No One

В сети бутиков NO ONE представлены коллекции обуви и аксессуаров ведущих итальянских брендов: Braccialini, Giuseppe Zanotti, Casadei, Vicini, Fabi, Baldinini, Rocco P, Vivienne Westwood, Ballin, Alberto Guardiani, John Richmond, Savini Bettina, Baldan, Peter Flowers и многих других. Атмосфера la dolce vita обещает удачные покупки и удовольствие от приятно проведенного времени.

OOO "Юниверс"
+7 (495) 620-32-16
+7 (495) 543-32-10
Email: info@noone.ru
Сайт: www.noone.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе No One(68)
МАКСИМ БОДРОВ
19:30 16.11.2013
Я лично энаю ребят армян, неплохие люди - руководители
Те сторудники которые попали в Москву из переферии и зазвездились
Наталья Пашкеева
22:56 13.11.2013
Я смотрю тут ни кто не работает, а все горазды языком чесать ! ... Тут есть хоть одна СМЕЛАЯ душа которая осмелиться все это сказать мне в Лицо!!!!.... Были бы вы профессиональны в своих рабочих обязанностях ... Вы бы работали со мной в одной команде !.... Как говориться больной организм нужно лечить и до всех вас дойдет очередь ! Если нужно дважды ,лично ,каждого проверю!!... Тут пишет СБРОД обиженных и ущербных лиц нашей "великой" компании!!! .... Тем что вы пишете обо Мне или от Моего лица ничего не измениться ! Смиритесь с тем кто сильнее и хитрее ВАС! И кстати Я уже распорядилась что бы каждого плебея с этого сайта вычислить и привести в Мой кабинет !!! Увижу еще один комментарий УВОЛЮ ВСЕХ и наберу команду из Самары !!!!!
Ленивый коллектив !!!......
Максим
01:39 10.11.2013
Сначала все заманчиво
Хотел уже выходить работать, но решил зайти на сайт отзывы почитать.....почитал,впечатлился,передумал и не вышел. У меня еще девчонка знакомая хотела сюда устроится,я ее тоже отговорил) мне лично нужна хорошая стабильный компания,без сюрпризов и капризов со стороны руководителей! Советую всем валить в другое место!)
Честный работник сети No One
13:07 08.11.2013
До прихода пашкеевой,была действительно команда!
Непонятно каким образои и так быстро,пашкеева взлетела на "вершину олимпа"?))) наводит на мысль))) Очень интересно будет понаблюдать,чем закончится весь этот цирк...Как можно спать спакойно, зная какое количество людей тебя ненавидят?
Анастасия
16:34 07.11.2013
их просто нет...
Ужасное руководство.Безумно рада что ушла с этой компании .Проработав около 3 лет,могу сравнить с армией .шаг в лева , шаг в право расстрел !!!!Скотское отношения !Держала только зарплата,которую урезали как только видели что один сотрудник может продать больше в общей сложности чем весь коллектив)))Да и такое было )Кто помнит тот поймет!!!
Возмущенная
13:10 07.11.2013
Только близкий коллектив!
Наталья Пашкеива
14:00 04.11.2013
Я сука и горжусь этим кому не нравиться двери открыты!

С моим появлением воцарил порядок! Я сыкономила компании 12 000 000 только за первое полугодие! Да мой рижим не сладок но и жизнь не сахор! Я долго шла к вершине олимпа и теперь мне все руководство подчиняеться! И дальше больше! На счет всего выше сказанного в мой адрес это плибеи и трусы которые не могут сказать мне в лицо ! Теперь у вас новая власть! Смиритесь! Всем доброго дня)
Нет таких!
Natali
22:34 03.11.2013
Люблю компанию,но во что превращают- просто слезы катятся(
Абсолютная правда,что пишут!!!!!!!Хочу добавить,что теперь еще ребята занимаются тем,что следят за лампочками в зале - перегорела,залезь на потолок и поменяй ахаахаха!И этим должен заниматься -ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ !И надо проверять каждый день - это важно!Продажи упали в магазинах- а они дисциплиной занялись...Смешно!иЛИ КТО-ТО СОГЛАСЕН РАБОТАТЬ ЗА САМАРСКУЮ ИДЕЮ-FIX???!!!!!!
abc bvk
15:57 24.10.2013
Было хорошо все!
инкогнито
13:18 05.09.2013
в магазины часто заходят красивые телки, с ними можно иногда пофлиртовать, а то и с мажорочкой познакомиться и свалить с этой вонючей конторы.

да и еще Стабильность: тебя стабильно дрочат, наказывают и штрафуют.
09:40 11.02.2013
23:26 24.01.2013
Стабильная зарплата. Много хороших и полезных тренингов. В компании работает достаточно интересных и очень приятных людей. Оплачиваемые отпуска. Есть возможность развиваться и обучаться.
Как и в каждой компании маленькие недочеты. Всем не угодишь)
Splash
14:38 10.01.2013
Некоторые сотрудники
Кто то там просил рассказать про ГУМ?!!

Рассказываю:Вера директор-менеджер отвратительная особа, грубит и хамит, стиль поведения как у быдла прокуренный мужской голос! По слухам когда то работала на рынке в принципе это заметно! ВСЕ на неё жалуются в том числе и управляющие других магазинов, в ГУМЕ текучка т.к бегут от неё, либо она сама отсеивает, не любит когда человек из себя что то представляет,её не волнует как ты продаешь и сколько! В КАЖДОМ человеке она видит конкурента! Смешно всё это наблюдать вроде взрослый человек а комплексов и неуверенности в себе, очень много!)) С таким человеком просто невыносимо работать, плюс таращится в камеры наблюдает за продавцами,ищет косяки ,концлагерь какой то:)) Обед строго 30 мин и попробуй опоздай расстрел на месте!
Stanislav
22:21 07.12.2012
Хорошая компания! Кадровик очень хорошая женщина.Входит в положение и пожелания соискателей! Можно сидеть когда нет клиентов,лояльное начальство, при желании можно заработать неплохие деньги.
Минусов не вижу.
артинка артинка
19:28 06.11.2012
Нет никаких положительных впечатлений, только один негатив
Если кто-то желает впуспую потратить своё личное время и деньги на проезд то Полный Вперед! Очередной лохотрон, поработать за 500 рублей за смену я думаю не много желающих найдётся!
Макс
20:38 27.09.2012
не требуется опыта работы
отношение к сотрудникам непонятное, оценивают не по работе а по тому, кто лучше подлижет менеджеру....зарплату надо постоянно контролировать. так как она зависит от продаж, и твои продажи кассир может на себя записать (у меня такое было), различные штрафы...оплата отпуска непонятна, сначала на карту начисляют, потом из налички вычетают...
Ольга
18:46 28.06.2012
Хороший офис,менеджер по персоналу неплохая женщина.
Когда пришла оказывается там тебя ещё и фотографируют.

Заработная плата на испытательный срок 3 месяца, небольшая,голый оклад без процентов.Около 20 тыс вроде.

Потом уже оклад+% от личных продаж.

Не понравилась директор компании,женщина агрессивная,с завышенной самооценкой.Все время говорила вот у нас ЛЮКС обувь ЛЮКС аксессуары, наш магазин ЛЮКС класса.Видимо за счет этого слова она самоутверждалась.

После собеседования как и везде говорят жди 3 дня.

Вообщем лично мне не понравилось там.
Кладовщик (Соискатель)
Город: Мытищи
11:36 26.01.2024
Угарные (нет) армяшки.
Кладовщик (Соискатель)
14:25 17.01.2024
Из реальных достоинств отметил вполне сносную общанную зарплату без дураков, то есть не крутят и не вертят какими-то показателями, а просто платят оклад в 65 тысяч на руки.
Также никаких нареканий к сотруднику кадровой службы и руководителю Дмитрию, с которым общались непосредственно по вакансии. Всё чётко и по существу.
Никогда не выпадает второй оказии создать первое впечатление, а оно оказалось положительным. Как на самом деле, увы, никогда не узнаю.
Ольга (Бывший сотрудник)
09:09 11.08.2023
Только расположение, Гум
Ужасный график как вздумается менеджерам, хотя обещают 2/2. Странная система работы, когда тебя швыряют работать из одного бутика в другой и ты не понимаешь с кем ты сегодня в смене и толком где вообще. Первый раз такая работа попалась. Все из- за этого злые и недовольные. Менеджеры по этому поводу несут какую-то чушь просто. Чтобы заработать свой несчастный оклад тебе надо бегать с коробками по всему гуму и перехватывать клиентов как только они зашли в бутик. Это как-то наверно глупо в люксе. Клиенты занимаются самообслуживанием, когда продавцы бегают по всей линии бутиков. Невозможно найти то, что хочет клиент, потому что эта вещь может быть вообще не понятно где, все же всё таскают везде. Смешно короче. Продавцы в коллективе половина просто дети глупые, так как хорошие продавцы не приходят сюда судя по разговорам в коллективе да и старые сотрудники увольняются постоянно из-за этого, а берут сейчас сюда всех подряд, поэтому, если кто хочет, то прям вперёд - берут даже пьяниц