НДФЛка.ру

Мы помогаем физическим лицам разобраться с вопросами российского налогообложения. Основной вид деятельности – консультационная поддержка и заполнение декларации 3-НДФЛ.

Мы работаем дистанционно по всей России, поэтому не важно, где вы живете: в большом городе или маленьком селе. Главное, чтобы у вас был доступ к интернету.

ndflka
8 (800) 555-25-09
Сайт: ndflka.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе НДФЛка.ру(22)
Ольга (Бывший сотрудник)
15:59 14.12.2018
На работу принимают по договорам ГПХ. Таким образом не несут обязанностей по соц пакету. Работа на удаленке - тоже большая экономия для владельцев бизнеса. Однако з/п микроскопическая. Такого жадного руководства я никогда не встречала. С клиентов дерут в три шкуры, декларация стОит 3999 руб. Однако сотруднику с одной декларации прилетает 100 руб. Объем и нагрузка нереальные. Штат в 25 консультантов обслуживает всю Россию. Девчёнки работают круглосуточно, зарабатывая при этом копейки. Набрали людей из глубинки - тип им можно и не платить как в Москве. Сбежала оттуда через неделю. Люди ! Бегите оттуда!
Мария (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:47 07.06.2018
Работаю в компании более полугода. Все устраивает. Хорошие условия труда и полностью белая зарплата.
Не обнаружено