НДФЛка.ру

Мы помогаем физическим лицам разобраться с вопросами российского налогообложения. Основной вид деятельности – консультационная поддержка и заполнение декларации 3-НДФЛ.

Мы работаем дистанционно по всей России, поэтому не важно, где вы живете: в большом городе или маленьком селе. Главное, чтобы у вас был доступ к интернету.

ndflka
8 (800) 555-25-09
Сайт: ndflka.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе НДФЛка.ру(18)
Любовь (Сотрудник)
Город: Калининград
19:15 14.07.2019
Удаленная работа с гибким графиком. Зарплата средняя для нашего города, официальная, выплачивается своевременно. Есть возможности для повышения квалификации. Интересная область работы, отличный коллектив.
Венера (Сотрудник)
Город: Челябинск
22:10 11.07.2019
работаю полгода, из плюсов отмечу возможность работать в комфортное время и дома; дружелюбный коллектив и всегда помогают; не самая большая, но белая зп и абсолютно прозрачное начисление, выплачивают вовремя
критичных недостатков не обнаружила
13:11 08.07.2019
Самое главное достоинство - это то, что не надо ездить в офис и график можно подстроить под себя. Каждый год есть обучение, где можно узнать что-то новое для себя. Белая зарплата, доброжелательный коллектив. Работаю уже не первый год, пока все устраивает.
Сильных недостатков не увидела.
Вера (Сотрудник)
Город: Тюмень
17:17 05.07.2019
Работа не выходя из дома, график работы можно подстроить под себя. Зарплата белая, выплачивают всегда своевременно. За 3 года работы задержек ни разу не было. Всегда есть возможность повысить уровень знаний, проводятся обучающие презентации, к тому же коллеги всегда помогут в затруднительной ситуации. Коллектив отличный.
Катерина (Сотрудник)
Город: Чебоксары
16:18 05.07.2019
Я пришла работать в компанию зимой 2019 года на должность консультанта. Работа удаленная, что очень удобно, не нужно тратить время и средства на дорогу. Зарплата выше средней по нашему региону, поэтому я очень довольная. Получаю в 2 раза больше, чем на предыдущем месте. Что касается условий труда, то здесь всему обучают. Зарплату платят всегда точно в срок, считают все переработки. А главное, время работы я выбираю сама. Мне не нужно отпрашиваться, я корректирую свой график в соответствии со своими планами на день.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Волгоград
15:01 05.07.2019
Удобный график, хороший коллектив, задержек по зарплате нет, обучение, созвоны и тесты, повышение уровня знаний.
Светлана (Сотрудник)
14:55 05.07.2019
Белая заработная плата, удобный график работы, возможность работать удаленно. Серьезный и стабильный работодатель, заработная плата выплачивается вовремя. Динамичная работа, получение новых знаний.
Для меня недостатков нет.
Алексей (Сотрудник)
Город: Чебоксары
14:22 05.07.2019
Отличный коллектив профессионалов своего дела, готовый помочь в любой сложной ситуации. Очень доброжелательное руководство. Достойная и своевременная оплата труда.
не выявлено
Марина (Сотрудник)
14:10 05.07.2019
В компании работаю почти 2 года, за время работы многое узнаешь, растешь в профессиональном плане, знакомишься с интересными людьми. Зарплата полностью белая, выплачивают всегда вовремя, очень хорошее руководство, замечательный коллектив.
не увидела
Владимир (Сотрудник)
Город: Курган
13:40 05.07.2019
Возможность работать в удобное время, соблюдение субординации и деловой стиль общения внутри коллектива и со стороны руководящего состава. Возможность повышать уровень своего знания за счет дополнительных тренингов, индивидуальный подход к решению проблемных вопросов. Своевременная выплата заработной платы, возможность карьерного роста
За время работы недостатков не увидел
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:56 30.12.2018
Проработал в it-отделе год, от работы остались только положительные впечатления. Руководитель it очень адекватный человек, небольшой и дружный коллектив, белая з.п, ежемесячные премии.
Зарплата не самая высокая, но для уровня Краснодарских зарплат - норм.
Светлана (Сотрудник)
Город: Бугульма
20:57 15.07.2019
Зарплату выплачивают вовремя.Коллеги друг другу помогают.Можно самостоятельно планировать свое рабочее время,гибкий график работы.
Наталья (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
13:42 11.07.2019
Честное руководство, белая зарплата, комфортный офис у себя дома, возможность выбирать часы удобные для работы, узнаешь много интересной информации, проводится обучение. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!
Галина (Сотрудник)
Город: Камышин
07:41 09.07.2019
Работа на дому; удобный график; молодой, дружный коллектив, готовый оказать помощь в любое время; своевременная белая з/п с учетом всех переработок.
Юлия (Сотрудник)
14:25 05.07.2019
гибкий график
высокая оплата труда, полностью белая зарплата
постоянное обучение внутри компании и на дополнительных коммерческих курсах (за счет компании)
возможность карьерного роста с учетом личных качеств и профессиональных компетенций сотрудника
не обнаружено
14:24 05.07.2019
Я очень рада,что попала в данную компанию.Постоянная поддержка руководителей,коллектива,обучение,карьерный рост.Да и сама работа очень интересная,график позволяет планировать и рабочее время,и досуг так, как удобно.Замечательная работа!
для удаленной работы я недостатков не нашла.одни достоинства
Ольга (Бывший сотрудник)
15:59 14.12.2018
На работу принимают по договорам ГПХ. Таким образом не несут обязанностей по соц пакету. Работа на удаленке - тоже большая экономия для владельцев бизнеса. Однако з/п микроскопическая. Такого жадного руководства я никогда не встречала. С клиентов дерут в три шкуры, декларация стОит 3999 руб. Однако сотруднику с одной декларации прилетает 100 руб. Объем и нагрузка нереальные. Штат в 25 консультантов обслуживает всю Россию. Девчёнки работают круглосуточно, зарабатывая при этом копейки. Набрали людей из глубинки - тип им можно и не платить как в Москве. Сбежала оттуда через неделю. Люди ! Бегите оттуда!
Мария (Сотрудник)
11:47 07.06.2018
Работаю в компании более полугода. Все устраивает. Хорошие условия труда и полностью белая зарплата.
Не обнаружено
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании НДФЛка.ру