АО «НЭО Центр»
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Елена о компании НЭО Центр

Елена
08:14 25.02.2014
Почитала отзывы о компании, и если честно стало обидно, что из-за таких недовольных жизнью и плюющих желчью людишек, составляется отрицательное мнение о компании. Почему то все забывают о том, что на каждый праздник компания устраивает для своих сотрудников активные мероприятия, даже на какой-то день смайлика всех развлекали, угощали поп-корном и коллой, я уже не говорю о 8 марта,о крутых корпоративах с приглашенными звездами, и прочих праздниках. Постоянные активности для того что бы разбавить рабочую обстановку. Во многих компаниях на корпоратив сотрудники сами скидываются или оплачивают 50%. А тут, с вас рубля не возьмут вкусняшками накормят и развлекут. Компания готова оплачивать, курсы саморазвития на ваш выбор, (лично я получила доп. диплом), курсы английского. В соц пакет входит хорошая мед страховка. По поводу маленьких зарплат, могу сказать всем одно " кто на что учился" И если вы со знаниями на 40 000 хотите получать 400 000 то для вас идеальных компаний не существует. А если начальство видит квалификацию, потенциал и отдачу сотрудника, то за поднятием зп дело не встанет. А уж если вы показали максимум в работе, то получите хорошие бонусы.
Единственный минус на данный момент - это офис на Менделеевской в котором базируется компания. Как офисное здание, удаленность от метро и внутреннее убранство все неплохо, к этому вопросов нет. Но из-за проблем с вентиляцией, что кстати говоря лежит на ответственности арендодателя, а не компании иногда бывает душно, и под конец рабочего дня работать уже невозможно.
обходчик
2014-03-06 14:40:00
розовые очки...
Сек
2014-04-09 09:09:00
неправда
Никита
2014-04-15 14:02:00
Полное вранье и неправда!
НЭОценимая
2014-07-28 14:52:00
Нет, это фигня. Хорошего (повышенного) бонуса не получить никогда. Бывает даже просто обычный бонус в 20 000 руб. могут не выплатить за полгода.

Быстро вырасти тоже невозможно, будете всю жизнь сидеть, чтобы дорасти до Партнера - точно более 15 лет (а оно вам вообще надо?)

Да, развлекаловака иногда происходит, это плюс. Но -

По поводу корпоративов - все фигня. В нормальных компаниях никто ни на что не скидываются. А то что в 2012 г. все остались без корпоратива - это да. Зато менеджмент и избранные приближенные зажгли.

Не самое приятное место для работы.
2014-11-25 08:49:00
Отзыв верный!

Наобещают и повышения зарплаты и продвижения по должности. Повысят-то легко, обязанностей в 3 раза больше прибавляют, а зарплату - нет. Это нормальная практика.
2016-03-02 16:31:37
Подтверждаю!!! Компанию не самое лучшее место для работы! Наболело уже... Начальство гоняет и в хвост и в гриву, а повышения никакого, хотя лодырей в конторе нет, повышения только формальное, про зарплату и говорить смешно, мечтать если только! Вообщем в организации денег нет, повышения нет, на другую должность в другой отдел для роста профессионализма не назначат (постоянная грызня между руководством), и ловить тут вообщем нечего!