Cеть студий N.A.I.L.S.

Ногтевая студия А-класса, с приемлемым прейскурантом. Располагается в лучшем БЦ Москвы "Lighthose", на Садовом кольце.

Наша миссия - качественный Европейский сервис по приемлемым ценам. Студия предоставляет полный спектр услуг маникюра и педикюра, а именно - классический, аппаратный, SPA-маникюр/педикюр, дизайны (градиенты, вензеля ,бархатный дизайн, художественная роспись).Салон работает на материалах - CND, Vinylux, OPI gel color. Luxio.

Cеть студий маникюра и педикюра NAILS
+7 (925) 574-83-80
Сайт: nails-russia.com
Оказание услуг, Услуги для населения
Написать отзыв про Cеть студий N.A.I.L.S.
Отзывы сотрудников о работодателе Cеть студий N.A.I.L.S.(18)
Аноним (Сотрудник)
00:41 15.07.2022
Думаю минусы тоже проявятся, но пока я их не увидела.
ЗП во время, без опозданий.
Самый большой недостаток, что я начитавшись всех отзывов тут решила уйти работать в другое место и потратила год на бесконечную гонку под кнутом равнодушных к мастерам инста-див, лучше бы пришла сюда и посмотрела своими глазами, не доверяя этим всем отзывам. Поэтому и свой решила написать
П.С. если в работе вскроются недостатки, обязательно дополню отзыв.
Гость (Соискатель)
01:40 22.05.2021
Обещают золотые горы
Приехала на собеседование, сразу попросили и сфотографировали зачем-то мой паспорт, я уже потом мозги протерла, что не надо было его давать. Почитала отзывы сотрудников о работе и решила не связываться. Вообще, очень странно, что администраторы требуются по всей сети!!! Уже стоит задуматься. Предлагают 5 дней поработать абсолютно бесплатно, а потом они подумают. Бесплатно пусть сами работают!
О (Бывший сотрудник)
14:45 11.02.2021
Классный коллектив в одном из салонов
Все недостатки начинаются с руководства. Изначальный принцип-пообещать золотые горы, а потом дать сущие копейки. Для того, чтобы зарабатывать нормальные деньги, нужно горбатиться в салоне в графике 7/0.
Потока нет нифига, в день от силы 2-3 клиента. Случаются редкие наплывы по 5 человек, и то не у всех мастеров.
Выводят дохрена мастеров в смену и все сидят по полдня просто так, хотя могли работать 3 человека на полную запись.
Сотрудников вообще ни во что не ставят. Они как рабы, сидят на 35%, начальству бесплатно маникюр с педикюром делают, ещё и сами должны обеспечить себе сарафанное радио и втюхивать их товары по огроменной цене.
Материалы для работы ужасные. У всех клиентов отслойки жуткие.
Цветники не покрываются хорошо, стягиваются к центру, от этого непрокрас постоянный.
А мастера ещё и платят из своего кармана за их жуткие базы и топы! Это фиаско!!!
Не важно (Бывший сотрудник)
02:18 20.01.2021
их нет!
Условия труда ужасные,все время работаешь в режиме постоянного стресса,ожидая какие нибудь новые правила .Сами владельцы не понимают как вести бизнес,но при этом строят из себя великих бизнесменов,начитавшись дешёвого коучинга.Все время терроризируют администраторов и мастеров своими завышенными и необоснованными требованиями.
Юрий (Соискатель)
17:21 19.10.2020
Нету.
Потратили моё время, пригласили на собеседование на Валовую 26, но услышав, что мои опыт работы менее года просто отказали, хотя ранее в whatsapp и по телефону связывались и об этом говорилось, просто потратили моё время, впрочем, почитав тут отзыв вижу ничего не поменялось.
Екатерина (Соискатель)
10:28 24.06.2020
Валерия (Бывший сотрудник)
01:20 26.12.2019
Отработала в сети студий полтора года. Опыт который мне принесла эта сеть нельзя сравнить ни с чем. Это очень хороший опыт.
Руководство - потрясающие люди по достоинству оценивающие труд каждого сотрудника.
Коллектив очень дружный, что в составе руководства, что в составе штатных сотрудников.
Я благодарна каждому человеку, кто работает в данной компании.
Не увидела.
Анастасия (Соискатель)
03:43 27.08.2019
Не увидела
Аноним (Соискатель)
19:10 11.08.2019
Очень понравилась студия на Валовой . Нормальный адекватный коллектив , девочки админы профи и управляющая адекватная .
Стажировалась на администратора 2 дня в 2х разных студиях .
В студии на валовой бешенный поток народа ,поэтому заявленная зп за такую работу ,очень маленькая ! Ваш потолок за день 3500. На следующий день стажировалось на красной Пресне ... управляющая Владлена показалась мне очень странной ... неестественно натянутая улыбка ... отталкивает .
Задала вопрос ,на который я ответила стандартно , что видимо оказалось не верным ответом , я попросила прокомментировать этот вопрос и дать в таком случае верный ответ . Ответа не последовала . Администраторы маленькие девочки с высоким самомнением . При клиентах со мной разговаривали будто я раб. Отнеси, принеси ... и все это с презирающим видом . При этом сами как администраторы очень слабоваты ...
в общем 2 дня потрачены впустую и стёрты ноги в кровь
17:47 15.11.2018
Инна (Бывший сотрудник)
16:26 18.10.2018
Хороший процент
Отношение как к рабам. Одни штрафы. Все трясутся от одного имени Валентина. Конда пишешь им про выход, говорят: У нас и так полная запись! На самом деле это не так! Зарплату платят через месяц! Ни у кого нет мед книжек. Берут с улицы и сажают мастера! Лишь бы был!
Милена (Сотрудник)
21:40 27.09.2018
Из достоинств можно писать бесконечно. Я безумно рада что попала в эту сетку. Пришла сюда не особо уверенной в себе, были навыки мастерства но их было недостаточно для работы в студиях такого уровня. Руководство меня поддержали и отправили на бесплатное обучение. Я за месяц смогла увеличить свой доход на 40%. Редко встречается подобное отношение к сотрудникам, как правило говорят извините вы нам не подходите. Хотелось бы выразить огромную благодарность, за то что взяли и пошли мне навстречу, поддержали и дали хорошего пинка. Что касается контингента клиентов. Здесь очень воспитанная и в меру требовательная публика. Если ты мастер желающий развиваться и расти, то это то место в котором ты сможешь расти и круто зарабатывать
Минус пожалуй только в том что много записей и мало выходных (в моём случае)
Изабелла (Бывший сотрудник)
Адекватный коллектив
Анастасия (Соискатель)
12:08 11.09.2017
НИКАКИХ
Пришла на собеседование в эту студию на позицию администратора.В назначенное время меня не приняли.Хорошо думаю,подожду мин 20.Так управляющая (Валентина),опоздала на 1,5 часа и даже не извинилась.Я считаю,что это неуважение к людям.Когда Валентина проводила собеседование у нее лицо было,как будто ей обязан весь мир.Если уж вы ищите в салон новых людей,то нужно располагать к себе,чтобы соискатель был заинтересован работать именно у вас,а не отталкивать от себя.Задавала совсем не нужные вопросы,и если я что то спрашивала у нее,касаемо работы ,Валентина отвечала крайне некорректно и неохотно. От нее исходит один негатив и недовольство всем и всеми в принципе.Такие люди не должны занимать управляющую должность. Прошу принять меры по поводу вашего "псевдо" управляющего....
Дарья (Бывший сотрудник)
02:57 24.09.2021
Ушла полтора года назад из этой компании, потому что выгорела из-за того, что долгий период работала без выходных. Была на позиции старшего администратора(изначально приходила в компанию просто администратором). И у админов, и у мастеров там есть возможность хорошо зарабатывать, если работать. Дают возможность развития и карьерного роста.Много постоянных клиентов, из-за этого хорошая Запись, соответственно почти всегда выполняются планы и админы получают хороший процент. Коллектив хороший, руководство регулярно устраивает конкурсы для мастеров, поэтому есть хорошая мотивация. Зарплату не задерживали, оформление по трудовой. За задержки после закрытая доплачивали.
Есть много доп услуг, поэтому если умеешь работать, можно выйти на хорошие цифры. Студии в удобных локациях. В ресейле реально хорошая косметика, которую не стыдно продавать, от этого хороший процент к зп. На Ленинском и валовой есть стилист, если нормально предлагать, это ещё одна возможность повысить свою зарплату
График
17:41 15.11.2018
Светлана (Бывший сотрудник)
14:33 20.09.2018
даже не знаю недостаток ли это, но очень много работы.
Реально иногда очень уставала, но обед всегда по расписанию))