НАКФФ, ООО «НАКФФ»
+7 (495) 967-99-67 +7 (495) 933-95-95
Сайт: www.nacpp.ru

Отзыв сотрудника Too о компании Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации

Too
14:56 23.10.2016
Не увидела
Была на собеседовании у главврача, вакансию озвучивать не буду. Она так глупенько улыбалась, я, честно была в смятении что это значит, подумала, что она либо "не со мной" либо "не в себе", ну гнала от себя эти мысли, думаю резюме же читала, поэтому не внимательна, в компьютер уткнулась, даже мнепоказалось она меня не слышала и не слушала. Домой ехала, решила почитать отзывы о работодателей...выходит не ошиблась-туповатое поведение, не только со мной. Буквально через несколько дней она мне позвонила осведомиться приняла ли я решение, я категорически отказалась! Первое впечатление самое верное! Слава Богу с остальными, вышеозвученными псвевдоначальниками не свелось познакомиться, вообще культурный шок бы плучила! Бегите оттуда, всяк кто пришел и не ходите, всяк кто только прдумал!
Kir
2016-10-27 12:31:47
Да, тоже был у нее на собеседовании. Она задала мне вопросы из которых я усомнился, что она вообще понимает, о чем спрашивает. Я пытался выяснить какая у нее специальность по диплому, но тщетно, судя по всему училась она очень давно и очень плохо! Нет, в эту органиацию, пусть и очень респектабельную внешне, но совершенно "пустую" внутри я даже в самые тяжкие времена не пойду.
Елена
2016-10-31 12:44:14
Да, совершенно с Вами согласна, это у нее такой типа "американский смайл"-глупо и без дела, у нас это называется...-признак дурачины. В команду она набирает только своих, чтоб не подсидел никто, поэтому человек со стороны, даже квалифицированный ей не нужен. Всегда проще, когда вокруг свои, пусть и идиоты, но с благоговением заглядывающие в рот. В принципе и в ЦКБ она набрала самый обычный "совок" поликлиника времен даже не социализма, а развала, когда уже никто не учился, денег очень хотели и пациентов не уважали, тех же и перевела за собой в накфф
Елка
2016-10-31 21:10:30
Из цкб кстати ее турнули именно за жто