Cеть студий маникюра и педикюра NAILS
+7 (925) 574-83-80
Сайт: nails-russia.com

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Cеть студий N.A.I.L.S.

Анастасия
03:43 27.08.2019
Не увидела
Начнём с того что пришла туда на тест-маникюр, условия с которыми я туда шла, что инструменты мои (но они их повторно обрабатывают) модель их.
Началось все с того, что инструменты все же впихнули свои «на мол делай».
У аппарата отходит ручка и вентель скорости срабатывает через раз. Вентиляторы встроеные, все грязные. Столы грязные, подставок высоких для сотрудников нет, то есть «привет горб» вам обеспечен. Светильник стоит на столе не регулируемый, стоит он не правильно, так как своей левой рукой я закрывала свет в работе. Лампа uv/led так же работает через раз, потому что отходит провод. Расстояние между мастерами маленькое. Получается мешаем друг другу. Наполнители для обезжиривателя и для снятия гель-лак (я надеюсь что для него все же был) не подписаны и грязные. Безворсовые салфетки в ручную нарезаны.
Руки я мыла в раковине где ополаскивались инструменты после УЗ-обработки. Заметила что инструменты ржавые. Очень шумно тут же и Музыка, тут же и телевизор просто орут.
Дегидраторов нет (они даже похоже не в курсе что это) праймер бренда не понятного ( только по запаху я определила какой он, потому что опять же таки ни кто не в курсе), базы стоят без наклейки бренда то есть не понятно откуда это взято. Цвета убитие, приходилось выковыривать. За время что там провела, не раз слышала что покрытие не держится. Вообщем девочки не тратьте своё время на это безобразие, салон не премиум класса, а жалкое подобие «ЛеныЛениной». Мне приходилось бегать толи за администратором толи за мастером (так я и не поняла) что бы дали перчатки, фартук, маски я так и не дождалась, апельсиновую палочку. А одноразовые расходники ( это Баф и пилка) грех не посмеяться, у бафа образивность была больше чем у пилки. А в конечном итоге после стерилизации мои инструменты, потеряли. Но Слава богу через минут 20 обзвонив все руководство нашли.