Международный Аудиторский центр

International audit center, limited
+7 (831) 283-59-05
Сайт: audit1center.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, IT компании: разработка и сервис, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Международный Аудиторский центр
Отзывы сотрудников о работодателе Международный Аудиторский центр (24)
Владимир (Бывший сотрудник)
17:54 16.07.2021
Нет.
Компания - рога и копыта. Серая зарплата, постоянная текучка, с оплатой обманывают, вечно вонючий офис.
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:36 12.05.2021
Проходила стажировку в данной организации. Уютный офис с удобным месторасположением. Получила полезный опыт, который пригодится в любой деятельности. Дружный коллектив. Остались только приятные впечатления.
Дмитрий (Сотрудник)
11:22 21.12.2020
А.Ч. (Бывший сотрудник)
13:08 19.11.2020
Работал в данной компании недолго, но ушел из-за переезда в другой город. Хорошие условия труда, коллектив отличный, все по закону.
большая загруженность весной
Вячеслав (Сотрудник)
16:41 22.09.2020
Коллектив, порядок, ЗП всегда вовремя, задержек не бывает в принципе, можно договариваться по графику
Мало корпоративных мероприятий, переработки, не всё автоматизировано что уже можно было бы сделать
Е (Бывший сотрудник)
19:28 23.07.2020
нет.
Очень низкая заработная плата. Белая зп, вообще условная. Отношения к людям, как к грязи. Всем управляет Тайнов Д.А. который даже не аудитор. Аудиторские заключения подписывает неизвестно кто. Возможно даже этот аудитор вообще не знает, что он их подписывает. Не рекомендую эту аудиторскую фирму! Организации не получат обещанных услуг, а работники не получат хорошей зарплаты, уважения и карьерного роста.
Алёна (Бывший сотрудник)
23:45 09.07.2020
Работала помощником аудитора в 2018 году. Понравилось, что на всё есть четкие инструкции, что облегчает адаптацию к работе и ко всем особенностям проведения аудиторских проверок. Клиенты были как крупные так и небольшие местные компании, интересно было бывать на разных предприятиях. В офисе практически не работали, моя часть работы всегнда была у клиента, всегда либо командировка в новый город, либо новая компания в пределах НН. Приятно, что на предприятиях всегда был подготовлен наш приём, размещали в отдельном кабинете, снабжали чаем с конфетами) Чувствуешь важность того, что делаешь, особенно есть получается найти существенные ошибки.
Зарплата средняя или чуть выше, подруга бухгалтером зарабатывала столько же, при этом вела только пару участков. Если хочешь повышения, то нужно набирать объемы.
Ксения (Бывший сотрудник)
21:09 14.06.2020
Мне всегда хотелось начать карьеру именно в аудиторской компании, так как этот опыт ценится при дальнейшем трудоустройстве, общение изначально с высококлассными специалистами, реально каждый день "прокачиваешься" чем-то новым. Много перемещений, мне это тоже нравится. Отпуск всегда был летом.
В "сезон" переработки бывают
Мало коллективных мероприятий
Ирина (Бывший сотрудник)
11:06 06.06.2020
Возможность за короткий промежуток времени освоить максимум знаний в области деятельности компании, работы много и она реально позволяет набраться практических навыков, которые пригождаются не только в аудите. Зарплата всегда вовремя. Офис в удобной транспортной доступности. Возможно договориться по графику работы. Командировка в Крым была, договорилась по билетам и мини-отпуск, чтобы остаться там на пару дней еще. Компания не большая, поэтому договориться на какие-то индивидуальные условия всегда проще.
Бюрократии хватает, многие процессы усложнены в угоду "порядку", в итоге есть промедления. Болеть некогда и не выгодно. Мало совместных коллективных мероприятий.
Елена (Сотрудник)
14:30 27.05.2020
Сразу видно, что человек не работал в этой фирме…не понимаю откуда столько грязи и злости в предыдущем отзыве. Лично я проработала в этой компании почти 2 года, получила отличный опыт и профессиональные знания, которые в последствии смогла применить на других местах работы.
Теперь по пунктам:
Офис – не дворец конечно, но вполне приличный офис, расположенный в бизнес центре,удобная транспортная развязка да и с парковкой никаких проблем. Состоит из 2-ух просторных кабинетов cо всей необходимой мебелью и техникой. Единственное, сами аудиторы и их помощники в основном всегда работают в «полях» у клиентов. В офисе только менеджеры и директор.
Руководство – доброжелательное, строгое, но вполне адекватное, компетентное и главное ЧЕСТНОЕ! Все договоренности всегда выполнялись и даже с праздниками всегда поздравляли и дарили мини-подарки)
Реальным плюсом считаю отпуск летом
Выраженная сезонность работ: февраль-апрель очень большая загруженность, часто приходилось задерживаться.
Как и везде руководство не любит, когда болеют и опаздывают. Лично я брала больничный только 1 раз и то на 3 дня.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:42 11.02.2022
Удобное месторасположение, гибкое руководство, с которым всегда можно договориться.
Дмитрий (Сотрудник)
10:09 28.06.2020
Нет.
Ха-ха-ха. Международный центр - наверное, потому что по соседству с толпой мигрантов, постоянно шумят гастербайтеры (может, от них дурно пахнет, а, может, лысому чаще мыться надо). Фирма - ни о чём, постоянная текучка аудиторов.
Денис (Соискатель)
23:27 26.06.2020
Их нет.
Герман (Бывший сотрудник)
18:35 18.06.2020
Нет.
Ни одного положительного отзыва от клиентов не размещено, на сайте otzovik.pro (ссылка приведена в отзывах) Тайнов Д.А. (работает в МАЦ) пишет сам про себя как будто от разных клиентов - один и тот же IP 95.172.58.72. Клиенты, с кем общались, не подтвердили ничего положительного по данной фирме.
Зорро (Бывший сотрудник)
18:03 18.06.2020
Их нет.
Ориентировочно в июле этого года планируется несколько обращений в правоохранительные органы по деятельности крайне непорядочного сотрудника данной организации - Тайнова Дмитрия Анатольевича. Обо всех процессуальных шагах в данном направлении будем информировать в СМИ, намерены довести дело до "посадки".
Алексей (Бывший сотрудник)
17:31 18.06.2020
Нет.
Обманывают сотрудников по оплате труда, обманывают клиентов и государство. Сами про себя пишут положительные отзывы, нет ни одного подтверждения от клиентов. Посмотрите, как Тайнов Дмитрий Анатольевич (работает и, на мой взгляд, позорит данную компанию) писал положительные отзывы про себя:
Ксения (Бывший сотрудник)
17:03 18.06.2020
Нет.
Крайне низкая заработная плата, официально показывают очень маленькую часть з/п. Для примера, заработная плата помощника аудитора - ориентировочно 25000 руб. (белая+серая), в Нижнем Новгороде есть немало компаний, где начинающему бухгалтеру (даже без опыта работы) платят от 25000 руб. (белая), вот так примерно низко оценивают, а по большому счёту, не ценят помощников аудиторов в данной очень маленькой фирмёшке, несмотря на то, что порой на проверку помощник аудитора выходит без аудитора (своих аудиторов практически нет, сторонние аудиторы стараются долго не работать с этой конторой).
Артур (Бывший сотрудник)
16:38 18.06.2020
Нет и никогда не было.
Международного в этой организации вы ничего не найдёте, как, впрочем, и центра. Мне кажется, что правильнее было бы назвать организацию "Оно и дамы", оно, в частности, потому, что слово г*вно не прошло бы, наверное, регистрацию. Обязательства с контрагентами в срок не выполняют, организовать проверки на достойном уровне не могут, устные договорённости забывают быстрее, чем крокодилы. В офисе, по нашему впечатлению, то и дело отвратительно пахнет (если оно думает, что офис - это туалет, то оно надо лечить, на наш взгляд). После завершения сотрудничества с этой "шаражкиной конторой" проверяйте состояние счетов (внебюджетные фонды, налоговая), ибо не отчисляют, обманывая и государство в том числе.
Артур (Бывший сотрудник)
16:37 18.06.2020
Нет и никогда не было.
Олег (Бывший сотрудник)
16:17 18.06.2020
Нет.
В компании на постоянной основе работает, по-моему, не более 6 человек, но есть и менеджеры и директор, добавлю, что есть и должность помощника аудитора и помощники. Вопрос: сколько реально работает на постоянной основе аудиторов? Очевидно, что ближе к нулю. На сайте эти .... имеют себя экспертами. Вопрос: сколько из них аудиторов? Ответ, полагаю, понятен.