами.

ООО "Гламур Маникюр"
+7 (985) 643-06-43
Оказание услуг, Красота и здоровье
Написать отзыв про Студии НоготОК
Отзывы сотрудников о работодателе Студии НоготОК(63)
Тамара (Бывший сотрудник)
14:34 19.03.2018
Проработала в Ноготке достаточное колличесвто времени чтоб сделать выводы:
плюсы в том что работы всегда достаточно, а значит деньги идут. В маникюрном деле так и должно быть. Сколько работаешь столько зарабатываешь. Здесь есть такая возможность.
Да и есть возможность расти
Очень следят за качеством. Это даже не недостаток, а наоборот
Вера (Сотрудник)
11:48 15.03.2018
Есть школа. Я давно хотела начать заниматься ноготочками. Выбрала Ноготок для обучения, а в итоге осталась работать!
Курсы супер, прошла и по маникюру, и по педикюру. Очень много отработки и пока хорошо не начнешь делать просто не выпустят)))) Трудоустройство есть, зп зависит от твоих стараний. Можно стать топ мастером. В общем все условия для развития. Открываются новые студии, да и компании уже много лет!!!!! Видно что следят за качеством
Оформление официальное, все как положено
Пока не знаю по поводу отпусков но коллеги говорят, что это не проблема
Плюшка
16:43 24.08.2016
Поменяла много салон по М/П, прежде, чем нашла действительно тот, в котором работать приятно и выгодно! Девчонки все интересные, весёлые, работаем легко и непринуждённо. Конечно, все стареемся, чтобы клиенты были довольны и уходили счастливыми, ухоженными и красивыми) В студии есть обучение, интересно постоянно учиться и делать что-то новое с ногтями. Напримем, именно здесь я научилась делать лунный френч, теперь получается быстро и аккуратно, ещё нас обучали правильно работать с гель-лаками, так что теперь я умею правильно обрабатывать ноготок перед шеллаком и высушивать таким образом, чтобы покрытие дольше держалось и не портило пластину! Я это очень ценю!
Их уже нет))