Международный центр финансово-экономического развития

МЦФЭР
+7 (495) 937-90-80
Email: epk@mcfr.ru
Сайт: www.mcfr.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Международный центр финансово-экономического развития
Отзывы сотрудников о работодателе Международный центр финансово-экономического развития(52)
10:54 15.11.2014
Это не правда! Эмиль-хороший руководитель! Не нужно личную неприязнь путать с работой. Пишут просто недоброжелатели.
Нет таковых.
Анастасия (Сотрудник)
18:40 09.07.2018
Белая зарплата. Отличное руководство,которое к тебе прислушивается. Карьерный рост. А теперь ещё есть ДМС. Те,кто хочет зарабатывать - зарабатывает. Не сидела без премии ни разу. Корпоративные мероприятия. Различные плюшки приятные каждый месяц,как денежные,так и для души. Поощрения от бизнес-направления.приходи и работай. Те кто пишут плохое,видимо хотели ничего не делать и получать деньги,а так не бывает!!! В общем,если хочешь работать в команде и получать деньги за свою реальную работу,то здесь самое оно!
Нет их.
Эмиль Абузяров
16:32 01.11.2013
Работаю в компании с мая месяца, моё первое впечатление "Чувак это вата какая-то", но решил попробовать. Сейчас отлично зарабатываю, З/П всегда вовремя, зарабатываю каждый месяц 27-35тыс. Что для Саратова прилично, компания дала отличную возможность помимо осуществления своей трудовой деятельности. Подрабатывать по специальности в отделе кадров.

p/s: А те кто не работает естественно они будут получать меньше сидеть на голом окладе, говорить "Начальник м*дак за что же он нас ругает если мы не работаем, а создаём рабочий вид." Не нравиться идите в другое место где нужно вкалывать как раб по 13 часов, и тебя при этом имеют во всю ))
Нет Xboxa
Сюзанна Ткаченко
15:55 29.10.2013
Компания стабильная, более 20 лет на рынке.

Созданы все условия для работы, комфортабельный офис в центре города, график работы с 8:00 до 17:00, никаких переработок и задержек на работе нет.

Я пришла в компанию в апреле 2013 года на должность специалист по работе с клиентами с окладом 17000 рублей, сейчас я старший менеджер по продажам и моя зарплата за этот месяц составляет 43000 рублей, из которых 21000 оклад, а 22000 премия, за очень короткий срок времени я выросла по карьерной лестнице и в перспективе дальнейший рост.

Так что если Вы хотите работать и зарабатывать, а не лентяйничать и искать причину своих неудач в компании, в руководителе в плохой карме и так далее, у Вас все получится!

их нет
14:01 09.10.2013
Рада ,что полгода назад я отправила резюме в эту компанию.

Когда пришла, то очень сильно волновалась, так как новая сфера деятельности и многого я не знала. Был не большой опыт в продажах и я не имела представлений о продукте, но все далось легко. Я такой человек, что все быстро схватываю и легко нахожу общий язык со всеми, а как известно люди разные.

Стабильная компания международного уровня, работать в такой вдвойне приятно.

Что еще из плюсов, много симпатичных мужчин в компании, заработная плата выплачивается вовремя. Я человек результата, меня все устраивает.
Нет оплачиваемых обедов и спортзала((

Хотя на территории есть кафе, с хорошей вкусной кухней.
Мария
14:22 02.03.2016
Сотрудник самарского офиса. Отзыв о руководителе Евдокимовой Надежде считаю подлым . Оскорбления и переход на личности присущи слабым людям, которых обидела жизнь. За время работы никогда не было подобных ситуаций, которые описаны в отзыве, посмеялись всем коллективом. Люди здесь работают с открытия, по 3 года, считаю, это показатель.
Светлана
12:55 04.03.2011
Интересно почему девушка, работавшая в coll-centre осталась такого плохого мнения о компании? По-моему компания очень хорошая, белая з/п, работают граммотные и культурные люди. Высказывание, что очень любят Мордву не очень понятно. В хорошем плане или нет? Я сама родом из Мордовии и отношения к себе как к приезжей я не чувствую, а даже наоборот. Может девушке стоит поискать причину недовольства в себе?!?
При трудоустройстве долго решается вопрос приняли Вас или нет.
Сергей (Сотрудник)
Город: Уфа
15:15 22.06.2017
все по белому и вовремя, я говорю про деньги,
я не вижу
анна (Бывший сотрудник)
19:41 18.05.2017
работать можно. если хочешь. как ты к коллективу. так и коллектив к тебе. отсидеться здесь не получиться. зато деньги реальные за это платят. не хотите работать не идите. но не поливайье гадостью здесь все нормально и правильно
хорошо там где нас нет.
Михаил (Сотрудник)
Город: Уфа
22:40 28.03.2017
Просторный уютный офис с чудесными сотрудниками, все приходят на помощь в беде
Крайне редко выпадает плохая база для звонков
14:53 20.12.2013
На сегодняшний день я очень рада что пришла работать в эту компанию, хороший офис,белая зарплата, замечательный коллектив. Но поначалу не чего не получалось, принуждали задерживаться после работы, перерывов меньше, но это привело к результату т.к. опыта в продажах у меня вообще не было.Так что спасибо за предоставленную возможность,теперь буду зарабатывать значительно больше благодаря руководителю и конечно же всему коллективу)
Ехать далеко
Ольга Вербицкая
09:18 14.10.2013
Пришла в компанию по приглашению, проводила собеседование молодой специалист, все доходчиво объяснили еще при собеседовании, были сомнения, что слишком уж все хорошо. Решила не рисковать и по ходить и на другие собеседования, сравнивать было с чем.... после нескольких собеседований приняла решение и сказал ответ "Да" именно компании МЦФЭР. Ни разу не пожалела, хороший коллектив, продукт не стыдно продавать, нет холодного поиска (что очень редко в наше время), достойный уровень белой з.платы, в любом банке можно получить кредит. Карьерный рост присутствует, я уже на период испытательного срока получила повышение. Сейчас ушла в декрет. Хочу поблагодарить сотрудников компании, особенно отдел продаж опен-спейс, направление печатной продукции, что имею лояльный подход.
Конечно они есть, но за теми плюсами, которые присутствуют в компании, просто становятся не заметными.
13:47 09.10.2013
Добрый день! Уважаемые коллеги и будущие сотрудники компании МЦФЭР, хочу поделиться с вами своим опытом работы в компании.

Компания работает стабильно, зарплата белая, всегда вовремя.

"Большой объем работы"- если хочешь зарабатывать много, нужно много работать (оклад + большие % от продаж). Большой светлый офис,дружный коллектив, лояльный руководитель. Над головой никто не стоит, но результатов требуют.

На обед целый час.
Сколько людей, столько и мнений!
Гость
16:34 28.07.2012
Работаю в компании давно ( более 5 лет).

По общим моментам могу сказать следующее: компания давно работает на рынке ( уже более 20 лет), расположена удобно ( в 10 минутах от метро: либо Дмитровская, либо Динамо). Офис большой, на каждом этаже своя раздевалка и столовая. Даже график работы можно согласовать с руквовдителем ( либо с 9 утра, либо с 10). Ну, и конечно, белая зп, которая нисмотря ни на какие кризисы и прочее, выдаваась вовремя и не сокращалась.

По работе: большая компания, много отделов, но со всеми можно найти общий язык, коллектив готов помочь влиться в рабочий процесс, если у вас на то есть желание. Можно многому научиться.
Как и во многих крупных компаниях много работы по регламентам и необходимости согласования своих действий.
16:43 30.06.2012
Анастасия
13:00 01.02.2010
Белая з/п, спокойный коллектив, возможно где-то и есть орущие истеричные руководители - но я о них не знаю. Руководство заботится о сотрудниках, посылает на курсы., организовывает обучение английскому прямо в офисе. В общем ничего такого крайне ужасного нет, мне компания нравится.
Сбои в работе IT службы - очень долго решают проблесы
Мила (Бывший сотрудник)
19:54 30.01.2017
-безусловный + это белая и не мало важно всегда своевременная зарплата. Не кроят не обсчитывают ! Место рабочие достаточно комфортное . Про Евдокимову Н. сказать нечего плохого не могу. Лично по моему мнению достаточно грамотный руководитель, хороший мотиватор . Коллектив хочу сказать для кого как т. е , как ты к людям относишься так и они к тебе! В прицепи работать можно.
Не доработка системы не отработано кто чем должен заниматься , отдел по техническое поддержки клиентов не отлажен. Пересечения продаж с другими городами да и с другими группами твоего же города. Так что за продажи приходится повоевать ,если люди которые должны заниматься фильтрацией базы будут это делать ,тогда все минусы думаю уйдут. А ещё есть один не понятный ,как его обозвать даже не знаю "ЭФИР"(((((( -это страшное слово ,от него реально трясло))))) ,ну не реально на болтать 2.ч 30 мин . ,с занятыми людьми. Договора заключить ,если ты умеешь вести переговоры , можно и без этого так называемого ЭФИРА. Но это уже не к Самарскому руководству ! А кто там выше в Московском руководстве ОДЕРЖИМ ЭФИРОМ!
Аноним (Сотрудник)
Город: Рязань
17:02 18.04.2019
Ребята, можно всю жизнь искать причины в своих неудачах и обвинять работодателей, руководителей и всё остальное. Я менеджером работаю в этой компании больше 2,5 лет. Последние два года премию меньше 60-ти тысяч не получаю плюс оклад. И знаю огромное количество своих коллег, которые так же успешно работают уже далеко не первый год. Да текучка большая, но большая она только потому что не каждый готов работать и зарабатывать нормальный кэш, хотя готов наверное каждый, а делать для этого ничего не готов. Любой кто придет на собеседование, найдите сотрудников работающих больше года и удостоверьтесь в моих словах
Ничего смертельного
Редактор
20:45 09.07.2014
1. Все стабильно и по-белому, з.п. без задержек.

2. Два варианта рабочего графика 09-18 и 10-19. Нет карточной системы учета нахождения на рабочем месте. Но нюансы – зависит от начальника и должности.

3. Лояльны к декретам (многие дамы работают лет по семь и в промежутках рожают по два раза).

4. Поощряется внутренняя мобильность. И если вы на хорошем счету, то есть варианты как вертикальных так и горизонтальных перемещений в компании. Но на вертикальную сильно не уповайте.

5. Ненавязчивая корпоративная культура.

6. Есть (или по крайней мере было) корпоративное обучение английскому языку.

7. По необходимости могут случиться курсы повышения квалификации.

8. Если не злоупотреблять, то можно болеть три дня без больничного.

Отношения в коллективах внутри отделов очень разные. Средней по больницы оценки дать сложно.
1. Бюрократичность системы. Повлиять напрямую на технологию работы крайне сложно.

2. Так же сложно напрямую говорить о размере ЗП. Нет плановых индексаций. Так что финансовый вопрос пробивать надо предметно.

3. Тяга к «оптимизации» и экономии путем упихивания разного функционала в одного сотрудника. Не было должностных инструкций.
13:23 28.11.2013
Компания хорошая. Офис чистый светлый, коллектив супер, зп хорошая, есть возможность зарабатывать. Есть возможность карьерной лестницы.
Все портит руководитель. Хамски себя ведет, не добавляет вовремя клиентов, пытается вывести на эмоции. Люди, которые посмели царю в грубой форме ответить, как правило не задерживаются в компании. Зато жополизам светит карьерная лестница. Часто на работе громко разговаривает по телефону о своих бывших сексуальных похождениях. Если человек заболел или отравился, то его сразу увольняют. Есть одна причина не придти на работу, если ты умер. В общем, был бы другой руководитель, компания была бы самой лучшей !!!