ЗАО Грандъ-Отель, Marriott Grand, Marriott Tverskaya, Marriott Aurora, Holiday Inn Suschevsky, Holiday Inn Lesnaya, Hilton Leningradskaya
+7 (495) 937-08-96 +7 (495) 225-82-55
Email: hr@imhs.ru
Сайт: www.jobinhotels.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Marriott Hotels

Ирина
06:40 05.09.2016
Город: Владивосток
Даже не знаю
Ничего не получила за проделанную работу. При входе ты начинаешь делать тоже самое. В ЧЕМ ПОДВОХ?
Ирэн
2016-09-05 06:44:50
Это полный Лохатрон.
Наталья
2016-09-05 14:50:34
Добрый день!
Уважаемые соискатели, мы являемся официальным представителем Службы персонала кластера Marriott Royal Aurora hotel, Marriott Grand hotel, Marriott Tverskaya hotel, Holiday Inn Suschevskiy, Holiday Inn Lesnaya, Hilton Moscow Leningradskaya, просьба обратить внимание, что сайт http://otelle.kedza.ru/ и другие подобные сайты предлагающие зп от 7 000 руб. в день либо же другие суммы к выплате, являются мошенническими и не относятся к нашим отелям. Для устройства на работу в наши гостиницы нет необходимости регистрировать людей на сайтах, а также оплачивать что-либо. Любой, кто просит за оформление на работу перевести какие-либо средства – мошенник.
Наш официальный сайт www.jobinhotels.ru, также мы публикуемся на сайте Head Hunter https://hh.ru/employer/vacancies
Тел. нашей службы 8-495-937-08-96.
Мы не берём деньги за трудоустройство, все наши сотрудники оформляются строго по ТК РФ.
Пожалуйста, будьте бдительны и не ведитесь на провокации мошенников!
С уважением,
служба персонала Moscow Interstate Hotels