International audit center, limited

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Международный Аудиторский центр

Дмитрий
11:22 21.12.2020
Город: Нижний Новгород
Работаю системным администратором уже более 3 лет. Можно сказать фирма выросла на моих глазах в плане автоматизации.
ЗП всегда вовремя, ни одной задержки, в этом плане руководство очень щепетильно. Всегда есть прямой контакт, всегда можно позвонить/написать, если проблема, решаем в тот же момент. Задачи всегда ставятся конкретные и главное с пользой для оптимизации работы отдела. Руководство требовательно и к процессу к результату. Схалявить не получится. Кто халявит, не выполняет план, халтурит, работает, максимум до конца испытательного срока. Проходит далее по моим оценкам 20-30%.
Как раз это и напрягает. что очень низкое качество отбора... мне из-за этого приходится объяснять всю сетевую инфраструктуру и как ей пользоваться и много уходит лишнего времени на это, так как много нюансов. Только вроде введешь пользователя, но потом на его место приходит новый, которому опять всё с нуля объяснять. Вот недавно только вроде взяли несколько новых человек, только вроде начали работать, потом как я понял, оказалось что одному работа не подходит по набору обязанностей, не могут они звонить клиентам...второй тоже чего-то не срослось у них. Блин, Дим, можно сразу брать людей, кто будет работать, а не "искать себя" или "пересидеть". А то впору мне уже видеоуроки записать, чтобы как-то оптимизировать обучение.
Может хоть мой отзыв поможет, граждане, это аудиторская фирма, здесь можно многому научиться и многое узнать, компания развивается и развивает людей вместе с собой, работает с «топами» - людьми высокого интеллекта, здесь нужно много и усердно работать, чтобы добиться развития и продвижения, работа в аудиторской фирме реально учит работать.
Если ты потенциальный кандидат на должность, то нужно понимать, что только один из десяти сотрудников напишет реальный отзыв, остальным просто не до этого. А 9 из 10 это обывательское желание временно безработного, которого уволили или понял сам, насолить как-то работодателю, мы никого не осуждаем. Технология мониторинга реальности людей и их отзывов сейчас позволяет идентифицировать личность по аккаунту в сети, ip, станции, провайдеру, даже геоданным , поэтому все такие ресурсы, где кто-то просто так что-то строчит уйдут в забвение и останутся только площадкой для хаотичного бреда, в котором люди будут пытать найти крохи реальной информации. Работодатель отличный, офис удобно расположен, фирма на рынке уже известная, с кадрами постоянно проблема, но это везде, ЗП для профессионалов выше рынка. Для начинающих, поищите что-то попроще или готовьтесь работать.
Янина
2020-12-25 23:45:22
Тайнов, перестань писать за сотрудников или давать им тексты для публикации. Спрашивали мы Бармина, не писал он этого! Все тот же твой неуемно большой текст. Лихацкая Я.