Cеть студий маникюра и педикюра NAILS
+7 (925) 574-83-80
Сайт: nails-russia.com

Отзыв сотрудника Изабелла о компании Cеть студий N.A.I.L.S.

Изабелла
11:23 23.04.2018
Своевременные выплаты
Повелась на цифры зарплаты , мастер я опытный и делаю все процедуры тут думаю мне и рост карьерный светит. К сожалению собеседование проводила не сама управляющая, иначе я бы сразу убежала. Начнем с главного рабочее место мастера - это вечное толкание локтями с соседом и все в пыли ,вытяжки есть,но они выдувают все обратно маска не спасает, в опиле и ты и клиент, педикюр делаешь в положении "зю" потому что об удобстве мастера и его здоровье не думалось, вытяжек там нет весь опиле от пяток летит мастеру в лицо и очень душно . Услуга "в четыре руки" это лампочка висящая перед глазами без абажура соответственно ещё и горячая сидеть приходится в дичайшем для спины положении, колени возле ушей если вы даже среднего роста, а уж о качестве процедуры вообще молчу все за счёт неудобного положения клиента затекает убегает. Ну и конечно же место отдыха мастера - это ад . В каждой из студий работает от 10 человек и место для отдыха представляет из себя захламленную камору где не сесть ни встать, при этом даже если людей нет, сидеть за рабочим местом запрещено ( просто посидеть
помолчать не выйдет ). На собеседовании говорили об официальном трудоустройстве - это обман. Процент который обещали 42% по факту оказался 35% . Управляющая Валентина,считает свое мнение единоверным, диалога нет тебя будут либо игнорировать, либо скажет мы никого не держим либо штраф если ты решил что-то оспорить за несоблюдение субординации, по сути отношение как к рабам. Только одни правила которые ты должен выполнять, а иногда они абсурдны например обед который ты принес с собой не должен пахнуть если Валя учуяла то привет штраф. Ооооо штрафы это отдельная тема, за пораненную кутикулу даже. Штрафы имеются, и видимо так последнее время в этой сфере стимулируют работника, а о премии речи нет) хотя там были такие девочки которые заслуживали хотябы благодарность они жили на работе и ей же дышали, но один разговор с Валентиной мог убить всю уверенность в себе как в мастере, отношение как к рабам. Собрание работников ещё отдельная тема, плевать что у тебя выходной и живёшь ты в часе езды на метро, а то и в Подмосковье ты обязан быть!!!девочки даже с детками приезжали а порой это к 7.30 утра !!! не явился штраф. Может если тебе 20 и ты забиваешь болт на всех и вся и была бы работа в более менее приличном месте, то это для вас точно, ЗП там есть не ах какая, но вовремя. А хочешь больше умей больше и работай без выходных, но спасибо не услышишь и убьешь здоровье и спину. Ушла оттуда по английски забрав предварительно зп. Если вы примете решение уйти, то должны отработать две недели ( хотя какого если ты не оформлен?) иначе тебе не выплатят деньги за пять рабочих смен( тоже имеют право потому что все неофициально) Вот такая работа мечты.
Мари
2018-09-07 02:41:19