OOO "Юниверс"
Сайт: www.noone.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании No One

Ольга
13:50 13.02.2020
Работа в центре города, рядом с метро
Обещают оклад 45.000 на этапе стажёра, 55.000-у продавца. По факту, все это, если план 100%, если меньше, то зп 20.000 . Атриум- это просто помойка! На складе бардак, продавцы выясняют личные отношения при покупателях. Стажерам никто не помогает, только запрягают по полной, перекладывают на них свои обязанности. Пока ты будешь менять полупарки по мерчандайзингу, «звёзды продаж» работают и продают. А ты ценники клеишь и красоту наводишь. Менеджер Елена, тоже продаёт, и твою продажу не пробьёт на кассе, пока не отработает со своими... Новым сотрудникам она также не помогает, элементарно, не проводила на дальний склад( в первый раз) для неё в приоритете «чаевничать»... Кассир Екатерина в мужском no one-не терпит конкуренции и если ты продала больше неё, заявляет менеджерам: я не буду с ней работать!!! Бьется в истерики и говорит переводите меня в женский отдел и менеджеры идут у неё на поводу и просто убирают нового сотрудника. Общая прибыль магазина и опытный сотрудник им не нужен! Высокие продажи -не показатель! Главное, чтоб кассир не истерила... Это очень ценный сотрудник, пол дня болтает по рабочему телефону в личных целях, пьёт клиентский кофе и общается с коллегами на личные темы. На этой работе надо «дружить» и подлизывать. И не смейте продавать на этапе стажерства! Подарите свои продажи старичкам, а сами батрачьте за 20 ку. Самое главное, улыбайтесь всем и излучайте позитив!!!! А если вы ищите стабильную работу с достойным заработком и приятной атмосферой- обойдите эту помойку стороной!!!! Ваши способности и старания никто не оценит ни морально, ни материально ((((