M.Reason

M-Reason
+7 (495) 231-20-60
Сайт: m-reason.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе M.Reason(21)
Анна (Бывший сотрудник)
22:04 24.07.2023
Коллектив. Адекватное руководство. Здесь очень ценят умных и активных людей. Сначала немного сложно, но всегда помогут, если попросить объяснить. Каждый решает свои вопросы, но ты понимаешь, что являешься частью команды нацеленной на один результат.
Адаптироваться сложновато. Главное не буксовать и попросить помочь, если не понимаешь.
Офис не уютный.
Елена (Бывший сотрудник)
16:40 31.10.2022
Стобильная компания
Как у всех +, -
Юрий (Бывший сотрудник)
18:43 11.04.2022
Не перекрывают недостатки.
Берут, не уведомляя, без оформления. Через некоторое время информирую о том что мол вы не подходите и отдают "девственную" трудовую, с комментариями что на данную вакансию мол не уже не требуется. После, наблюдал за ними. Периодически вакансия появляется и через некоторое время исчезает. Видно не только со мной проворачивают такую же карусель.
Анастасия (Соискатель)
01:54 29.04.2021
В магазинах представлена интересная и на первый взгляд качественная коллекция женской одежды
Ирина (Сотрудник)
13:19 12.01.2021
Стабильная фирма, качественный бренд, который приятно продавать. Стараются прокачивать своих продавцов и администраторов - организуют тренинги по техникам продаж. Но иногда я выходила на подработку в праздники.
Длинный рабочий день.
Анонимно (Сотрудник)
Город: Волгоград
13:09 19.11.2020
Работодателя могу рекомендовать! Честно рассказывают об условиях работы, никаких неприятных сюрпризов не возникло в процессе, все как и обещали. Оформляют по ТК, зарплата вовремя, есть бонусы. График стараются сделать максимально удобным, если какие-то сложности возникают - могут скорректировать, есть возможность подработки в свои выходные. В целом работа комфортная, не для ленивых, но усилия окупаются.
Виктория (Сотрудник)
20:22 26.10.2020
Если работать – то зарплата вполне на уровне. Активных продавцов, кто делает выручку, здесь ценят, стараются удерживать и мотивировать. Есть % от продаж, оклад, плюшки в виде выплат на НГ и ДР. Постоянное обучение, прокачка навыков работы с покупателем, работа со стилистом. Зарплата вовремя, за год моей работы здесь ни разу не задержали. Без премии была только первые два месяца – приглядывались.
Свободного времени нет: покупатели идут, манекены надо обновить, тренинг пройти, порядок навести после клиентов.
Ольга (Бывший сотрудник)
16:39 12.10.2020
Чёрная компания , во главе с бывшем мерчендайзеров Рубайло В . Очень смешно наблюдать как человек которого выгнали из одной сильной компании , пришёл в другое и сидит на грязном заводе в роли начальника жизни ))) Стоит только посмотреть где находятся офис и всё становится понятно !!! Не ходите сюда , тут любят голубых извращенцев и вам тут не место !!!!!
Мария (Сотрудник)
Город: Брянск
09:52 30.09.2020
Постоянное корпоративное обучение, работа с настоящим стилистом (для меня оказалось мега-полезной не только в рабочем плане, много вынесла для себя лично). Проходимость у нас в ТЦ приличная, особенно в выходные, план делать реально. Не без напрягов, конечно, но если все нацелены на результат (а у нас так и было), то заработать прилично можно. С коллективом повезло, девочки в ТРК “Аэропарк”, вы лучшие!
Довольно длинные рабочие смены (12 часов). Но с учетом графика 2/2 работать можно.
Игорь (Сотрудник)
21:38 23.09.2020
Ноль
Отвратительная компания, не соблюдает обещания. О выплатах зп вообще молчу. Не тратьте свои нервы.
Марина (Сотрудник)
21:56 21.09.2020
Считаю, что непосредственно с коллегами-продавцами мне повезло. Коллектив магазина небольшой, у меня со всеми девчонками сложились теплые отношения. Друг друга стараемся выручать, не конфликтуем. Когда очень нужно куда-то, можно заранее попросить подменить. Или можно наоборот, если нужно подзаработать, то попросить доп.смену, тоже без проблем дают.
Администратор тоже попалась адекватная. Все претензии от нее по делу. И если нужно, бьется за наши интересы. Соответственно, тоже стараемся ее не подставлять.
В среднем, по заработку получается неплохо. Грех жаловаться. Главное, чтобы у людей покупательная cпособность дальше не падала.
Одно время планы нереальные спускали, без учета нашей не самой большой проходимости места. После того, как руководство розничного направления в компании сменилось, всё вроде пришло в норму.
Анастасия (Соискатель)
19:35 13.08.2020
Одежда не плохая
Вранье с самого начала. HR заманила на должность администратора, а в магазине управляющая сказала что ей нужны только продавцы. Роста нет.Оклад 28000, выполнишь план + 12000, а не выполнишь, так голый оклад и получишь. Покупателей очень мало. Магазин маленький, подсобка крохотная, микроволновки конечно же нет, 2 человека в смену. Сотрудник отработал год, а отпуск никак не дают, видно работать некому на такие шикарные зп.
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:33 29.03.2020
только коллектив внутри магазина
Пол года кормить обещаниями о новой мотивации!!! Но увы и ах , то одно то другое случается у Рубайло В.А "голый король", который разоряет собственников. Чтоб раскрутить себя в рекламе грамотно, чтоб все таки узнали вас другие, но нет - вкладываются деньги не туда! Да о Вас ни кто не знает. Хотя вы надели корону, что Вы бренд. В стране карантин, чтоб поддержать своих сотрудников нарушаем все - кого уволить, кого отправить в отпуск. Хотя закон предупредил, что это делать нельзя!!!!!!! Но Рубайло В.А. все равно, мы же людей держим за рабов. ЗП в размере 22 000. живи на них сам, а не Д.Р. отмечай в Маями
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:33 01.10.2018
Красивая,качественная одежда.
Смена руководства, ведёт компанию к разорению, текучки кадров. Срочно вернуть предидущее руководство!!! Собственники решили менять концепцию, но это вредит компании. Очень жаль, что они выбрали не верный путь. СМОТРЯЩИЙ В БЕЗДНУ ПОМНИ БЕЗДНА СМОТРИТ НА ТЕБЯ!!!!!!!
Работник (Бывший сотрудник)
03:24 01.12.2016
Обед в любое свободное время , и чай можно пить много раз в день .
Александр (Бывший сотрудник)
01:06 23.09.2023
Чудесная, но очень жесткая компания! Умеют работать! Блестящие топы- старики. В производстве, опте, отк и особенно ай ти! Совершенно профессиональнейший отдел кадров! Называть не буду поименно( не совсем корректно), но дамы и ребята просто блестящие! Плохие люди есть то же! Подлые и завистливые, но уж куда без них!
Первый номер компании- талантлива, очень разумна и тащит на себе все!
Второй номер- сложно комментировать, рефлексия и очень сложная душа, хотя тоже далеко не бездарна!
Довольно много интриг. Второй номер компании их культивирует!
Луна (Соискатель)
21:44 31.07.2022
Со мной лучилась забавная история .
Я успешно работаю в своей компании уже много лет , меня все устраивает . Вдруг приходит приглашение на h.h от
M .Reason , Эйчар менеджер Людмила начинает очень настойчиво уговаривать прийти на собеседование , расписывала как все у них круто -это длилось пару месяцев . Ну и я решила попробовать так сказать
Луна (Соискатель)
21:37 31.07.2022
Достоинств не увидела
Со мной лучилась забавная история .
Инкогнито (Бывший сотрудник)
12:02 02.04.2021
Не плохая одежда.Выше среднего.
Не понимаю,как УПР могут ставить самовлюбленных хамок,при этом не разбирающуюся в элементарных документах,возвратах,отправках и тд..Продавцы делают все сами.Вопрос,а зачем там нужна тогда УПР!?В любом вопросе не компетентна.А где же обучение для них!?
Вечно недовольная,работающая на эмоциях.Настроения нет-молчит,есть -разговаривает.А где же командный дух!?Настрой персонала на работу!?Отсюда и продажи не ахти.Считаю,что человека не понимающего элементарно таких вещей не должно быть в такой организации.Одежда хорошая,но настроения не было ее продавать,атмосфера подавлящая.В магазине грязь,и это «бутик»!!!!одежда по 12-25 т.р.,на опрашке и то чище.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
11:54 02.04.2021
Не плохая одежда.Выше среднего.