Рейтинг компании:
Другие названия:
НАКФФ, ООО «НАКФФ»
Телефоны:
+7 (495) 967-99-67 +7 (495) 933-95-95
Сайт: www.nacpp.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ненавидунакфф о компании Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации

Ненавидунакфф
08:10 13.10.2016
Город: Москва
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Позиционируют себя как клиника спортивной медицины. Из всего спортивного тестирования там- тест PWC-170, если кто в теме, тот знает, что тест разработан в 1951 году для кардиобольных, в спорте его применяют с целью определения адаптации сердечно-сосудистой системы к нагрузке, но в накффе берут и определяют лактат крови не он-лайн, а сдают в лабораторию и готов он только через сутки, поэтому "пальцем в небо" определить уровень ПАНО практически не возможно, так что почти все результаты (80%) подделываются на момент написания отчетов. В накффе спасский пиарит этот тест как "ноу-хау", в надежде, что вокруг все идиоты и не понимают. Отчеты пишут "специалисты" без сертификатов спортивного врача, терапевты и функциональные диагносты, понятия не имеющие как интерпретировать результаты под конкретный вид спорта. Генетика.... Они рассказывают, что определяют больше 100 маркеров, ориентированных на спорт, на деле-их всего 8 в имеющихся в накффе генетических панелях. И стоимость этих 8 маркеров в накффе 15 тыс рублей, по Москве- 15-30 маркеров стоит около 10 тыс в среднем чеке.
Далее по "экспертам".... Гинеколог все анемии "лечит"препаратами железа, не глядя на анализ крови, кстати у них была очень хороший гинеколог, которая вовремя поняла, что это за "контора"и сбежала в приличное место на должность главврача, ну а теперь " есть, что есть"
Невролог- понятия не имеет что такое "аффективно-респираторный синдром", чем крайне удивила одного из пациентов....уровень знаний- "нулевой"
Травматолог-ортопед....хм, к ортостелькам он "относится плохо", кроме лфк и физиотерапии при нарушениях опорно-двигательного аппарата ничего порекомендовать не может, хотя...может- оперировать!
Хорошие специалисты есть, но их можно пересчитать по пальцам одной руки- уролог Вороновицкий, рентгенолог, эндркринолог и специалисты по узи, это все, для огромной многопрофильной клиники!!! Лабораторка у них и правда хорошая, в этом они молодцы и специалисты в лаборатория есть! Но это лаборатория, а не клиника.
Клинику накфф смело можно назвать клиникой "все свои", там сват, брат, друг, дочь друга, как в старые советские времена, все друг друга "покрывают", это политика Главврача Кузнецовой-своих не трогать, остальных-можно! В клинике два клана- главврача кузнецовой и спасского, все друг друга ненавидят, подсиживают, главврач, абсолютно ничего не понимающая в спортивной медицине глупо улыбается на встречах с известными спортсменами и известными представителями из области спортивной медицины, потому как принять участие в обсуждении не хватает ни знаний, ни квалификации, лижет ж..пу генеральному директору, всем учредителям и спасскому, только чтобы усидеть на этом сладком месте, спасский называет себя профессором, но на деле он по должности, а не по званию профессор ( это принципиально!) в обществе терапевтов, который сам создал в соседнем здании, сам возглавил и сам себе эту должность выделил, работает на "откатах" при закупках оборудования, которое в среднем по Москве стоит на 20-30% меньше, чем он выставляет в счетах владельцам организации, оттого и пытается "стереть из памяти сотрудников" имя Цветковой, которая это понимала и знала. За уши тянет дочку своего друга-терапевта ильину, которую вообще врачом сложно назвать...просто родственница, ни более того, а также старичка "олимпиада-80", который беспрекословно пишет для него липовые поддельные заключения, где тот ставит свою "величавый профессорский вензелек".И вообще организация богатая и поэтому "доят" ее все, кому не лень, отчего особенно становится жалко владельцев и совладельцев, но, увы, каждый выбирает себе сам "свое окружение". И вообще, люди, которые это вовремя поняли и не смогли с этим работать и мириться вовремя слиняли оттуда, текучка кадров там масштабная!
Ну вот собственно и все об этом "мыльном пузыре" под названием НАКФФ. Если вы спортсмен, тем более профессиональный, вам там делать нечего!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Noname
2016-10-14 14:12:47
поддержал(-а) отзыв
Была на собеседовании, после прочтения всех отзывов на разных сайтах ртказалась даже от мысли там работать, кошмар!
Ok
2016-10-19 12:01:54
поддержал(-а) отзыв
Да дурдом какой-то! Врагу не пожелаешь таких идиотов в начальниках! Самозванцы!
Елена
2016-10-31 09:52:24
поддержал(-а) отзыв
Кузнецову знаю со времён ЦКБ, то, что к руководству она всегда вползала в коленно-локтевой позе, это хорошо помню, а выползала оттуда помятая и добрая,уж не знаю что с ней там делали;) с этой стороны её знаю хорошо и автор правильно,пусть немного грубо её охарактеризовал. Поддерживаю пост,хотя остальных описанных eперсонажей не знаю. Кстати,погнали её из ЦКБ поганой метлой. Вот видимо в НАКФФ теперь пристроилась.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании