НАКФФ, ООО «НАКФФ»
+7 (495) 967-99-67 +7 (495) 933-95-95
Сайт: www.nacpp.ru

Отзыв сотрудника Mike о компании Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации

Mike
12:46 27.10.2016
Основное лимитирующее звено в этой организации-это спасский. Ранее о нем достаточно много и в красках написано, как я понимаю действующими и бывшими сотрудниками. Практически со всем согласен на его счет. Я работал не долго, но оскорблений с его стороны насиышался достаточно, причем он, впрочем как и все глупые люди считает себя мега умным, особенно "удается"ему козырять своими весьма омнительными регалиями. О том, что он псевдопрофессор в организации не знает пожалуй только ленивый или новичок. "Вешать лапшу на уши" новоявленным клиентам и новым сотрудникам ему удается с успехом, но чуть позже все встает на свои места. Абсолютный ноль в спортивной медицине, судя по названию его докторской диссертации и аналогичных названиях( только переставлены слова в названии) написанные более юными диссертантами можно предположить, что эти диссертанты ему и писали, уж не знаю по принуждению или за мзду. В заключении могу сказать, что пока этот "персонаж" не "сойдет с небосклона", а сойти оттуда он может только вперед ногами, в этой организации делать точно нечего!
Сотрудник
2016-10-31 12:48:14
Да ладно?! Честно, я не знал, теперь смело можно плевать ему в лицо при встрече;) только вот "папа" видимо об этом не знает, не понимаю зачем его держат, чем он так папу зацепил?! Кто знает, расскажите плиз, ау!