Cеть студий маникюра и педикюра NAILS
+7 (925) 574-83-80
Сайт: nails-russia.com

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Cеть студий N.A.I.L.S.

Екатерина
10:28 24.06.2020
Пришла на вакансию администратора , собеседование просто ужасное , сначала я ждала минут 30 , наблюдая картину как управляющая с администратором ( как оказалось стажером ) хихикали за стойкой , посматривая в мою сторону , прождав минут 25 и наблюдая эту сцену , думала уже уйти , но все же она решила подойти . Каждые две минуты она отбегала к стойке , отвечая на звонки и принимая клиентов , спрашиваю вы одна работайте ? Она это девочка администратор стажёр и пока она ничего не знает. Говорю у вас большая текучка ? Она да нет , все работают долго ( Администраторы требуются во все салоны ). Думаю ну все ясно . Вела она себя очень высокомерно как и хихикающая стажёр за стойкой . Позвали на неоплачиваемую стажировку , плюс нужно своё чёрное платье и обувь , ни того ни другого у меня нет и покупать ради нескольких дней стажировки я считаю глупостью . В конце собеседование она опять же хихикая сфотографировала меня, сказав что это обязательно . Честно впечатления очень ужасные, для себя поняла что работать там не хочу , плюс этот дресс код с чёрными платьям, чувствуешь себя каким то рабом, так что девочкам желаю спуститься с небес на землю и понять, что они всего лишь « пройдите до стола , вот ваш мастер , с вас 3000»