International audit center, limited

Отзыв сотрудника Елена о компании Международный Аудиторский центр

Елена
14:30 27.05.2020
Город: Нижний Новгород
Сразу видно, что человек не работал в этой фирме…не понимаю откуда столько грязи и злости в предыдущем отзыве. Лично я проработала в этой компании почти 2 года, получила отличный опыт и профессиональные знания, которые в последствии смогла применить на других местах работы.
Теперь по пунктам:
Офис – не дворец конечно, но вполне приличный офис, расположенный в бизнес центре,удобная транспортная развязка да и с парковкой никаких проблем. Состоит из 2-ух просторных кабинетов cо всей необходимой мебелью и техникой. Единственное, сами аудиторы и их помощники в основном всегда работают в «полях» у клиентов. В офисе только менеджеры и директор.
Руководство – доброжелательное, строгое, но вполне адекватное, компетентное и главное ЧЕСТНОЕ! Все договоренности всегда выполнялись и даже с праздниками всегда поздравляли и дарили мини-подарки)
Реальным плюсом считаю отпуск летом
Выраженная сезонность работ: февраль-апрель очень большая загруженность, часто приходилось задерживаться.
Как и везде руководство не любит, когда болеют и опаздывают. Лично я брала больничный только 1 раз и то на 3 дня.
Олег
2020-05-29 20:43:57
В компании на постоянной основе работает, по-моему, не более 6 человек, но есть и менеджеры и директор (по информации из отзыва), добавлю, что есть и должность помощника аудитора и помощники. Вопрос: сколько реально работает на постоянной основе аудиторов? Очевидно, что ближе к нулю. На сайте эти .... имеют себя экспертами. Вопрос: сколько из них аудиторов? Ответ, полагаю, понятен. Почти 2 года... " круто" ... :) Во многих аудиторских компаниях из ТОП-20 основу составляют сотрудники, работающие десятилетиями. Отпуск летом - специфика в аудиторском бизнесе. Мини-подарки... смешно... надеюсь, что это были не деревянные игрушки, прибитые к полу... :)