Cеть студий маникюра и педикюра NAILS
+7 (925) 574-83-80
Сайт: nails-russia.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Cеть студий N.A.I.L.S.

17:47 15.11.2018
Отработала в студиях (именно в студиях, работала на Павелецкой и на Полянке, иногда просили выйти на Шаболовку) 6 месяцев. Скажу честно, очень поднялся уровень моих работ и решила уйти работать на дом.

Из достоинств могу сказать о хорошей зп и ВСЕГДА своевременных выплатах ( хочу отметить что руководству плевать на выходной или на будний день выпадает день зп, зп выдают всегда в оговоренные дни). За пол года я один раз получила не вовремя, т.к. не смогла по личным причинам приехать в этот день и получила в след.зп...

Что касается клиентов, тут они с претензией, т.к. 80% мастеров могу назвать топовыми, клиенты требуют качество, даже делают фото "контроля качества" на ресепшне ( это было для меня дикостью, первые 2 недели), и говорят что хозяйка сама смотрит все эти работы и если что-то ей не нравится админ звонит клиенту (подтвердить это не могу, но мастера "старички" говорили мне об этом).
Наверное, именно поэтому мой уровень за 6 мес. поднялся очень высоко.

Клиенты любят записываться лично к мастерам и за 2 месяца я реально наработала себе базу ( не просиживала).

На Валовой и Ленинском могу отметить хорошую столовую, я всегда на это обращаю внимание при трудоустройстве.

До этой студии я работала в студии ( не сетевой, не хочу писать название) год, и халтурить с качеством я могла свободно, т.к. управляющая никогда не шла на встречу недовольным клиентам, в Nails эта тема не прокатит...

Очень хорошие материалы в студиях, не экономят и это видно всем. Но если вы не любите соблюдать все правила по обработке инструментов, учиться, и быть ВСЕГДА вежливыми - вам не сюда.

Т.к. я пришла работать перед нг я попала на корпоратив, это был шок!!! во первых с нас не брали денег за него, во вторых было реально весело ( говорят что проводят его ежегодно).
Из недостатков это конечно маленькая каморка для мастеров, но я не люблю кушать при всех, поэтому не могу сказать что это для меня это было сильным дискомфортом.

СОБЛЮДАТЬ правила студии нужно всегда! Если куришь, кури за 15 минут до клиента, что бы он даже не заподозрил что ты видела в этой жизни табак))))

Валентина (управляющая) строгая и часто гразит штрафами, но никогда их не применяет, т.к. считает что если ты не принимаешь правила студии тебе тут не место, говорит "Спасибо что проявили интерес к нашей студии - до свидания". Зарабатывать на штрафах и учить вас жизни у меня нет времени и желания. Это наверное правильно, но по началу я 2 раза опоздала(живу в 2х часах езды от студии) на 20 минут на работу и думала что меня встретят 2 штрафа за опоздания, а их не было...но!!! был разговор с Валентиной ( в день зп), что если я не могу приезжать к оговоренному времени, лучше попрощаться сразу и не разбираться с этим далее. Как вы поняли, я решила этот вопрос)

Конечно к минусам могу отнести маникюр в 4 руки на Якиманке, по началу это был ад... не удобно, тесно, темно... но привыкла.