МЦФЭР
Email: epk@mcfr.ru
Сайт: www.mcfr.ru
Москва Самара Рязань Уфа Саратов

Международный центр финансово-экономического развития

Вот уже больше 20-ти лет мы предоставляем нашим клиентам информацию, решения и услуги, помогающие профессионалам самых различных отраслей народного хозяйства выполнять свою работу качественно и эффективно.

Наша работа способствует формированию высококвалифицированного кадрового потенциала России в таких областях как финансы, экономика, право, кадры и HR, государственные закупки, образование, здравоохранение, культура, охрана труда, социальное обеспечение, жилищно-коммунальное хозяйство, муниципальное управление.

Наша цель – привлекая самых профессиональных экспертов отрасли, подготовить наиболее качественную, актуальную, компетентную профессиональную информацию и предоставить ее каждому клиенту в наиболее удобном и востребованном именно им виде.

МЦФЭР – это 55 профессиональных периодических журнала общим ежемесячным тиражом более 500 тысяч экземпляров, 10 Электронных профессиональных справочных систем, более 100 ежегодных профессиональных образовательных мероприятий (конференции, семинары, стажировки, бизнес-форумы), 11 профессиональных on-line порталов с ежедневным трафиком более 30 тысяч специалистов, 13 профессиональных сборников в формате Сменных страниц.

Отправить резюме в Международный центр финансово-экономического развития