International audit center, limited

Артур
16:38 18.06.2020
Город: Нижний Новгород
Нет и никогда не было.
Международного в этой организации вы ничего не найдёте, как, впрочем, и центра. Мне кажется, что правильнее было бы назвать организацию "Оно и дамы", оно, в частности, потому, что слово г*вно не прошло бы, наверное, регистрацию. Обязательства с контрагентами в срок не выполняют, организовать проверки на достойном уровне не могут, устные договорённости забывают быстрее, чем крокодилы. В офисе, по нашему впечатлению, то и дело отвратительно пахнет (если оно думает, что офис - это туалет, то оно надо лечить, на наш взгляд). После завершения сотрудничества с этой "шаражкиной конторой" проверяйте состояние счетов (внебюджетные фонды, налоговая), ибо не отчисляют, обманывая и государство в том числе.
Дмитрий
2020-06-22 20:34:21
Никакого "бывшего сотрудника" Артура в ООО "Международный аудиторский центр" никогда не было. По данным сайта видно, что 18.06.2020 опубликовано с одного и того же компьютера и IP-адреса семь отзывов якобы от недовольных сотрудников. Предположительно и высоко вероятно, опять проделки Зайцева Сергея Викторовича. Сначала накатал лживые отзывы на одном ресурсе, потом начал их репостить, в т.ч. и здесь.Прослеживается прогрессирующая "болезнь Зайцева". Плюс у него почему-то в носу всегда чем-то пахнет и он всем на это жалуется)
Данный лживый и оскорбительный отзыв является основанием для привлечения Зайцева к статье 128.1 УК РФ.
Компания действительно является "международной" по ряду факторов, которые можно проследить на сайте компании. Офис светлый, просторный и хорошо пахнет, находится в историческом здании за Ярмаркой. Компания имеет положительные отзывы, является добросовестным налогоплательщиком, продолжает развитие, клиенты успешно решают свои задачи.