Международный центр финансово-экономического развития

МЦФЭР
+7 (495) 937-90-80
Email: epk@mcfr.ru
Сайт: www.mcfr.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Международный центр финансово-экономического развития
Отзывы сотрудников о работодателе Международный центр финансово-экономического развития(52)
Гость
16:34 28.07.2012
Работаю в компании давно ( более 5 лет).

По общим моментам могу сказать следующее: компания давно работает на рынке ( уже более 20 лет), расположена удобно ( в 10 минутах от метро: либо Дмитровская, либо Динамо). Офис большой, на каждом этаже своя раздевалка и столовая. Даже график работы можно согласовать с руквовдителем ( либо с 9 утра, либо с 10). Ну, и конечно, белая зп, которая нисмотря ни на какие кризисы и прочее, выдаваась вовремя и не сокращалась.

По работе: большая компания, много отделов, но со всеми можно найти общий язык, коллектив готов помочь влиться в рабочий процесс, если у вас на то есть желание. Можно многому научиться.
Как и во многих крупных компаниях много работы по регламентам и необходимости согласования своих действий.
16:43 30.06.2012
14:55 21.03.2012
Заработная плата выдается вовремя. Но так оно и должно быть в принципе.
Людмила
14:18 23.11.2011
"Белая" зарплата и во время, удобное рабочее место, в целом вроде бы и неплохо
На должности руководителей попадают исключительно "свои", не обладающие никакими способностями. Предпринимается все возможное, чтобы не дать людям заработать!

Дисциплина подстать концлагерю, вплоть до того, сколько времени проводишь в, пардон, туалете.

Инициатива - наказуема.

Вот и решайте: пахать или жить!
Мария
17:56 02.08.2011
положительная сторона: зарплату, хоть и мизерную, выплачивают вовремя.
Компания солидная, но жадная во всех отношениях. Если предлагают работу в контакт -центре - не соглашайтесь даже на собеседование. Люди для них - это быдло. Набирают кого угодно: сплошная лимита и люди со странностями в поведении. Мотивация меняется на глазах, лишь бы не платить. Думаешь, что устраиваешься в ЗАО "МЦФЭР", а после испытательного срока ты уже принят в компанию типа "ПУПКИН". На собеседовании обещают золотые горы, которыми ты же и будешь владеть, на деле принимают в рабство. Это торгаши, которые умеют красиво обещать. Вранье, прослушка , контроль каждой минуты и всех действий, сплошные отработки (вплоть до 10 мин). Была бы возможность, приковали бы цепями к стулу. Текучка людей такая, что не успеваешь запоминать лица. Руководители групп (особенно молодые), повторяюсь, сплошная ЛИМИТА, которая дорвалась до маленькой власти и теперь отрывается подавляя свои амбиции.
Сергей Гландышев
05:41 10.03.2011
Отсутствуют.
Светлана
12:55 04.03.2011
Интересно почему девушка, работавшая в coll-centre осталась такого плохого мнения о компании? По-моему компания очень хорошая, белая з/п, работают граммотные и культурные люди. Высказывание, что очень любят Мордву не очень понятно. В хорошем плане или нет? Я сама родом из Мордовии и отношения к себе как к приезжей я не чувствую, а даже наоборот. Может девушке стоит поискать причину недовольства в себе?!?
При трудоустройстве долго решается вопрос приняли Вас или нет.
23:29 16.07.2010
Единственная положительная сторона, это зарплата, которую платят вовремя, да и кризис в девяностых - пожар - и снова кризис не отразился.
Павел Гончаров
22:16 06.03.2010
Удивлен отзывом работавшего здесь дизайнера (можно почитать тут же на сайте).

Компания хорошая.

Зарплата белая.

В отделе допечатной подготовки (по сути в отделе дизайна) хорошая рабочая атмосфера.

Хорошее оборудование. Адекватное непосредственное начальство в период моей работы (и сейчас тоже) – супер человеки :)

Есть возможности для карьерного роста (повышалась зарплата, есть возможность повыситься в должности).

Много действительно ИНТЕРЕСНОЙ работы.

Случаются премии.

Чтобы приходилось выходить в выходные или задерживаться на работе - не припомню такого.
Невысокая з/п (крыша около 37 т.р.)

Во многом это действительно совок (по ощущениям, но работать не мешает).

Короче, для начинающих дизйнеров – самое оно.
23:41 21.02.2010
По мне так никаких...
Да же не знаю с чего начать...Работа в контакт-центре этой компании просто ужасна!!! Берут всех подряд..Если вы не знаете как работать на компьютере, постоянно тупите, сплетничаете, завидуете остальным и плохо говорите вам туда. Руководство такое же...Зарплата 16.000р + бонусы (это 2% от плана(суммы) + СНИМАЮТ с процентов 18% НДС!!!!+13% и того ваша зп..короче копейки...) Имеют по полной программе...ежедневные вопли руководства ГДЕ продажи..клиентские базы пускают кругами новые не покупают, туда уже все продали но руководство считает что можно еще...( продать просто не реально) Руководство смотрит на тебя как на говно, отношение ужасное.. коллектив такой же. Если хотите расшатать свои нервы, растерять все свои профессиональные качества и войти в последнюю стадию деградации приходите работать в КАЛ-центр ЗАО МЦФЭР.
Анастасия
13:00 01.02.2010
Белая з/п, спокойный коллектив, возможно где-то и есть орущие истеричные руководители - но я о них не знаю. Руководство заботится о сотрудниках, посылает на курсы., организовывает обучение английскому прямо в офисе. В общем ничего такого крайне ужасного нет, мне компания нравится.
Сбои в работе IT службы - очень долго решают проблесы
Сергей (Сотрудник)
Город: Уфа
15:15 22.06.2017
все по белому и вовремя, я говорю про деньги,
я не вижу