8 (​800) 775-14-35

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Онлайн Академия Английского языка

Анастасия
20:13 10.04.2019
Город: Калининград
Мое знакомство с Онлайн Академией состоялось в 2016 году, когда меня пригласили пройти собеседование на должность преподавателя. Сначала я скептически отнеслась к этому предложению, т.к ничего не слышала об этой компании ранее и работа онлайн тоже не внушала доверия, но я решила попробовать, потому что здесь официальное трудоустройство по ТК. Прошла собеседование и все необходимое обучение, а затем приступила к работе. В тот момент все шло хорошо и продолжает идти уже 3 года!! За это время я прошла путь от преподавателя до методиста. И это очень круто, потому на предыдущем месте работы в языковом центре, у меня не было никаких вариантов на карьерный рост.
Конечно, у меня возникали недовольства и ситуации, которые меня не устраивали, но на все свои вопросы я всегда получала ответы, все неоптимальные ситуации решались, меня не оставляли один на один с ними, а помогали разобраться. Командная работа – это наше все!
Мне нравится, что здесь мой труд ценят! у меня есть возможность получать различные премии и поощрения за хорошие результаты, участвовать в играх и получать призы, например, поездка в Питер, которую полностью оплачивает компания! У меня таких поездок было 3 за все это время.
Офис находится в Питере, поэтому все документы нужно отправлять по почте и бывает такое, что пока ты получишь необходимый документ, у него истекает срок действия, поэтому нужно заранее планировать и подавать данные в офис.
Иногда бывает трудно, потому что много задач, которые нужно выполнить и приходится оставаться вне смены, чтобы все успеть! но как говорится hard work pays off