International audit center, limited

Герман
18:35 18.06.2020
Город: Нижний Новгород
Нет.
Ни одного положительного отзыва от клиентов не размещено, на сайте otzovik.pro (ссылка приведена в отзывах) Тайнов Д.А. (работает в МАЦ) пишет сам про себя как будто от разных клиентов - один и тот же IP 95.172.58.72. Клиенты, с кем общались, не подтвердили ничего положительного по данной фирме.
Дмитрий
2020-06-22 21:16:10
Никакого "бывшего сотрудника" Германа в ООО "Международный аудиторский центр" никогда не было. По данным сайта видно, что 18.06.2020 опубликовано с одного и того же компьютера и IP-адреса семь отзывов якобы от недовольных сотрудников. Предположительно и высоко вероятно, опять проделки Зайцева Сергея Викторовича. Сначала накатал лживые отзывы на одном ресурсе (как раз на этом "отзовике", на который он тут ссылается, потом начал их репостить, в т.ч. и здесь. "Отзовик" похож на ресурс для вымогательств с ИП, создан для того, чтобы потом просить деньги за то, чтобы они убрали негативные отзывы. Нам уже поступали он них такие "предложения", принципиально не пользуемся, Зайцева видимо "в долю" взяли), вон как напрягается, с удвоенной силой, ну так конечно, тут думать не надо)