Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО Грандъ-Отель, Marriott Grand, Marriott Tverskaya, Marriott Aurora, Holiday Inn Suschevsky, Holiday Inn Lesnaya, Hilton Leningradskaya
Телефоны:
+7 (495) 937-08-96 +7 (495) 225-82-55
Email: hr@imhs.ru
Сайт: www.jobinhotels.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника света о компании Marriott Hotels

света
20:12 03.09.2016
Город: Октябрьский
Плюсы в работе
не видела
Отрицательные стороны
прислали ссылку на вашу компанию прошла зарегистрировала 5 ваших покупателей заплатила за заказ для оформления в реестре а оплата так и не приходит
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
лиза
2016-09-03 21:12:22
поддержал(-а) отзыв
судя по всему - кидалово и развод на деньги.
Ирина
2016-09-03 22:46:34
поддержал(-а) отзыв
Согласная с Лизой. На сайте фрилансеров, изначально надо оплатить"ПРО" , 500 рэ. в месяц, только после этого уже ищешь что-либо подходящее и не факт, что ты подойдешь работодателю. В данном случае, это "развод", с каждого по 380 рублей, сумма приличная наберется. Да и, честно, работа слишком примитивная за такую оплату. Есть погрешности в данных клиентов, в частности в написании имени и фамилии с банковских карт. Далее, если клиент уже оплатил номер в гостинице, то ему обязательно приходит подтверждение об оплате и дополнительного внесения его в базу не требуется, т.к. клиент уже в базе. Развод для лохов и любителей бесплатного сыра.
Юлия
2016-09-04 08:44:22
поддержал(-а) отзыв
Да уж. Всегда была осмотрительна, но все же попалась на лохотрон. Просто смотришь на сайт, вроде все так официально, все красиво....а по факту....380 рублей в унитаз. И согласна с предыдущими комментами - были погрешности в фамилиях, но все равно продолжала делать шаги на пути к бесплатному сыру. Ребята, не верьте! Надо было отзывы сначала почитать мне. Работа предлагаемая в интернете в России часто оказывается лохотроном к сожалению. Это вам не европа, где люди работают сидя дома за компом
Светлана
2016-09-04 09:04:17
поддержал(-а) отзыв
Девочки спасибо большое, чуть не попалась!
Светлана
2016-09-04 11:56:37
поддержал(-а) отзыв
Спасибо всем огромное!!! Коментарии помогли.
Марина
2016-09-04 13:45:44
поддержал(-а) отзыв
Да, я тоже попалась. Хи- хи. Развели на 388 руб. Не почитала отзывы ! Лохотрон !!!
Наталья
2016-09-04 15:21:32
поддержал(-а) отзыв
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПИШУТ ПРАВДУ. ВСЁ ЭТО ЛОХОТРОН
Елена
2016-09-05 09:52:36
поддержал(-а) отзыв
Да ужж .. что только не придумают лишь бы денег на халяву срубить )) Выполнила 5 заданий , бредятина полная )) дошла до вывода денег.. а как замаячила сумма в 380 руб окончательно прозрела )) полезла искать коменты и все оказалось как всегда.. не ведитесь на лохотроны.. не забывайте, что интернет - это большая помойка .. будьте бдительны !! Пожелание нашей правоохранительной системе, когда наши органы начнут быстро реагировать на такие вещи ?? Проинформируйте нас, простых обывателей, куда отправлять вам информацию.. столько накидаем ..
Наталья
2016-09-05 15:01:33
поддержал(-а) отзыв
Добрый день!
Уважаемые соискатели, мы являемся официальным представителем Службы персонала кластера Marriott Royal Aurora hotel, Marriott Grand hotel, Marriott Tverskaya hotel, Holiday Inn Suschevskiy, Holiday Inn Lesnaya, Hilton Moscow Leningradskaya, просьба обратить внимание, что сайт http://otelle.kedza.ru/ и другие подобные сайты предлагающие зп от 7 000 руб. в день либо же другие суммы к выплате, являются мошенническими и не относятся к нашим отелям. Для устройства на работу в наши гостиницы нет необходимости регистрировать людей на сайтах, а также оплачивать что-либо. Любой, кто просит за оформление на работу перевести какие-либо средства – мошенник.
Наш официальный сайт www.jobinhotels.ru, также мы публикуемся на сайте Head Hunter https://hh.ru/employer/vacancies
Тел. нашей службы 8-495-937-08-96.
Мы не берём деньги за трудоустройство, все наши сотрудники оформляются строго по ТК РФ.
Пожалуйста, будьте бдительны и не ведитесь на провокации мошенников!
С уважением,
служба персонала Moscow Interstate Hotels
Полезный отзыв?
Похожие компании